нужен доктор-профессор военной медицины

  • Автор теми domino
  • Дата створення
неуж то ты и вправду надеялся тут найти что ищешь, очень сдержанные коменты, бывают в подобных темах и пожесче флудят, видать ты тут авторитет.

я привык искать везде. запостить топик не сложно. ну, а так - всех своих нагрузил поисками ) и сам на телефоне вишу. на понедельник уже пара встреч намечены. но с преподами фундмеда. ну, посмотрим. хороший доктор не такая уж и большая проблема в харькове, где есть кардио центр, ситенко и куча специализированных больниц и вузов.



ох у меня в репе феерический кабздец творится :D местные пуканы производят кирпичный метан :іржач:
ливси, ты реально думаешь, что твои пузыри и тупорылое выражение хари лица что-то могут изменить в моих планах? :)
 
Останнє редагування модератором:
незнаю. если настолько хорош, как ты утверждаешь, может быть так и поступлю

Хорош/не хорош -это не те понятия. Он проводил по 10-12 операций в день. Ему есть шо сказать...Он глыба и хрестоматия..
 
речь идет об удаленном мониторинге состояния человека при пулевом ранении в режиме реального времени. а более конкретно - как изменяюся биомед параметры человека в зависимости от тяжести пулевого ранения.
с такими вопросами на форумы не обращаются, тем более в раздел "Главный"
это тебе не таракана по тапку изучать...:)
 
с такими вопросами на форумы не обращаются, тем более в раздел "Главный"
это тебе не таракана по тапку изучать...:)

вот ты это сказал, а крутейший врач ливси лайкнул :ги: он и больных через хф лечит и скс у него пластмассовый на ковре висит и борода как у кадырова, тока ватная :іржач:



Да неохота мальчика расстраивать, а то расплачется, побежит к мамке, а мамка как узнает, каких он новых слов почерпнул, будет ремнем его пороть=)))))
Пусть малехо потешит себя=)))


Гы..... ага, с теоретиками, которые пулевое отверстие только в кино и на картинках видели=)))) Интересно, ктож там тебе по ушам согласился поездить=)) Хворостов,Цивенко, Герасименко, Гринев, и так далее....кто?

Ипатиь ты глупый, при чем тут они к пулевым делам??

Видать ты головой явно не обучен думать!


да кури и дальше свой план, мальчик, давай дальше показывай свою недалекость и некомпитентность помноженную на врожденную глупость!





Хм, странно,10-12 операций, ну чисто робот и конвеер=))

Кстати, думалку включите для начала
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Блин, ребята, педиатр и врач, который может лечить огнестрелы разных локализаций, это как гинеколог и стоматолог!


а что, про неофициал не дочитал, писака???

ох тебя и разрывает :) я тебе как врачу скажу - если вавка в голове, надо пить зеленку.
 
Останнє редагування модератором:
вот ты это сказал, а крутейший врач ливси лайкнул он и больных через хф лечит и скс у него пластмассовый на ковре висит и борода как у кадырова, тока ватная
ну а к чему создавать подобные дурацкие темы?
 
ну а к чему создавать подобные дурацкие темы?

а в чем тема дурацкая? O_o я ищу специалиста. я не врач. никакого отношения к медицине не имею. но мне нужен сильный спец, который понимает, какие процессы происходят в организме после пулевого ранения. запостил тему - кто знает такого спеца - познакомьте или контактами поделитесь.

и тут же полфорума мудаков вхлам порвало. пальцы стерли в попытках обблевать весь интернет.

тебе кажется что топик дурацкий? ну так иди на фиг. тебя тут никто не держит и персонально тебя никто не звал.

или ты афигенный поборник чистоты в интернете? ты все топики хф просканировал на дурацкость? посвятил этому свою жизнь и сделал это ее смыслом?

ну, мои поздравления :)

а что касается потока убогих домыслов по поводу моих задач, моей платежеспособности, целей, знаний и прочего - так это просто стандартное мычание обезьян в питомнике. по делу я это буду обсуждать. а перед дерьмом типа 90% вышеотписавшихся - смысла не вижу.
 
Назад
Зверху Знизу