Поздравим юбиляра!

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2008
Повідом.: 5318
Поздравим юбиляра!

За один амеиканский доллар дают более 50 рублей. Это к вопросу о санкциях и цене на нефть - сколько бы не утверждала рашистская пропаганда, что санкции и цены на нефть рашке по боку, упрямая статистика и курс валют говорит иначе

Замечательный русский поэт Дмитрий Быков отметился по этому поводу годным стихотворением:

Вчера мне странный сон приснился:
Сошлись за чаркой рубль и член.
Вгляделся член – и возмутился:
– Каких ты, милый друг, дождался перемен!
Да как ты сморщился! Да как ты опустился!
Ты гордость растерял российскую свою –
А посмотри, как я стою!
Я сильно возбужден незримою войною,
Одушевленье масс мне крайне помогло,
Все лучшее в стране теперь зовется мною –
Не помню, чтобы кто назвал тебя "рубло"!
Увы, ты низко пал. Пробил ты все рекорды,
Попал на пятьдесят, и это не предел.
Твои позиции нетверды,
А я настолько отвердел,
Что всем врагам начистил морды,
А остальными овладел.
Меж тем подобное продолжив поведенье,
Ты можешь и меня увлечь в своем паденье.
Под улюлюканье креаклов-негодяев,
Того гляди, и мой уменьшится объем.
Уже не знает Улюкаев,
Как плюсы отыскать в снижении твоем!
– Помилуй, – молвил рубль. – Где думать о гешефте!
Тебя-то лижут все, восторга не тая,
А если бы, как я, зависел ты от нефти –
Давно б и ты опал, как я.
Ты возбуждаешься, не вдумавшись нимало,
От лести, от войны, от первого канала,
От криков челяди, что кризис позади, –
Но этим всем меня попробуй возбуди!
О да, я падаю. Скажу без зубоскальства –
Так низко я, увы, еще не опускался.
Тут не моя вина, а твой природный стиль –
Великую страну низвесть до деревеньки.
Не одного меня, но всех ты опустил:
Едва подняв с колен – швырнул на четвереньки.
Кругом опущенные планки,
Все опустилось в неолит,
Все ниже падают путанки
Из перепуганных элит,
А что кругом война, и нищие, и пьянки,
Запреты дикие и отпускные танки –
Об этом у тебя головка не болит!
Хочу тебя поправить малость –
Есть загогулина одна:
Ты хочешь, чтобы все упало ниже дна –
И лишь валюта поднималась?!
Так в мире никому покуда не везло.
Да знаешь ли, кто ты? Ты попросту … .
Прошло.
С тех пор, как я заснул, каких-то три минуты.
Проснулся я от слов опущенной валюты.
За окнами дождя висела пелена,
Висело, в общем, все, и целая страна
Была подвешена в струях ночного ливня.
Стояла только ночь, как если бы наивно
Задумала на все остаться времена.
 
я понимаю радостно было бы еслиб в Украине доллар не подымался. А так хуйня.
 
37d66b8357f7386f53e683d98ec09afa.jpg
 
я понимаю радостно было бы еслиб в Украине доллар не подымался. А так хуйня.

Єто дело десятое. Сейчас главное - удушить парашу єкономически, чтоб у нее не біло денег на жополченцев, зеленіх человечков, оружие из военторга и пр. После єтого и єкономика начнет восстанавливатся, война как-то не очень способствует
 
Єто дело десятое. Сейчас главное - удушить парашу єкономически, чтоб у нее не біло денег на жополченцев, зеленіх человечков, оружие из военторга и пр. После єтого и єкономика начнет восстанавливатся, война как-то не очень способствует

вот именно

и вообще, одно дело, когда падает гривна в Украине - нищей стране после революции, на территории которой идет война.

