Просьбы открыть окно в маршрутке

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2008
Повідом.: 2946
Просьбы открыть окно в маршрутке

Вам нравится, когда вас просют открыть окно в маршрутке или такие большие люки на потолке? Балдеете от этих просьб? Бегёте со всей пары с других концов маршрутке, дабы открыть оную или же посылаете тупо нахуй просьбальщика?
 
Нужен опрос с обязательным пунктом "Что такое маршрутка?"
 
Открыть - еще ладно.А вот когда закрыть...Когда за бортом + 32 в тени
 
Опять этот транспортно-озабоченный..
 
Я предлагаю выдвинуть общегородскую петицию: нах, чтобы окрывать и закрывать им окна! Я инициирую движение, которое будет называться: Открывайте и закрывайте окна и люки в маршрутке сами. Пусть каждый пошлёт нахуй тех, кто просит их открыть и закрыть окно в маршрутке. Пусть каждый скажет им: Сука! Закрой сама, блять!..

Завтра начинаем!
 
Я предлагаю выдвинуть общегородскую петицию: нах, чтобы окрывать и закрывать им окна! Я инициирую движение, которое будет называться: Открывайте и закрывайте окна и люки в маршрутке сами. Пусть каждый пошлёт нахуй тех, кто просит их открыть и закрыть окно в маршрутке. Пусть каждый скажет им: Сука! Закрой сама, блять! Завтра начинаем!

Так. Твоя предвыборная платформа ясна...

А как быть с " передайте на билет?"... :D
 
Нужен опрос с обязательным пунктом "Что такое маршрутка?"

стопудофф, это как ты примерно говорил в моей теме про коллапс в переходе метро на Советской

-Нах эта тема, тут же все олигархи на авто с выхлопной трубой, длоною в 25 см :D
 
первый нах
 
Підозрюю, шо тсє - водій маршрутона
 
Я инициирую движение, которое будет называться: Открывайте и закрывайте окна и люки в маршрутке сами.

Та ты ж небось здоровый лось рогами потолок подпираешь, вот тётки и думают, что тебе до люка в потолке ближе ж полюбэ, чем им, и просют тебя, они ж не в курсах, что ты западлистый такой :мораль: :D
 
Проблема находится шыре. Все нас чото просют. Но мы иногда соглашаемся на них и выполняем. Но иногда некоторые просьбы просто заёбуют нах*й. Вот об этом и есть эта тема на. Открывать люки на - это не всегда беспроблематичная затея. Если у тебя в одной руке уже есть что-то, а надо это делать второй рукой. И к тому же основная масса этих окон открываются очень туго. Х*й ли мне руки ломать, патаму ша у какой-то бабки течка или пиндоске не с кем поговорить на? Пусть идет на х*й она, гавна собачия! Воняет от них, лезут везде старыя падлы. Вообще суки на! Надоели своими просьбами, вопросами, Я НЕ НА НАМЕРЕН ОТВЕЧЯТЬ НИ НА КАКИЕ ИХ ПРОСЬБЫ. Я очень злой! Но это если меня разозлить. А они меня уже разозлили на!!!!
 
Назад
Зверху Знизу