Речь держала баба, звали её мурка

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2009
Повідом.: 231
Речь держала баба, звали её мурка




Вот я пытаюсь её представить в мирной жизни, кем она была? Какое у неё образование, если в её лексиконе есть обороты типа "Та же самая чепушня" (4:16)

Барабашово?
Чёрный риэлтер?
Вахтёр на проходной завода?
Может повар в школьной столовой?
Гос.чиновник?
Мент?

Может она сама отпишется, или те, кто её знает?
 
Останнє редагування:
Пойду глаза и уши с мылом помою:-)
 
0.19 сек. Видео! я "Стар. лэйтэнант"-военной развэдкы Пристальный взгляд!!! Читает текст!:іржач:
Кому это лезет??? Акцент пусть подбирут под Харьковский сначало!

 
Какое-то уебище пропитое. Надеюсь что ее пристрелят, думаю что такие люди как она просто зря коптят воздух, это тупиковая ветвь эволюции. В мирное время ей место на зоне или на кладбище с циррозом или передозом. Типичный адепт русского мира.

Пристальный взгляд!!! Читает текст!
Та да.
 
Барабашово?
Чёрный риэлтер?
Вахтёр на проходной завода?
Может повар в школьной столовой?
Гос.чиновник?
Мент?

Сабурка?

Какое-то чипушное видео с чипушилой, который заливает про свои подвиги и 500к бачей за себя. А баба страшная. Вот так в плен попадешь к таким как она, то лучше чеку дергать. Не нравится она мне. Холодом от нее веет.
И какие нах георгиевские ленточки? кто-то их сейчас напяливает?
 
:DА чё глазки такие мутные?
Шо курилапилакушала?:rolleyes:
 
Вот я пытаюсь её представить в мирной жизни, кем она была? Какое у неё образование, если в её лексиконе есть обороты типа "Та же самая чепушня" (4:16)

Барабашово?
Чёрный риэлтер?
Вахтёр на проходной завода?
Может повар в школьной столовой?
Гос.чиновник?
Мент?

Может она сама отпишется, или те, кто её знает?
манька с мыльного завода .
 
4:20 "8 числа наградили за оборону саур-могилы" - видео прошлогоднее или награда нашла героя год спустя?
 
"я приехала с харькова"........48 раз повторила)) ну и х с тобой... главное назад не возвращайся)

4:20 "8 числа наградили за оборону саур-могилы" - видео прошлогоднее или награда нашла героя год спустя?
та его паходу после каждой бутылки "награждают") этой самой бутылкой по башке)
 
стремная баба, чем-то землячку напоминает...
 
Предположу, что она с Основы.
 
Назад
Зверху Знизу