• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

СМС счастья от МАКСНЕТ +25

Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2007
Повідом.: 5475
СМС счастья от МАКСНЕТ +25

Легко и непринужденно +25 грн к стандартному тарифу...
это 25%
Одному мне кается что они слегка охуели ?
 
А скорости накинуть слабо, как в прошлый раз?
 
да эт не они охуели...
с нового года налоги увеличились, электричество подорожало...

Действительно, подорожало все. Увеличились:
• стоимость на предоставления доступа к мировым ресурсам Интернета, в частности тарифы магистральных провайдеров связи;
• стоимость оборудования и расходных материалов;
• увеличение фактов повреждения телекоммуникационных сетей и оборудования;
• цены на электроэнергию;
• минимальная заработная плата;

Если не поднять цены на тарифы, то работа компании будет в убыток.

Чтобы сэкономить, можно воспользоваться программой лояльности, нужно одним платежом заплатить за 6 месяцев и 7й будет в подарок.
 
Легко и непринужденно +25 грн к стандартному тарифу...
это 25%
Одному мне кается что они слегка охуели ?

так отключайся:) это же не отопление или газ, где особо выбора нет:)))
да и что такое 25 гривен? пачка сигарет дороже уже стоит:)
 
а вот скрин абонплаты за 80 мегабит дома:)))
и как-бэ платим и не ноем
attachment.jpg
 

Вкладення

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    53.7 КБ · Перегляди: 992
Если провайдер "вдруг охуел", нужно уйти к другому провайдеру (с)

что я и сделаю.
Являлся их абонентом лет 15,но последние две недели - просто вынос мозга,каждый день то работает,то нет,у моего соседа тоже самое,он живёт на три этажа выше.И тут ещё эта смс... да ну вас нахер,вы уже такие нищеброды, шо ни одного сотового у вас в техподдержке нет, только городской, который уже все у себя поотключали. А мой сосед постоянно к вам звонит, а вы постоянно ему обещаете, обещаете...Шо вы обещаете, если уже 2 недели танцы с бубном. ВОТ и сейчас инета нет, пишу с Киевстара.Часов 5 нет...
Если шо-то это СС,привет вам от жителей севера....
зы.Как передал привет-включили...:рл:
 
Макснет отписался,что траблы с новым оборудованием.Посмотрм как они его настроят.
 
Действительно, подорожало все.

СМСка не пришла:( Был бы шикарный сюрприз. Я вообще удивлен, 140 грн. для новых включений и старых абонов. Большинству тех, кто берет интернет отдельно КТВ\ИПТВ не надо. И вообще было бы классно ввести базовый тариф без пакетов 1+1, СтарЛайта (СТБ и Ко.), Украины и Интера. Я не могу понять, почему я приплачиваю за эту навязанную услугу? Они конечно, будут падать на хвост виасату, и пока не заплатишь за плюсы не получишь ТВ1000, но все равно достало.

Сайт вносит такой сумбур - в разделе старых тарифов: Комфорт это 100 грн. У меня тарификация 115.

Если провайдер "вдруг охуел", нужно уйти к другому провайдеру (с)

Так и получаются попрыгунчики. Проходит три месяца, он снова уходит на переподключку и вся выгода отправляется в /dev/null

Если шо-то это СС,привет вам от жителей севера....

Позавчера на СС вроде авария оптике была. Как минимум 533 обрывало.
 
СМСка не пришла Был бы шикарный сюрприз.
СМС не пришла? Мы всем делали рассылку, чей номер есть в базе. Возможно, Вы поменяли номер, а старый остался в договоре и в личном кабинете?

Я не могу понять, почему я приплачиваю за эту навязанную услугу?
Вы не переплачиваете, у нас телевидение бонусом идет. На данный момент минимальный тариф услуги Интернет 140 грн.



Сайт вносит такой сумбур - в разделе старых тарифов: Комфорт это 100 грн. У меня тарификация 115.
Мы не можем пока что перенести этот тариф в архивный, он действующий, а с 01.02 уже будет там.

Позавчера на СС вроде авария оптике была. Как минимум 533 обрывало.
Крупных аварий не было. Были мелкие порезы кабеля, но они быстро устранялись. Еще обрывы возможны из-за модернизации и настройки нового оборудования.
 
Вы поменяли номер, а старый остался в договоре и в личном кабинете?
Специально проверил номер. Биллинг и рассылка короткие номера с ведущим нулем (095ХХХХХХХ, например) обрабатывает нормально?

Вы не переплачиваете, у нас телевидение бонусом идет. На данный момент минимальный тариф услуги Интернет 140 грн.

Бонусные предложения - это составляющая тарифообразования. Не может быть такого, чтобы телегруппа деньги с провайдера взяла, а он с абонента нет. Либо неприятности с проверками.

Ну и понятное дело, акция с заказом доппакетов без базового - маловероятно, т.к. весь сервис кормится последним.
 
akirich ну вот че ты пристал к прову?
ну тыж не скандалишь и не требуешь объяснений почему поднялась цена на бенз, продукты питания, коммуналку...

почему пров должен держать цену на одном уровне, а остальные сферы услуг поднимают цену и никто им вопросы не задает и считает это как само собой разумеющееся т.к. видят и знают обстановку в стране(девальвация, инфляция и т.д.)?

никого не защищаю, просто непонятно твердое мнение что ТВ и инет дорожать не должны(а должны только дешеветь), но к подорожанию всего остального особых вопросов и не возникает? прова что ли не ебут по расценкам на внешники, на оборудку, на электропитание оборудки и т.д.?
да хлебникам и консервникам и т.д. проще сделать меньшего объема продукцию или влупить туда какогонить дешманского масла или продуктов третьесортных чем прову уменьшить скорость и оставить абонку на том же уровне...у прова будут все равно требовать оплаты за все в том же размере и не важно что он ограничил скорость в 3 раза конечному потребителю...(да мы, потребители, в первую очередь начнем орать благим матом что нас ущемляют в скорости и пров превратился в гавно! это даже не обсуждается т.к. так и будет, уж поверь ;) )
тебе будет приятно если пров сделает скорость в 3 раза меньше но за те же бабки чтоб не поднимать абонку?

вот собвственно что я хотел донести до конечного потребителя т.к. проварился в данном котле(правда у другого провайдера) 15 лет и знаю все проблемы изнутри и знаю как реагирует потребитель на оказание услуг(в том числе очень болезненно и импульсивно и негативно) высказывая свое мнение и считая что "в век компьютерных технологий" данная услуга должна дешеветь, но никак не дорожать...и насрать ему(потребителю) что пров тоже должен оплачивать все в соответствии с повышением расценок на все.
 
ssevaa, ти відкрив мені очі, чесно. Яким же я був егоїстом, коли проміняв Волю на Київстар. :рл:
 
тебе будет приятно если пров сделает скорость в 3 раза меньше

Мне было бы приятно. Ибо соточки-полтосики нахрен не впали, хватит едениц.
Я презираю этих барыг за навязывание широких каналов и стенания "вот внешка дорожает, мы вынуждены поднять цены". Нахрена же минималку увеличивать постоянно если внешка дорожает?
Скотыняки.
 
Не так сталося, як гадалося. Коли Воля попередила мене про збільшення абонплати, я прийшов до її офісу з погрозою змінити провайдера. У мене була надія, що мені запропонують знижку, аби я залишився їх клієнтом. А мене послали подалі, не залишивши мені вибору.
 
Назад
Зверху Знизу