Подскажите кто сталкивался с провайдером psn?

Ух ты! Работает!
А в чем может быть проблема, что у меня не работает?
 
Всем привет, вот переезжаю на Основу и думаю какого провайдера выбрать. Волю сразу отбрасываю, остается PSN, Триолан или Макснет. Если о Триолане +- имею представление, то от PSN вообще ни разу не слышал.

Как обстоят дела со скоростью, как часто отключают и как быстро восстанавливают?
 
Всем привет, вот переезжаю на Основу и думаю какого провайдера выбрать. Волю сразу отбрасываю, остается PSN, Триолан или Макснет. Если о Триолане +- имею представление, то от PSN вообще ни разу не слышал.

Как обстоят дела со скоростью, как часто отключают и как быстро восстанавливают?
Сижу на psn’e уже года 2-3, Бавария. Скорость 93 стабильно, но по вечерам когда наплыв людей - может скакать. Изредка отключается, включают обычно за пару часов. Правда оборудование массивное: кроме самого провода в квартиру, поставят еще две коробочки, одна из которых должна питаться 220в, это не считая еще твоего роутера
 
Всем привет, вот переезжаю на Основу и думаю какого провайдера выбрать. Волю сразу отбрасываю, остается PSN, Триолан или Макснет. Если о Триолане +- имею представление, то от PSN вообще ни разу не слышал.

Как обстоят дела со скоростью, как часто отключают и как быстро восстанавливают?
На PSN дела обстоят крайне плохо! По крайней мере на Верещаковке. Со скоростью порядок, но это когда есть интернет :)
За сутки в среднем 5-10 отключений от сети, техническая поддержка за три года ни разу не ответила.
В дождливую погоду интернет 50/50 вообще.
Дети играют в онлайн игры на мобильном инете, т.к. на PSN часто отваливается интернет. Вообщем PSN точно не рекомендую.
Думаю от них отключатся, т.к. половину времени все равно приходится сидеть на мобильном инете, благо у лайфа сейчас 4g на Верещаковке хорошо покрывает, а у меня в тарифе 30+ГБ трафика.
Если интересно, могу скинуть скриншоты моих обращений в тех-поддержку и "лютый мороз" с их стороны)))
Выбирайте лучше между другими провайдерами, PSN ..овно!
 

Вкладення

  • Screenshot_20191008_070316.jpg
    Screenshot_20191008_070316.jpg
    29.7 КБ · Перегляди: 305
На PSN дела обстоят крайне плохо! По крайней мере на Верещаковке. Со скоростью порядок, но это когда есть интернет :)
За сутки в среднем 5-10 отключений от сети, техническая поддержка за три года ни разу не ответила.
В дождливую погоду интернет 50/50 вообще.
Дети играют в онлайн игры на мобильном инете, т.к. на PSN часто отваливается интернет. Вообщем PSN точно не рекомендую.
Думаю от них отключатся, т.к. половину времени все равно приходится сидеть на мобильном инете, благо у лайфа сейчас 4g на Верещаковке хорошо покрывает, а у меня в тарифе 30+ГБ трафика.
Если интересно, могу скинуть скриншоты моих обращений в тех-поддержку и "лютый мороз" с их стороны)))
Выбирайте лучше между другими провайдерами, PSN ..овно!
Какой роутер используете? не пробовали другой подставлять?
 
Частенько "отваливался" инет, пока пару раз не сменили хз шо за девайс, де вход оптовокна выход витой
 
Частенько "отваливался" инет, пока пару раз не сменили хз шо за девайс, де вход оптовокна выход витой

абонентский терминал ONU, ну так сначала ж разобраться надо, а не кричать что инет плохой:)
 
нужны отзывы о провайдере PSN.NET

кто пользуется инетом от PSN.NET, пожалуйста оставьте свое мнение
:пиво:
нигде не нашли о них отзывы, боимся "кота в мешке"

Покрытие в Жихоре, Ледном, Филипповке и Основе- это все, что известно

Ситуация: наш провайдер "забил" на абонентов и отключил инет
Среди новых вариантов есть предложение от psn.net, а отзывов о них ноль
:незнаю:

Всем заранее спасибо)
 
да ладно), тут рядом же на странице тема живу в жихоре, меня устраивает, пользуюсь года 4, тариф 100/100. бывают иногда проблемы но не надолго

сейчас работает ютуб и в соседней комнате смарт тв
8768483935.png
 
да ладно), тут рядом же на странице тема живу в жихоре, меня устраивает, пользуюсь года 4, тариф 100/100. бывают иногда проблемы но не надолго

сейчас работает ютуб и в соседней комнате смарт тв
8768483935.png

Спасибо огромное!!!
как ни странно до сих пор они как призраки почему-то...
 
подскажите, пожалуйста,:
а что за история с оплатой?
что за карточки у них и есть ли другие варианты оплаты?

мы только-только рассматриваем psn как вариант
и момент с проплатой инета не понятен
 
подскажите, пожалуйста,:
а что за история с оплатой?
что за карточки у них и есть ли другие варианты оплаты?

мы только-только рассматриваем psn как вариант
и момент с проплатой инета не понятен
карточки в определенных точках продаж, адреса есть на сайте. либо приват24 на любую сумму
 
карточки в определенных точках продаж, адреса есть на сайте. либо приват24 на любую сумму
Спасибо!
а то они как-то сказали, что в кабинете привата мы не сможем проплатить...

вот и насторожило...

Получается, у вас с оплатой проблем не возникает, что уже хорошо
(видимо, нужно разорбаться с инфой, которую они в телефонном режиме сбщили)
 
Спасибо!
а то они как-то сказали, что в кабинете привата мы не сможем проплатить...

вот и насторожило...

Получается, у вас с оплатой проблем не возникает, что уже хорошо
(видимо, нужно разорбаться с инфой, которую они в телефонном режиме сбщили)
вот
 

Вкладення

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    23.7 КБ · Перегляди: 220
ни разу карточки не покупал, все время плачу через кабинет и приват24
 
Скажите, а группа в вайбере есть у пользователей?
И меня интересует, а Покотиловка и Карачевка здесь есть?
 
Скажите, а группа в вайбере есть у пользователей?

И меня интересует, а Покотиловка и Карачевка здесь есть?
Вы хотите группу пользователей псн в вибере?) в покотиловке и карачевке не знаю, на филиповке вроде есть покрытие
 
Ну да, хотелось бы узнать о проблемах сего провайдера и методах их решения, а где как не в вайбере быстро пообщаться
 
Назад
Зверху Знизу