Флудилка ЮХФ: "Зона отдыха"

Всех
С праздником!
Любви, мира, добра.
 
Да, уж...а как Секция бодрила!!! А теперь не то что библиотечная, а прям архивная тишина)))
 
Где Призрак? В декабре он что то на счет болезни заикался. Я волнуюсь.
 
Меня тут не было лет 7 наверно, куда дели Мажора?

Отправили вершить правосудие. И с ним ещё человек 10, наверное, лень считать... Всё как положено: ладья викингов, мечи, сокровища, рабы, огонь, вся хуйня... Не помогло.
 
А как мы дрались за эту флудилку, когда её пытались закрыть! Запретный плод сладок... А сейчас месяцами до неё никому нет дела. Тлетворное влияние Фейсбука и др.?
 
А как мы дрались за эту флудилку, когда её пытались закрыть! Запретный плод сладок... А сейчас месяцами до неё никому нет дела. Тлетворное влияние Фейсбука и др.?

Во-первых, тогда других флудилок не было (зато сейчас - почти каждая тема); во-вторых, ИМХО, срабатывало "Имею право", что не тождественно "Обязан".
 
Жаркоооо!!!!
Люди, как вы выживаете?
 
Жаркоооо!!!!
Люди, как вы выживаете?

Я родился и прожил первые пять лет в Ашхабаде. Вторые пять лет я прожил в Воркуте. 90-100 градусов разница. Из жары в морозы с метелями. Так что в Харькове у меня с температурой все хорошо :)
 
Всем привет. Да за последнее время вы что, то затихли. А так было интересно за вами наблюдать.
 
Я родился и прожил первые пять лет в Ашхабаде. Вторые пять лет я прожил в Воркуте. 90-100 градусов разница. Из жары в морозы с метелями. Так что в Харькове у меня с температурой все хорошо :)
ого.
а я по 12 лет в обратном режиме, из морозов в жару. :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу