На Росії шмонають українсьі бібліотекі

Статус: Offline
Реєстрація: 14.12.2013
Повідом.: 755
На Росії шмонають українсьі бібліотекі

Основна претензія що
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

А шо бл*дь ще в бібліотеці повинно зберігатися?
 
Останнє редагування:
Один умный человек когда то сказал:
Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом.
Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом.
Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.


На России создан целый официальный сайт с запрещенной литературой.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

3113 штук книг, статей и видеофайлов. И когда их туда заносили, все молчали.
К примеру вот цитата из экспертизы по Таганрогскому делу. По которому признаны экстримистскими 35 (тридцать пять) книг Свидетелей Иеговы, и запрещена деятельность местной религиозной организации. С конфискацией самостоятельно построенных молельных домов.

Тем не менее, следует отметить, что информация, извлекаемая из выражений, контекста «Служители Бога проявляют друг к другу бескорыстную, самоотверженную любовь»: «Истинная любовь преодолевает социальные, национальные и расовые барьеры, она объединяет людей нерушимыми узами братской привязанности...У тех, кто исповедует ложную религию, нет любящего братства... Они убивают своих единоверцев из-за межнациональных и племенных разногласий. Истинные христиане не берутся за оружие, чтобы убивать своих братьев или других людей».; «Но иметь подлинную любовь — значит больше, чем просто не убивать. Истинные христиане готовы жертвовать своим временем, силами и средствами, чтобы помогать другим и ободрять соверующих...» (с. 148), способна сформировать у верующего и неверующего человека (адресата) мнение, что только Свидетели Иегова по-настоящему любят своих «братьев», не требуя ничего взамен, готовы жертвовать своими интересами ради своих братьев и, самое главное, не способны на убийство своих единоверцев и вообще других людей. И за эти слова книга была признана экстристской.

Сегодня пришли за украинцами. Завтра придут за рыжими.
 
"451 градус по Фаренгейту":рл:
 
ТС, ты ж сам неграмотный... Чего тебе за них переживать?
На Росії шмонають українськи бібліоткі
А может все таки правильно "українські бібліотеки"?
Вчи українську мову, знадобиться!
 
Дебилы, блядь. В наше время, когда все что угодно можно скачать с инета-шмонать библиотеки... Дебилы.
Пусть лучше интернет отключат, там много чего "экстремистского".
 
Вот такое нашел в фейсбуке:
Вот это поворот, однако. Какие шикарные подробности стали появляться про Библиотеку украинской литературы…
Оказывается, Наталья Шарина была назначена директором библиотеки в 2007 году, специально, чтобы "очистить библиотеку от украинского национализма". Шарина не знала ни украинского языка, ни украинской культуры. Тогда, в 2007 произошел и первый разгром библиотеки. Об этом рассказал в интервью радиостанции "Эхо Москвы" один из основателей библиотеки Юрий Кононенко, занимавший пост директора именно до 2007-го года и вынужденный после разгрома уехать на Украину.
А вот что про гражданку Шарину пишет Всеволод Чернозуб: "Я сперва даже не понял, что эта бойкая тётка и есть директор библиотеки. Прорвало её как старую советскую плотину. Товарищ Шарина немедленно обозвала Лапшина, меня, Матвея Крылова и других спикеров необразованными, поверхностными людьми, давно не читавшими книг. А она вот читала "Государство и революция" Владимира Ильича Ленина и там вся политическая правда. Дальше - больше. Дальше потекла каноническая, для таких случаев, слезинка ребёнка. Про добрых людей, помогающих деткам в хосписах, про настоящих подвижников, а не нас, бездельников и провокаторов из каспаровского Народного фронта и Солидарности. В общем, полчаса мы слушали эту наигранную истерику опытного партработника. Финал был очевиден - киноклуб Лапшина торжественно запретили. Нас выставили на улицу. Не хочу совсем уж омрачать образ товарища Шариной - она дала нам забрать пальто и не вызвала ОМОН".

То есть товарищ Шарина, верный боец-путинец, посаженный на должность директора Библиотеки украинской литературы, чтобы эту самую библиотеку разгромить и от этой самой украинской литературы и зачистить, теперь сидит по обвинению в хранении украинской литературы.
Йоуч…
То есть это мы не только до "дела библиотекарей" дожили.
Это еще и сразу дело "украинских шпионов". Два в одном.
Ну то есть все вообще как по канонам.
Не оправдала доверия партии.
Утомленные солнцем 2015.
Сейчас в камере в Лефортово товарищ Шарина, наверное, пишет письмо Путину "Как верный с̶т̶а̶л̶и̶н̶е̶ц̶ патриот России, всю свою жизнь и силы отдавшая на борьбу с агентами Каспарова и Немцова…"
Произошла трагическая ошибка! Я все объясню! Позвоните товарищу Сталину! Он разберется!
Кстати, товарищам следователям, проводившим обыск и арест, я бы советовал сильно призадуматься. Очень сильно.
По законам жанра следующие украинские шпионы - вы.
Пламенный привет любителям Путина.

Очень любопытно, если правда.
 
неправда.
Директор под домашним
Режиссером был некий гражданин ?Захаров (фамилию могла перепутать, не придала значения).
Вся инфа в новостях. Официально

а, и вот уже
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Так вроде там не о том.
 
Протокол очной ставки доносчика.
А вот его ЖЖ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Можно вопрос задать...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Мне известно о нём, что он негативно относится к России" :рл:
Как в Сталинские времена, каждый один пишет на другого, что он не любит родину и вообще враг народа :рл:
 
Блядям нужно устраивать охоту на ведьм для отвлечения быдла.
 
Он и про Харьков вспоминает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)
 
Ты внимательней прочитай. Автора мало интересует, где она на самом деле сейчас, он видит иронию в том, что верная слуга режима стала его жертвой. И потому проводит параллели между ней и верными сталинцами, репрессированными Виссарионовичем, когда очередь дошла до них.

Лефортово -то для красного слова, не более. Оно ж видно из контекста.
 
А вот его ЖЖ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Можно вопрос задать...
Так это разные люди. Журнал Дмитрия Захарова (депутат муниципального округа Якиманка, о котором в Ленте).
А доносчик из протокола - Сокуров, сотрудник библиотеки.
Ну, может, там не один доносчик был, хз.

Или депутат пиарится на антибандеровской волне.
Или, что более вероятно, там всё расписано заранее - кто будет доносчиком, а о ком в Ленте напишут.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


этот человек и правда депутат?:confused:

он хоть историю-географию знает, что собрался приводить))
Ленин и Таганрог отдавал, и Гомельской часть

Службы знают, что депутат Россию и Белоруссию собрался делить:клас:
зная,кто скрывается за ником In7na с мультипаспортным профилем и аккаунтами не только на ХФ,но и на других ресурсах...удивляет не деятельность этой животинки,а скорее упор и напор биШексуальный:D
 
Назад
Зверху Знизу