Срок придатностi 3 роки...

Этот хлам работает потому, что просто лежит
Он десятки лет проработал в своё время, и даже сейчас тоже работает. Он не просто лежал после покупки, А всем этим активно пользовались до тех пор, пока его не заменила другая современная техника.
 
Ты просто включал или музыку слушал? Пленки магнитофонные разве не рассохлись еще?
Плёнки до сих пор рабочие. Звук в них правда уже хуже намного, чем когда-то был, может размагнитились частично, но всё равно до сих пор можно слушать.
 
Плёнки до сих пор рабочие. Звук в них правда уже хуже намного, чем когда-то был, может размагнитились частично, но всё равно до сих пор можно слушать.

А в кассетах уже рвутся)
 
это все хлам, если ты всем этим пользуешься, выкинь и забудь, офигеешь насколько твоя жизнь станет лучше
Я этим не пользуюсь, просто лежит дома на хранении. Когда-нибудь продам за миллионы долларов как антиквариат...

А в кассетах уже рвутся)
В кассетах плёнка рвётся только от края - где стыкуется с прозрачной плёнкой в конце/начале кассеты. Но это легко ремонтируется, тем более что многие старые советские кассеты были шурупами скручены, а не заклеены.
 
Все эти устройства сделаны в СССР и до сих пор работают, потому что делались надёжными, в отличие от современной техники
шоб ты сука сдох нахуй со своим ебаным совком, подавился насмерть ириской и отравился водкой по 2-20, ебаный ватный пидераст.
 
Он десятки лет проработал в своё время, и даже сейчас тоже работает. Он не просто лежал после покупки, А всем этим активно пользовались до тех пор, пока его не заменила другая современная техника.

Я в свое время работал в телерадиоателье мастером. Могу подгрузить по схемотехнике и проблемам каждого вида и модели по самое не балуйся :клас:
Через мои руки прошли тысячи единиц барахла, о котором ты мне трешь )))
Можно спросить любого владельца телевизора ссср, особенно цветных, они ответят, что телемастер к ним ходил как на работу ))))
 
это мусор, продашь разве что за миллионы рваных сссровских рублей
Посмотрим... Про любой антиквариат так когда-то говорили...
Можно спросить любого владельца телевизора ссср, особенно цветных, они ответят, что телемастер к ним ходил как на работу ))))
Тем не менее, многие телевизоры до сих пор работают, и пережили даже ZX Spectrum, хотя говорили что от него кинескоп садится...
 
Посмотрим... Про любой антиквариат так когда-то говорили...

Тем не менее, многие телевизоры до сих пор работают, и пережили даже ZX Spectrum, хотя говорили что от него кинескоп садится...

Да, что то еще работает, что то очень легко починить. Это да.
Но если рассмотреть японскую технику тех же лет...
Это небо и земля, рай и ад. И японская электроника - это эталон на века!
Речь о 70-90хх 20-го века )))
 
Назад
Зверху Знизу