• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сколько стоит построить дом на сегодня

Вот писали коллективно год. Не сидели и нам сделали)))
А ты гранты...)
"И мы еще боремся за почетное звание дома высокой культуры быта.это же кошмар" (с) :іржач:
Я бы сразу позвонил в АТН. Они обожают такой понос снимать. :D:D:D

f9cdah.jpg
 
"И мы еще боремся за почетное звание дома высокой культуры быта.это же кошмар" (с) :іржач:
Я бы сразу позвонил в АТН. Они обожают такой понос снимать. :D:D:D

f9cdah.jpg

Я со всеми нашими местными ТВ общался еще когда пытались вернуть в собственность тер.громады 60Га спизженного парка. И не только с местными. Им нужно кровь и мясо - тогда интересно.
 
Им нужно кровь и мясо - тогда интересно.
та хз.
Я телек не смотрю, но когда попадаю случайно на местные новости, только и репортажи - Собака в люк провалилась, В свинарнике крыша протекает, Лифт маркерами обрисовали, В трамвае пёрнул кто-то громче нормы и тд.

А за спизженный парк они, скорее всего, не взялись чтоб по шапке не получить от ̶Г̶е̶р̶п̶е̶с̶а̶ того кто его спиздил
 
та хз.
Я телек не смотрю, но когда попадаю случайно на местные новости, только и репортажи - Собака в люк провалилась, В свинарнике крыша протекает, Лифт маркерами обрисовали, В трамвае пёрнул кто-то громче нормы и тд.

А за спизженный парк они, скорее всего, не взялись чтоб по шапке не получить от ̶Г̶е̶р̶п̶е̶с̶а̶ того кто его спиздил

Вот именно. Снимают никому не нужное говно. А там, где могут получить по шапке - нужно как минимум мясо и тогда лни все ваши. Ро крайней мере отснимут точно, на всякий слкчай)
 
пипец, темпу флудом засрали...
 
ты ошибся, извини.
доллар 2 года на месте стоит, а материалы и работы в цене поднялись неслабо

Хз, то шо я торгую (плитка сантехника) за последние года три подрялись максимум процентов на 25. Или вообще привязаны к евро. Если сравнивать с 14 годом, то конечно.
 
тут много нюансов и все зависит с какого материала
 
плюс кто дом будет сроить)
 
какова будет минимальная стоимость вот такого дома (чисто строиительство)?
hafca2.jpg

Точные габариты объекта таковы: 3 метра в ширину, 6 метров в длину и 4,5 метра в высоту.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Приольный, сука, домик.:клас: Я б такой на даче построил, стационарный. И размером 4х6 +по высоте пофиг:D
 
какова будет минимальная стоимость вот такого дома (чисто строиительство)?
hafca2.jpg

Точные габариты объекта таковы: 3 метра в ширину, 6 метров в длину и 4,5 метра в высоту.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Особенно изыскано кровельный материал на стенах,это как паркет на стене:цехф:
 
Назад
Зверху Знизу