А у вас есть шанс

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2006
Повідом.: 6238
А у вас есть шанс

У вас есть шанс это все добить. В России падает доллар, причем, похоже, падает он серьезнее, чем это выглядит снаружи, потому что они его пытаются поддерживать искусственно. В какой-то момент, и этот момент, похоже, достаточно скоро, у них не хватит денег на поддержание (1) своего населения в экстазе (2) достаточно дорогой военной операции в Украине (3) грубого пиара по всему миру. Что-то придется забросить, и глупость военной операции в Украине очевидна.
Я, конечно, не говорю про вiд Сяну до Дону, но тем не менее. Санкции, управляемая цена на нефть и, в первую очередь, героизм украинского народа, возможно, таки сделают свое дело. Самое главное вам сейчас - не испугаться и не сдаться.
 
Чё за бред??? Доллар не падает, а растёт, и не только в России, а во всём мире. Дальше можно и не читать
 
У вас есть шанс это все добить. В России падает доллар, причем, похоже, падает он серьезнее, чем это выглядит снаружи, потому что они его пытаются поддерживать искусственно. В какой-то момент, и этот момент, похоже, достаточно скоро, у них не хватит денег на поддержание (1) своего населения в экстазе (2) достаточно дорогой военной операции в Украине (3) грубого пиара по всему миру. Что-то придется забросить, и глупость военной операции в Украине очевидна.
Я, конечно, не говорю про вiд Сяну до Дону, но тем не менее. Санкции, управляемая цена на нефть и, в первую очередь, героизм украинского народа, возможно, таки сделают свое дело. Самое главное вам сейчас - не испугаться и не сдаться.
Закусывать надо
 
Чё за бред??? Доллар не падает, а растёт, и не только в России, а во всём мире. Дальше можно и не читать

Ну да, рубль падает, конечно - так - уууух вниз! :) Просто в мире доллар растет на процент, а в России на десять.


Я вино так.
 
1415346633-a68206391370341f4e122dbc17eba9c1.jpg


И надо было им это все?
 
Ну в Польше доллар за последнее время вырос с 3.05 до 3.40 злотых, в Швейцарии с 88 сантимов до 97. Это так, навскидку.
 
Ну в Польше доллар за последнее время вырос с 3.05 до 3.40 злотых, в Швейцарии с 88 сантимов до 97. Это так, навскидку.

Щас доллар вздуют до небес и обрушат....и заработают на таких как мы...
 
У вас есть шанс это все добить.
Ты как в австралии сидишь вверх ногами, то так сиди там и молчи. Смотри какой выискался советчик, "у вас". Мы без тебя как нибудь разберемся. Свалил за колбасой за границу, так и все.
 
Обычно на ХФ это заканчивается посылами нах друг друга.
 
Ты думаешь тебе не перепадет? наивный....:D

Ты хотел не это спросить.

ТС, наверно думал вот напишу умный аналитический пост, все восхитятся мной, форумные разведенки встанут в очередь отсосать, а то и гляди сделают советником президента, но план кажется не удался. :)

Интересно. Я об этом даже не думал. А что, форумные разведенки отсасывают за аналитические посты?
 
Ты хотел не это спросить.
А ты хотел не это ответить.

А ты хотел от меня план военных действий прямо здесь на форуме?

Очень твои высказывания напоминают вопли политиков - до боли знакомые слова, и ничего нового.
 
Ты как в австралии сидишь вверх ногами, то так сиди там и молчи. Смотри какой выискался советчик, "у вас". Мы без тебя как нибудь разберемся. Свалил за колбасой за границу, так и все.

95% всех кто пишет "не из Украины" сидять через проксю в раше
 
Назад
Зверху Знизу