• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

нужен доктор-профессор военной медицины

  • Автор теми domino
  • Дата створення

domino

D
нужен доктор-профессор военной медицины

всем привет. для проведения научных исследований нужен профессор военной медицины. исследования в области пулевых ранений. перерыл все записные книжки, нет никаких контактов даже отдаленно напоминающих таких спецов. кто может помочь?
 
Обратись в военный госпиталь,либо на кафедру военной медицины Харьковского национального медицинского университета
 
это официальный путь. а мне нужно знакомство в неформальной обстановке с обсуждением деталей исследования
 
о. полезные советы пошли. кто еще напишет что-то феерически тупое?
 
та да..может ТС шпиЙОн вражесский и хочет уничтожить светилу военной медицины. На всякий случай-расстрелять нахуй
 
Иди в госпиталь с литром спирта и будет тебе неформальная обстановка.

В госпиталь? Со спиртом? :іржач:

Разве что с армянским... Бочковым... Коричневым таким спиртом. ;)
 
Пока самое феерически тупое здесь стартпост.

а вот это вот не твое дело.

если Вам реально нужно знать об характере воздействии и лечении пулевых ранений-найдите врача на передовой, к примеру 92 бригады

я смотрю, тут специальная олимпиада в самом разгаре. конкурс - тупой и еще тупее.

шас он так и откликнется

я написал тему в надежде что кто-то кого-то знает.
 
у ТСа темы всё круче и круче
завтра будет ракеты разрабатывать и искать где же патент зарегать, да так шобы не спиздили
 
у ТСа темы всё круче и круче
завтра будет ракеты разрабатывать и искать где же патент зарегать, да так шобы не спиздили

хорошо, тогда упростим задачу. ориентировочный гонорар доктора военной медицины от 150 тыс. грн в течение 8 месяцев исследований.

собаки лают, караван идет.
 
Есть контакты зав. хирургическим отделением в военном госпитале, который на ул. Культуры.... Но я думаю, что ему эти исследования на хуй не нужны:D
 
Похоже, что ТС шизофреник, но все хуйня, Миша, еще раз:
1. Какие именно исследования и зачем?
2. База для исследований и объекты.
3. Источники финансирования.
4. Юридическое сопровождение.
Ну и на засыпку вопрос:
Доктор по твоему мнению это ученое звание или врач?

:попкорн:
 
Похоже, что ТС шизофреник, но все хуйня, Миша, еще раз:
1. Какие именно исследования и зачем?
2. База для исследований и объекты.
3. Источники финансирования.
4. Юридическое сопровождение.
Ну и на засыпку вопрос:
Доктор по твоему мнению это ученое звание или врач?

т.е. сначала ты высрался, а потом попросил ключ от квартиры где деньги лежат? и чего ты ждешь? мне даже послать тебя лень.
 
Назад
Зверху Знизу