Вероятность объявления мобилизации до конца года

еще раз, больше нигде в мире нет сырья?

Зачем искать себе оправдание, так и пишите, что вы за финансирование России и ее армии, но тогда о какой мобилизации речь.

Вы сами себе противоречите.

ПО ФАКТУ ржали тут над моей статистикой, на поверку оказалось, что я прав. Теперь начинают себе оправдание искать.

ПУСТЫЕ лозунги у вас, вы агитируете за мобилизацию, но финансируете Россию и её армию.
Даже не думаете прекращать финансировать Путина.

Пишу всем, пусть присоединяются и расскажут, что больше нигде нет нефти и газа с углем.

А теперь, балабол, приведи подтверждение, где я агитировал, финансировал, ржал, ну и дальше по списку.
На хуй!!!
 
бро, підуть. Повір підуть ті, хто був. Не всі ,але багато піде по новому колу. Серед своїх скажу, що не підуть лише загиблі та дуже важкі 300. Один навіть на протезі підарам підрив терміналу та полон не пробачив - воює не у фісбучику, кулеметник від Бога. Навіть стрибкову програму закривав - особисто у Командуючого ДШВ брав дозвіл на стрибки, бо не пускали в небо. Аватарів я не рахую - то не люди.
я как гражданин Украины никогда не прощу руским и украинским пидорам это
ebgaj8.jpg
 
руские научили меня спокойно без сожаления смотреть на видео в статье по ссылке, раньше до военного вторжения в Украину-не мог.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
лол ну и кто тут стебался надо мной в начале темы?
каждому по подсрачнику!
 
Лол, и шо, таки объявили мобилизацию?

но тема ведь была не только о мобилизации.. суть в любых осложнениях между нами и рашкой. что в итоге может привести к проблемам с выездом/временным прибыванием в Украине
 
Назад
Зверху Знизу