Самосознание

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 3891
Самосознание

Я считаю, что украинский народ очень изменился за этот год.
Из 50-50 европа-раша превратился в 95% Европа. Это очень важно, на самом деле. Наши власти, конечно, тупят и желают жить старыми принципами и схемами. Но, я думаю люди им уже этого не дадут. Потому что украинский народ на пару шагов, а реально на полгода обгоняет в хотелках Петю и Кролика с компанией. То ест, не они нас тащат к чему-то, а мы их толкаем. Теперь бы еще и механизмы толкания упростить, ускорить и узаконить.
 
есть хороший механизм толкания..с мушкой...
 
Это очень важно, на самом деле. Наши власти, конечно, тупят и желают жить старыми принципами и схемами. Но, я думаю люди им уже этого не дадут. Потому что украинский народ на пару шагов, а реально на полгода обгоняет в хотелках Петю и Кролика с компанией. То ест, не они нас тащат к чему-то, а мы их толкаем.
Я пока вижу что реально их толкает только Байден. Они бы его послали нахуй, но не могут так как денег нет.
 
Я считаю, что украинский народ очень изменился за этот год.
Из 50-50 европа-раша превратился в 95% Европа. Это очень важно, на самом деле. Наши власти, конечно, тупят и желают жить старыми принципами и схемами. Но, я думаю люди им уже этого не дадут. Потому что украинский народ на пару шагов, а реально на полгода обгоняет в хотелках Петю и Кролика с компанией. То ест, не они нас тащат к чему-то, а мы их толкаем. Теперь бы еще и механизмы толкания упростить, ускорить и узаконить.

Госдеп с Вовой тоже не дадут уже, тут не до феодальных замашек, или или, но еще достаточно люмпенов-идиотов, ктороые считают что всё будет как раньше

ну Байден и Ко-тоже сила. Возможно, даже решающая сейчас.

Конечно
 
есть хороший механизм толкания..с мушкой...

это самый кайфовый механизм:D Надеюс, он скоро начнется. Я с огромным удовольствием кончу пару сотен киевских начальников. И ко многим из них ест личный счет. Хуево то, что багато з них - жінки, але ж жінка-взяточніца не є добропорядною жінкою.

где это так 95 %посчитано

у меня в голове:D
 
А с какого бодуна удобно считать, что мі изменились?
мсм, Гораздо удобнее говорить о том, что мир изменился и все стали пидарасами.
Пассивніми.
И Вообще, если гелиоцентрическая система общепринята, то Солнце вечно не там ищут, в каких-то бумажках чумазіх. Пучеглазіе блин.
 
Как по мне так народ деградировал и крепко ебонулся в последнее время,ящик смотреть категорически нельзя нашему населению.
 
Чего то мне кажется что ни хера у нас невыйдет с этими европами.В последний момент традиционно произойдет какой-то облом

вопрос не в том ,что будем мы в ЕС и НАТО или нет ,вопрос в приоритете движения и стремления к стандартам таких организаций
 
Чего то мне кажется что ни хера у нас невыйдет с этими европами.В последний момент традиционно произойдет какой-то облом

знаешь, я еще в 12 году смотрел домик в Турции. На всяк случай.
Так что війдет не війдет-дело такое. Надо стараться делать из своей страны нормальное человекообразное государство. В любом случае.
 
Ребята я завтра пойду на речку,в лес,могу стать возле дороги и сфотографировать вам нашу европу с горой мусора и гавна,и куда эти люди еще стремятся?
 
Чего то мне кажется что ни хера у нас невыйдет с этими вашими европами.В последний момент традиционно произойдет какой-то облом.При Овоще вот-вот должны были подписать-бамс облом.Сепаров уже почти дожимали летом-бамс облом.Да и других подобных случаев много.Как проигрывали выборы на самом конце

Лишний раз убеждаюсь что вы не рубите фишку, слишком долго за границей были

Ребята я завтра пойду на речку,в лес,могу стать возле дороги и сфотографировать вам нашу европу с горой мусора и гавна,и куда эти люди еще стремятся?

Это от Союза осталось
 
И что,даже если допустить такой механизм?На их место прийдут другие,постреляешь этих,а за ними еще сотни своей очереди дожидаются.Систему надо менять.А чиновников даже этих можно оставить.

ті не учитіваешь трусость.:D На место убитого судьи придет следующий-закончит через месяц на фонаре. А следующий будет честно судить. Первое время-пока детки не закончат польские юракадемии.;)
 
Это от Союза осталось
хрен его знает от кого оно осталось,как можно гадить там где живешь? народ такой тупорылый ему красота природы не нужна,нужно все загадить и жить в какашках по ходу это главная цель.
 
хрен его знает от кого оно осталось,как можно гадить там где живешь? народ такой тупорылый ему красота природы не нужна,нужно все загадить и жить в какашках по ходу это главная цель.

Да не хрен, а от Союза, тут больше никого не было. В Союзе всё так было

В Союзе кстати было очень много прикольных задумок,жаль что все через жопу идиотами делалось.Если бы хоть немного ума,и направить в нужное русло,была б нормальная страна.Если бы к примеру тоже предпринимательство было разрешенно,не после развала,а в 60-70хх к примеру

Ничего там не могло быть нормального, дедушка Сталин позаботился чтобы выжили одни идиоты
 
Чего то мне кажется что ни хера у нас невыйдет с этими вашими европами.В последний момент традиционно произойдет какой-то облом.

Есть шанс, что в этот раз внешний фактор додавит. Поскольку денег последнее время Украине давали не под обналичку, а на конкретные цели.
 
Да не хрен, а от Союза, тут больше никого не было. В Союзе всё так было



Ничего там не могло быть нормального, дедушка Сталин позаботился чтобы выжили одни идиоты

Самое простое валить на кого то,и винить в своих бедах кого то,у нас уже в незалежной выросло поколение и что оно что оно дало?
 
Назад
Зверху Знизу