Отсутствие регулярного ужина

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2011
Повідом.: 5223
Отсутствие регулярного ужина

Уважаемые девушки, неужели так трудно понять, что нам, мужикам, придя с работы, не хочется выслушивать на голодный желудок всю эту вашу хуету?
Да еб же ж вашу мать, накорми ужином сначала, а потом уж и мозг еби!
 
Уважаемые девушки, неужели так трудно понять, что нам, мужикам, придя с работы, не хочется выслушивать на голодный желудок всю эту вашу хуету?
Да еб же ж вашу мать, накорми ужином сначала, а потом уж и мозг еби!

я иногда сам жене ужин готовлю...
 
Сначала накорми, потом расспроси(мозг выноси)
Народная мудрость.
 
Живу сам. На вечерю - пиво.
 
Уважаемые девушки, неужели так трудно понять, что нам, мужикам, придя с работы, не хочется выслушивать на голодный желудок всю эту вашу хуету?
Да еб же ж вашу мать, накорми ужином сначала, а потом уж и мозг еби!

Как боженька смолвил.
 
Отсутствие регулярного ужина = Регулярное отсутствие ужина.

А что ты ей сказал?
 
Уважаемые девушки, неужели так трудно понять, что нам, мужикам, придя с работы, не хочется выслушивать на голодный желудок всю эту вашу хуету?
Да еб же ж вашу мать, накорми ужином сначала, а потом уж и мозг еби!
Вот еще раздражает: "Что ты хочешь на ужин/завтрак". Твою мать, я для чего женился/съезжался? Что бы каждый день составлять себе меню что ли? Почему мужчина должен такой хуйней заниматься вообще? Твоя задача какая? Накормить. Что бы было вкусно. Будь добра - выучи как готовить пару десятков простых, вкусных домашних блюд и решай этот вопрос сама. Без участия мужчины. Такой вопрос вообще следует задавать только по большим праздникам. Он ставит в тупик.
 
Вот еще раздражает: "Что ты хочешь на ужин/завтрак". Твою мать, я для чего женился/съезжался? Что бы каждый день составлять себе меню что ли? Почему мужчина должен такой хуйней заниматься вообще? Твоя задача какая? Накормить. Что бы было вкусно. Будь добра - выучи как готовить пару десятков простых, вкусных домашних блюд и решай этот вопрос сама. Без участия мужчины. Такой вопрос вообще следует задавать только по большим праздникам. Он ставит в тупик.
ты хоть ел сегодня че?
 
Вот еще раздражает: "Что ты хочешь на ужин/завтрак". Твою мать, я для чего женился/съезжался? Что бы каждый день составлять себе меню что ли? Почему мужчина должен такой хуйней заниматься вообще? Твоя задача какая? Накормить. Что бы было вкусно. Будь добра - выучи как готовить пару десятков простых, вкусных домашних блюд и решай этот вопрос сама. Без участия мужчины. Такой вопрос вообще следует задавать только по большим праздникам. Он ставит в тупик.

т.е. мысль о том, что жена хочет тебя ублажать тебя через твой желудок тем, что именно ТЕБЕ хочется, в твою головушку не приходит? не, ну ясно чо:D
и вместо гневных тирад и раздражения мог бы просто сказать благоверной: "я люблю только жареную картошку и яичницу - другое не готовь и не заморачивайся":D
 
т.е. мысль о том, что жена хочет тебя ублажать тебя через твой желудок тем, что именно ТЕБЕ хочется, в твою головушку не приходит? не, ну ясно чо:D
и вместо гневных тирад и раздражения мог бы просто сказать благоверной: "я люблю только жареную картошку и яичницу - другое не готовь и не заморачивайся":D
я тя умоляю, кто там хочет чего ублажать на кухне :D
гораздо проще поиграть в постели и прикинуться дурой на кухне :клас::D
 
Жена просит мужа-оденься,мол,гости на пороге.А тот:не хочу ,пусть видят ,как ты меня кормишь.Жена в ответ:и трусы сними,пусть видят,за что тебя кормить.
 
Зажрались вы, батенька...
Таки да.

ты хоть ел сегодня че?
Дай подумаю. Сегодня на завтрак я отведал суп из перепелок, после него - легкую закуску из утиных потрошков с оливками и каперсами, на обед мне подали жаренного на вертеле козленка с гарниром из сладкого картофеля, а на ужин было картофельное пюре с зажаркой из белых грибов, телятины и брокколи. Очень скромное питание у меня. О борще ночами мечтаю.
:D
т.е. мысль о том, что жена хочет тебя ублажать тебя через твой желудок тем, что именно ТЕБЕ хочется, в твою головушку не приходит? не, ну ясно чо
Такие вещи баба должна уметь чувствовать сердцем. :увага:
 
Ихтис,по моему ты зажрался;):D
 
Назад
Зверху Знизу