Дельта банк - еще не банкрот !

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2009
Повідом.: 46507
Дельта банк - еще не банкрот !

Раз тему закрыл хозяин,надо открывать новую.Назовем ее оптимистичнее,я не думаю что нам всем хочется чтоб банк закрылся.Поэтому обмениваемся опытом,как и было в другой теме.
 
ТС предыдущей темы как будто в интернетах никогда не бывал. Устроил истерику из-за троллей
 
У кого какие новости. У меня платежи в дельтаплатежи не проходят. МТС и киевстар ваще не хотят даже пытаться (вылазит ошибка), другие платежи делают вид, что проходят, высылается пароль, списывается комиссия, но в истории горит красным (не прошел) и все...пока так
 
Я бы предложил модератору открыть предыдущую тему насильно против воли ТС. Там всетаки много полезной инфы, может комуто пригодится

А вообще лучше на спецфорумах узнавать, том же финансе. Хотя там я не встречал такого, чтобы ктото подавал иск в суд и это увенчалось каким-то результатом, может пропустил. В этом плане старая тема была очень интересна
 
Останнє редагування:
У кого какие новости. У меня платежи в дельтаплатежи не проходят. МТС и киевстар ваще не хотят даже пытаться (вылазит ошибка), другие платежи делают вид, что проходят, высылается пароль, списывается комиссия, но в истории горит красным (не прошел) и все...пока так

похоже уже ничего не заработает.
 
Добрый вечер. А что происходит хоть, расскажите кто-нибудь :)
Имеется кредит в Дельта Банке. чего с ним будет?
Живу на ХТЗ, наблюдаю ежедневное скопление народа возле отделения банка. до сих пор так и не интересовалась причинами.
 
TC старой темы,Димусик,заистеричил,на всех пожаловался модератору и тему закрыл))) Надеюсь хоть не плакал!)))А может думал его умолять будут открыть тему? Ага,щас!
 
TC старой темы,Димусик,заистеричил,на всех пожаловался модератору и тему закрыл))) Надеюсь хоть не плакал!)))А может думал его умолять будут открыть тему? Ага,щас!
Ему предложили выложить скан решения суда, если его по каким-то непонятным (или понятным - потому что его просто нет) причинам нет в реестре. Он почему-то обиделся, побежал кому-то жаловаться, закрыл тему, как будь-то люди не смогут другую создать. Короче, все с ним понятно и с его "решениями".
 
Я бы предложил модератору открыть предыдущую тему насильно против воли ТС. Там всетаки много полезной инфы, может комуто пригодится

А вообще лучше на спецфорумах узнавать, том же финансе. Хотя там я не встречал такого, чтобы ктото подавал иск в суд и это увенчалось каким-то результатом, может пропустил. В этом плане старая тема была очень интересна
Так читать же предыдущую тему можно, только комментарии оставлять нельзя.[emoji6]
 
В дельта платежах убрали вебмани.
 
Ему предложили выложить скан решения суда, если его по каким-то непонятным (или понятным - потому что его просто нет) причинам нет в реестре. Он почему-то обиделся, побежал кому-то жаловаться, закрыл тему, как будь-то люди не смогут другую создать. Короче, все с ним понятно и с его "решениями".

Я тоже так подумала, Дима этот какой то странный,нет бы людям нормально помочь, выложить сканы,подробнее описать саму процедуру,документы,тк мне сказал адвокат что документов там надо поболе чем Дима тут обрывками фраз отвечал. Его ответы были предсказуема,одно и тоже писать каждый раз " читайте тему 1" и " подавайте иск" .
Кстати,кто то в ближайшее время подавал?
 
Я обращался к ДМИТРИЮ в середине декабря и он мне дал пример исковых заявлений и набор документов - которые кстати ОН не однократно НАЗЫВАЛ на форуме. Я без всяких ЮРИСТОВ и Адвокатов подал искавое. У меня тоже не дошло до вынесения приговора - позвонили с банка и попросили прийти и ВСЕ забрать - (депо в ГРН)
Я прочитал всю ветку от Дмитрия И хочу сказать что такие как Bella Donna , Randle McMurphy и другие являются только ТРОЛЯМИ причем судя по всему именно как то принадлежащие этому ДУНДУ банку. Также по теме мало кто давал ценные советы. Я и сам бы ушёл бы из обсуждения если бы начали тролить те которые НИЧЕГО дельного предложить не могут и только пиарятся .
Поэтому я считаю что эта тема не представляет никакого интереса.
Более того скажу что Дмитрий мне ответил в ЛС и со мной полностью согласен. И выставлять что либо тролям ОН не должен !
 
у мамы в Дельте был депозит, по окончанию банк кинул все это на карту, неделю она ходила снимала по 200 грн, потом плюнула и положила на новый депозит на пол года.
Смысл такой:
1. Время дороже.
2. Если Дельту завалят - то выплатит ФГВФО.
3. На деп капает какой никакой %.
4. У Дельты проблемы уже больше года и нифига она не валится, зато другие банки падают за неделю. Ту же Надру если взять к примеру.
 
Возможно оплатить коммунальные услуги картой дельты в банке?
 
зависло 1000грн на карте дельты, плюнуть или как то можно ими воспользоваться?
 
Назад
Зверху Знизу