Ненавижу стариков

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2011
Повідом.: 4430
Ненавижу стариков

Тема вызвана следующей ситуацией.
Мои дети, пацаны, 10 и 12 лет, этой теплой осенью собирают орехи и каштаны на районе. Так вот, их самый главный враг - деды с палочками, которым они летом дорогу переходить помогали и помогали встать, когда они падали. Также места в маршрутках уступали и держали двери в подъездах, чтоб они заходили.
Теперь, весь этот контингент ополчился на детей, когда они трусят орехи во дворах многоквартирных домов, крича при этом , что это они (их дети, их деды и т.д.) сажали эти деревья, а вы идите вон. При этом замахиваются палками, проклинают, на чем свет стоит, доходит до того, что , это дерево растет территориально возле другого подъезда, а не в том, где они живут.
Отсюда вопрос: о каком уважении к старикам может идти речь?
Я, изменив своим принципам, сказал: "Ок, уйдите, но больше никогда, ни при каких обстоятельствах не уступайте место старикам, не помогайте им подняться, если они упадут, и посылайте их нахуй, на все просьбы"
Алягер, ком алягер.
Давайте подискутируем!
 
Тема вызвана следующей ситуацией.
Мои дети, пацаны, 10 и 12 лет, этой теплой осенью собирают орехи и каштаны на районе. Так вот, их самый главный враг - деды с палочками, которым они летом дорогу переходить помогали и помогали встать, когда они падали. Также места в маршрутках уступали и держали двери в подъездах, чтоб они заходили.
Теперь, весь этот контингент ополчился на детей, когда они трусят орехи во дворах многоквартирных домов, крича при этом , что это они (их дети, их деды и т.д.) сажали эти деревья, а вы идите вон. При этом замахиваются палками, проклинают, на чем свет стоит, доходит до того, что , это дерево растет территориально возле другого подъезда, а не в том, где они живут.
Отсюда вопрос: о каком уважении к старикам может идти речь?
Я, изменив своим принципам, сказал: "Ок, уйдите, но больше никогда, ни при каких обстоятельствах не уступайте место старикам, не помогайте им подняться, если они упадут, и посылайте их нахуй, на все просьбы"
Алягер, ком алягер.
Давайте подискутируем!
Хули тут дискутировать? Ты баран без воспитания
 
А нафига орехи и каштаны собирать?
Но если надо, то собирайте что упало, зачем деревья трясти/ломать?
 
Давайте подискутируем!
:ги:
Одна старуха от чрезмерного любопытства
вывалилась из окна, упала и разбилась.
Из окна высунулась другая старуха и ста-
ла смотреть вниз на разбившуюся, но от чрез-
мерного любопытства тоже вывалилась из окна,
упала и разбилась.
Потом из окна вывалилась третья старуха,
потом четвертая, потом пятая.
Когда вывалилась шестая старуха, мне на-
доело смотреть на них, и я пошел на Мальцев-
ский рынок, где, говорят, одному слепому по-
дарили вязаную шаль.
 
обратная сторона реальности!

ты им место уступи, а они тебя будет гонять палочками.

перестал помогать нуждающимся, после того как я помогу мне оно всегда боком вылазит незамедлительно, в течении одного-двух дней!
 
Нищеброд заставляет своих отпрысков собирать каштаны. Дети выростят и отомстят.
 
ТС, ты нагло пиздишь, мудила. Расскажи лучше, как эти дети "собирают" орехи?

Я вижу постоянно - с палками и кирпичами - кидают по веткам, шоп сбить те ебаные орехи, срач разводят такой, шо пиздец, дворник потом полдня хуярит за такими собирателями. Если бы просто собирали - именно упавшие - никто бы и слова не сказал худого. А так считай шо приходит пацанва загаживать двор - никому такое не нравится.
 
обратная сторона реальности!

ты им место уступи, а они тебя будет гонять палочками.

