Перспективный 16-год.

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
Перспективный 16-год.

Яценюк пообещал большой прогресс в 16-м году.
Кто-то обрадовался, кто-то с пеной у рта начал доказывать, шо п-дежь.
Вчера я внимательно посмотрел сие выступление. Кролик действительно предсказал рост. Но кто-нибудь вслушался в цифры? Рост экономики ожидается на уровне 2%!!! Это после падения на треть (в лучшем случае) за 14-15гг по сравнению с "воровским" 13-м. 2% - это статистический разброс, падать уже просто некуда. Потому возможно, что премьер 1-й раз не сбрехал, и через 20 лет мы таки вернемся к уровню 13 года. Большевики вернулись быстрее.:confused:
 
Я не думаю что остался хоть один упоротый который ему верит...
 
Яценюк пообещал большой прогресс в 16-м году.



2007122321133318.jpg


Я не думаю что остался хоть один упоротый который ему верит...

даже этот?

E%D1%80%D0%BE%D1%82%D1%8B%D0%B9_%D0%BB%D0%B8%D1%81.jpg
 
Большевики вернулись быстрее.

Не вопрос - дайте поруководить большевистскими методами - за пару лет догоним и перегоним 2013 год.
А вообще - пусть вас волнует не экономика государства а экономика вашего личного кармана.
 
Верьте бараны, верьте... Волки и в правду веганами стали! Вам долбням, все обещали кто то что то выполнил?
 
год назад тоже что-то в этом роде пиздел!

но плодов его пиздежа что-то незаметно!
 
рукотворное чудо довольно легко устроить. но ето очередное популизаторство будет.
 
Послушайче умнейшего человека
 
А вообще - пусть вас волнует не экономика государства а экономика вашего личного кармана.

Нытик прав!
Не уподобляйтесь кацапам немытым которых Асад волнует больше пустоты собственных холодильников.

В глобальной экономике и политике нужно ориентироваться для того чтобы в момент когда вы можете повлиять на их ход - сделать правильный выбор.
Но не стоит тратит все свое время на обсасывание Яценюка и Порошенко.

Зашел на форум, обложил хуями кацапов, поржал, пожелал им скорейшего краха, прочитал вкратце наши новости и иди работай на благо себя и своих близких!
 
Так покращень можно не ждать? А как же европейские ценности, про которые нам каждый день казали на майдане? Разве не это главное?
 
Надо Кернеса премьером Украины назначить, тока это всех нас спасёт.
 
и через 20 лет мы таки вернемся к уровню 13 года
Через 20 лет будем жить на Марсе, а работать будут роботы

Надо Кернеса премьером Украины назначить, тока это всех нас спасёт.

Президентом. Будет на Рузвельта похож
 
Назад
Зверху Знизу