И другое дело - падение рубля в великой и могучей рассеи, с ядреной бомбой и сотнями нефти и газа

Великая держава, которая сдувается за полгода - не великая
 
Останнє редагування:
Великая держава, которая сдувается за полгода - не великая

Та какая она нахуй великая? :D Великая страна - єто страна, которую уважают (за научніе открітия, за вісокие технологии, за уровень жизни). Все величие Парашки - 1) в наличии ядерной дубинки, которой она периодически размахивает + наличии природніх богатств, которіе бездарно просирает прожирает.
 
Та какая она нахуй великая? :D Великая страна - єто страна, которую уважают (за научніе открітия, за вісокие технологии, за уровень жизни). Все величие Парашки - 1) в наличии ядерной дубинки, которой она периодически размахивает + наличии природніх богатств, которіе бездарно просирает прожирает.

ну мы это прекрасно понимаем, россияне не все понимают. Их пока не уебешь, не доходит

даже совок не был полноценной сверхдержавой - потому как экономика была гнилая.

А рашка даже на 10% от совка не тянет
 
Єто дело десятое. Сейчас главное - удушить парашу єкономически, чтоб у нее не біло денег на жополченцев, зеленіх человечков, оружие из военторга и пр. После єтого и єкономика начнет восстанавливатся, война как-то не очень способствует

та тут ж стопроцовая инхва пролетела, что спонсируют все арбузов и семья якуновича.

что-то мне подсказывает так не может все гладко сладываться с долларом, либо пизда раисии или обвалят бакс.
 
Сто процентов. Рубль по отношению к гривне не падает, поэтому все в минусе

а логика где?

как раз многим в Украине был бы выгоден рост рубля. Но падение российской валюты, обусловленное именно санкциями и снижением цен на нефть - это луч надежды на скорое ушатывание рашки, как экономически, так и политически

курс рубля и стабильность - один из факторов, которым так любят размахивать ура-патриоты

из всех последних событий - это самый болезненный удар серпом по вяличию. Даже покруче феловой поездки в Австралию
 
та тут ж стопроцовая инхва пролетела, что спонсируют все арбузов и семья якуновича.

что-то мне подсказывает так не может все гладко сладываться с долларом, либо пизда раисии или обвалят бакс.

А чьо тогда в Госдуме проект зарегили, чтобі с Овоща денех на Донбасс снять, если он и так добровольно спонсирует?
 
та тут ж стопроцовая инхва пролетела, что спонсируют все арбузов и семья якуновича.

что-то мне подсказывает так не может все гладко сладываться с долларом, либо пизда раисии или обвалят бакс.

я думаю, что ущерб от санкций и падения нефти несопоставим с тем баблом, который спер янукович из Украины.

тут надо пару сотен януковичей, чтобы покрыть этот ущерб
 
Поздравляю.
 
а логика где?



как раз многим в Украине был бы выгоден рост рубля. Но падение российской валюты, обусловленное именно санкциями и снижением цен на нефть - это луч надежды на скорое ушатывание рашки, как экономически, так и политически



курс рубля и стабильность - один из факторов, которым так любят размахивать ура-патриоты



из всех последних событий - это самый болезненный удар серпом по вяличию. Даже покруче феловой поездки в Австралию


Ну вы же не знаете, как я работаю и что для меня есть стабильность?? Для меня рубль падает - я радуюсь и живу спокойно.
 
Министры РФ говорят что всё нормально

1415613019-a8a983cbe7d6b3c1d48df02daa7379da.jpeg


1417303016-5a9b49f518b5e492d3a24a70d780ca3d.jpeg



А некоторые ядерной дубинкой трясут

1417302887-6d6141a3cfca5c4cc9195dc86a51dbdd.png
 
Банки России заманивают людей гречкой и рисом

1417341685-1f0fdbc44ae25eba7808e2e6c7b3f847.jpg
 
Банки России заманивают людей гречкой и рисом

1417341685-1f0fdbc44ae25eba7808e2e6c7b3f847.jpg

:іржач:

а рис они де брать будут? крым без воды сидит, а за баксы покупать дорого, при нынешнем-то курсе!

лучше бы по стакану нефти наливали, она теперь дешевая и своя! :D
 
Назад
Зверху Знизу