А что за фишка крестный ход делать по окружной?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2012
Повідом.: 1646
А что за фишка крестный ход делать по окружной?

Выезжаю сегодня на окружную, а там гаишная машина ползет, за ней идет толпа крайне странных личностей с церковным реквизитом и важный такой поп. Понятное дело, что в воскресенье в полдень за этими гигантами мысли скопилась хорошая пробка, так как они из-за важности и крайней полезности своей миссии занимают целую полосу.

Я вот не пойму, это странное действо, оно что, увеличивает надои, экономит электроэнергию в промышленных масштабах и улучшает качество дорожного покрытия?
 
теперь бляди с окружной снова непорочные праведницы по небесным ценам, маркетинг...
 
лучше этот вопрос кулелобному задать ,который клялся ,что таких процессий больше не будет
 
видел этот цирк в 14.00 на окружной у 17 кладбища.
бабушек 15-20 на коленях в траве на обочине возле окружной.
 
видел этот цирк в 14.00 на окружной у 17 кладбища.
бабушек 15-20 на коленях в траве на обочине возле окружной.

Говорят на окружной у обочины лечебный гравий от ревматизма у коленях помогаетЪ и срабомЪ от саскорузления выступаетЪ одновремённо :увага:
 
Я вот не пойму, это странное действо, оно что, увеличивает надои, экономит электроэнергию в промышленных масштабах и улучшает качество дорожного покрытия?

Гепа пытается грехи замаливать.
Страшно гандону подыхать!
 
Во славу Сатане, конечно!
14231725918987.jpg
 
Гепа пытается грехи замаливать.
Страшно гандону подыхать!

он же жид, а не ПГМ

Кстати, в чём фокус, крестный ход по ОКРУЖНОЙ, по кругу, Карл? Как бы символизирует бессмысленность и бесцельность данного мероприятия и его участников.
 
Останнє редагування:
Я вот не пойму, это странное действо, оно что, увеличивает надои, экономит электроэнергию в промышленных масштабах и улучшает качество дорожного покрытия?
Для защиты города походу. Очень полезно, очищает энергетику.
:увага:
 
Кстати, в чём фокус, крестный ход по ОКРУЖНОЙ, по кругу, Карл? Как бы символизирует бессмысленность и бесцельность данного мероприятия и его участников.

А с вертолёта поливать святой водой!
А дождь пару лет назад вызывали!!!
 
Назад
Зверху Знизу