перестал помогать нуждающимся, после того как я помогу мне оно всегда боком вылазит незамедлительно, в течении одного-двух дней!
А если стариков сразу в транспорте палочками не уступая место? Тогда должна быть обратная реакция и они станут помогать собирать каштаны.:rolleyes:
 
Тема вызвана следующей ситуацией.
Мои дети, пацаны, 10 и 12 лет, этой теплой осенью собирают орехи и каштаны на районе. Так вот, их самый главный враг - деды с палочками, которым они летом дорогу переходить помогали и помогали встать, когда они падали. Также места в маршрутках уступали и держали двери в подъездах, чтоб они заходили.
Теперь, весь этот контингент ополчился на детей, когда они трусят орехи во дворах многоквартирных домов, крича при этом , что это они (их дети, их деды и т.д.) сажали эти деревья, а вы идите вон. При этом замахиваются палками, проклинают, на чем свет стоит, доходит до того, что , это дерево растет территориально возле другого подъезда, а не в том, где они живут.
Отсюда вопрос: о каком уважении к старикам может идти речь?
Я, изменив своим принципам, сказал: "Ок, уйдите, но больше никогда, ни при каких обстоятельствах не уступайте место старикам, не помогайте им подняться, если они упадут, и посылайте их нахуй, на все просьбы"
Алягер, ком алягер.
Давайте подискутируем!
Мы с вами соседи по подъезду. Можно, я буду вытирать ноги о ваш коврик? А то у меня нет.)

Во-первых, у нас капитализм. Если вы не заметили.
Во-вторых, стариков всегда раздражает шум и бурная деятельность со стороны неизвестных им детей.
В-третьих, посадите во дворе вместе с детьми орех и другие плодовые деревья. Просто так). Объявите войну собственникам).
 
Тема вызвана следующей ситуацией.
Мои дети, пацаны, 10 и 12 лет, этой теплой осенью собирают орехи и каштаны на районе. Так вот, их самый главный враг - деды с палочками, которым они летом дорогу переходить помогали и помогали встать, когда они падали. Также места в маршрутках уступали и держали двери в подъездах, чтоб они заходили.
Теперь, весь этот контингент ополчился на детей, когда они трусят орехи во дворах многоквартирных домов, крича при этом , что это они (их дети, их деды и т.д.) сажали эти деревья, а вы идите вон. При этом замахиваются палками, проклинают, на чем свет стоит, доходит до того, что , это дерево растет территориально возле другого подъезда, а не в том, где они живут.
Отсюда вопрос: о каком уважении к старикам может идти речь?
Я, изменив своим принципам, сказал: "Ок, уйдите, но больше никогда, ни при каких обстоятельствах не уступайте место старикам, не помогайте им подняться, если они упадут, и посылайте их нахуй, на все просьбы"
Алягер, ком алягер.
Давайте подискутируем!
К сожалению, быдлизм - трансвозрастное явление.
 
ТС, ты нагло пиздишь, мудила. Расскажи лучше, как эти дети "собирают" орехи?

Я вижу постоянно - с палками и кирпичами - кидают по веткам, шоп сбить те ебаные орехи, срач разводят такой, шо пиздец, дворник потом полдня хуярит за такими собирателями. Если бы просто собирали - именно упавшие - никто бы и слова не сказал худого. А так считай шо приходит пацанва загаживать двор - никому такое не нравится.

ты дед? :D:D:D с палкой? :D:D:D
 
Хули тут дискутировать? Ты баран без воспитания
твой отец баран, на заклание
А нафига орехи и каштаны собирать?
Но если надо, то собирайте что упало, зачем деревья трясти/ломать?
каштаны собирают в школах для зоопарков, то что не падает с деревьев, там гниет, знаете такое свойство орехов? Особенно этиой осенью, когда нет ветра
Нищеброд заставляет своих отпрысков собирать каштаны. Дети выростят и отомстят.
нищеброд - тот гандон, который зачал тебя
ТС, ты нагло пиздишь, мудила. Расскажи лучше, как эти дети "собирают" орехи?

Я вижу постоянно - с палками и кирпичами - кидают по веткам, шоп сбить те ебаные орехи, срач разводят такой, шо пиздец, дворник потом полдня хуярит за такими собирателями. Если бы просто собирали - именно упавшие - никто бы и слова не сказал худого. А так считай шо приходит пацанва загаживать двор - никому такое не нравится.
Ты нищеброд с ближайшего жека? Твоя мать никчемная дворничиха, которой впадлу подмести территорию, которую я оплачиваю с коммунуслуг?
 
ТС, а какого хуя твои дети нагло портят коммунальную собственность города?
 
Купи своим детям орехи
Вопрос не в том что купить, а в том, что б приучить детей к труду и понятию даров природы. Орехи тоже продают кто то. Или вы не знали?

Мои дети, пацаны, 10 и 12 лет, этой теплой осенью собирают орехи и каштаны на районе.[
Ты обычный нищеброд. И шаровик.

не ровняй меня с собой, не получится;)
 
Назад
Зверху Знизу