будь успешным, покупай телефон в кредит

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2012
Повідом.: 3021
будь успешным, покупай телефон в кредит

смотрю на студенток, студентов и разных повзрослевших школьников. все ходят с какими-то блестящими модными айфонами. откуда они берутся?

я не могу купить себе эти самсунги последние модные ЭДЖЕ. за каким хреном такие телефоны у молодёжи? вернее как, я могу купить эти телефоны, но они мне не настолько нужны. я могу купить любой телефон, разве что верту не куплю. но для покупки такого телефона нужно вынуть деньги из оборота, и купить сомнительную игрушку, которая через месяц станет не модной и менее популярной.

внимание, вопрос: нахуя?
 
но покупки такого телефона нужно вынуть деньги из оборота, и купить сомнительную игрушку, которая через месяц станет не модной и менее популярной.
каждому своё. в чем истерика?
 
согласна, мой племяха 8 лет-ий нудит купить ему планшет, на мой вопрос зачем он тебе, что ты будешь с ним делать, ответ один - играть! ну донуделся, родители будут покупать ему планшет
 
Потому что все хотят ебаться, но думают, что вопрос поиска пары за них решит модный гаджет.
если так ставить вопрос, то я готов подарить Apple iPhone 6 128GB Gold за поебаться. претендентки должны быть типа как Джессика Альба. фото сисек в личку :D
 
смотрю на студенток, студентов и разных повзрослевших школьников. все ходят с какими-то блестящими модными айфонами. откуда они берутся?

Они все дети своих родителей

я не могу купить себе эти самсунги последние модные ЭДЖЕ. за каким хреном такие телефоны у молодёжи? купить сомнительную игрушку, которая через месяц станет не модной и менее популярной.
Этим нужно переболеть, без личного опыта ребенок не научиться смотреть на перспективу трат.

внимание, вопрос: нахуя?

Ответ для ТС из другой темы про братьев:)
ТС ,ты просто чучело ничего не достигшее в жизни!
 
Вернулся Синдром -Совка! у меня "масквичь" а сосед купил "жульку"--а другой "волгу"--и так со всем тряпьем (шапки -шубы)

Всё повторяетця:D увы.
какой синдром совка, не гони. когда у студента самсунг с 18 ядрами и 8гиг оперативы - а этот студент с телефона иногда работает, сервера поднимает, инфу в облака сливает - то у меня нет никаких вопросов к нему.

ему такой гаджет нужен ибо он работает и ему требуются такие функции.

а какие функции используют селфи-утиныегубки?
 
если так ставить вопрос, то я готов подарить Apple iPhone 6 128GB Gold за поебаться. претендентки должны быть типа как Джессика Альба. фото сисек в личку :D

Не, я имел в виду то, что человек, который обладает модным телефоном, ставит себя на высшую ступеньку социальной иерархии, думая что уже за это достижение весь мир должен пасть к его ногам.

а какие функции используют селфи-утиныегубки?
Привлечение инвесторов.
 
Внимание вопрос:
на х*я ТС создал эту тему в главном?
 
Ты зналл...
чьто не отьветить...
не смогу Я...:любов:

Отличьно...
простО...
рядом будь...
тебя хочу Я...:любов:

И ава хороша...:любов:
Мой Тролль...
схожусума Я...

не зьря...
тебя в сосок...
поцеловалла...:любов:

Натали,ты уже с утра исполняешь? :)
 
смотрю на студенток, студентов и разных повзрослевших школьников. все ходят с какими-то блестящими модными айфонами. откуда они берутся?

я не могу купить себе эти самсунги последние модные ЭДЖЕ. за каким хреном такие телефоны у молодёжи? вернее как, я могу купить эти телефоны, но они мне не настолько нужны. я могу купить любой телефон, разве что верту не куплю. но для покупки такого телефона нужно вынуть деньги из оборота, и купить сомнительную игрушку, которая через месяц станет не модной и менее популярной.

внимание, вопрос: нахуя?

1. смотрите вы знаете цену деньгам, знаете, что порой их заработать трудно - студент школьник не знает цену деньгам, не осознает ещё, потому, что сам не зарабатывает или зарабатывает, но тратит их свои желания, а не на необходимость, вроде оплаты квартиры, одежды, еды и тд
2. в школе или в вузе всегда хочется выделиться или не отставать от всех, плюс раскрученная реклама этих самых телефонов и планшетов прямо таки кричит молодёжи- купи меня, будь в тренде
3. мнимая выгодность покупки в рассрочку, сумма платежа меньше или равна стипендии
4. направо и налево в банках раздают кредитки, в том же привате, бери не хочу
 
1. смотрите вы знаете цену деньгам, знаете, что порой их заработать трудно - студент школьник не знает цену деньгам, не осознает ещё, потому, что сам не зарабатывает или зарабатывает, но тратит их свои желания, а не на необходимость, вроде оплаты квартиры, одежды, еды и тд
2. в школе или в вузе всегда хочется выделиться или не отставать от всех, плюс раскрученная реклама этих самых телефонов и планшетов прямо таки кричит молодёжи- купи меня, будь в тренде
3. мнимая выгодность покупки в рассрочку, сумма платежа меньше или равна стипендии
4. направо и налево в банках раздают кредитки, в том же привате, бери не хочу

Апрелька серьёзно подошла к вопросу :)
 
Назад
Зверху Знизу