парковка на Барабаошова.

будете-ли вы теперь платить им по 20? :)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    35
Если б вы увидели на каких тачках парковщики приезжают на работу , вы б реально охуели (я видел прадик и аккорд 14 года)


самому не смешно ?


если фельдман узнает реальную сумму в месяц которая идет мимо него ... он как минимум охуеет


Ну не эти, а те которые отвечают не посредственно за въезд на рынок :)
 
Если б вы увидели на каких тачках парковщики приезжают на работу , вы б реально охуели (я видел прадик и аккорд 14 года)
шо стоит парковку себе замутить или идти парковщиком работать?
 
последний раз просто не останавился и поехал дальше, парканулся где было место

часто бывают места по левой стороне, которая на выезд
 
20ку за проезд?
пффф:123:
 
а знак транзитный проезд запрещен на вьезде на барабан никто не замечал?ебучая парковка на шевченко возле гаи вечно пробку создаёт в час пик,но всем похуй.Что тут вообще обсуждать всё равно ничего не изменится.
 
Я приехал, оруентуриясь на одни цены, получил цены на Китай выше чем на бренд и в магазинах. Я поехал домой мониторить форумы. Да, я не получил то что хотел вовремя, но чуток подождав не чувствовал себя обиженным и обманутым, и осадок на душе остался только после общения, а не после покупки;)
я тебе открою секрет барика - его тоже нужно мониторить ! уже вроде давно прошло то время когда считалось - продаётся через интернет=дешевле чем где-либо.
Как-то искал одну вещь в интернет магазинах ,диапазон цен был от 230до 280 . потом нашёл у нас в Харькове за 180! ,при чем можно было без предварительного звонка прийти в контейнер посмотреть ,пришёл - на месте цена 160! грн. ,вот такая математика .
 
Математика, я думаю такая, потому что тебе продали вещь, которая закупалась по старой цене доллара по 8. Все равно продавец в плюсе! А покупательная способность у народа упала. Вот и вся математика.
 
Ничему людей жизнь не учит. Сам бог велел этой клоаке гореть синим пламенем турецкого трикотажа.
 
Математика, я думаю такая, потому что тебе продали вещь, которая закупалась по старой цене доллара по 8. Все равно продавец в плюсе! А покупательная способность у народа упала. Вот и вся математика.

так это и было когда доллар был по 8 и продавец он всегда в плюсе ,а на сколько в плюсе зависит от жадности продавца.
 
я у дедушки знакомого на Якира оставляю за 5 грн
 
феле новые цены мзды гена и киев назначили вот он и лютует, не со своего же кармана платить. Да и пожар компенсировать надобно.
 
я тебе открою секрет барика - его тоже нужно мониторить ! уже вроде давно прошло то время когда считалось - продаётся через интернет=дешевле чем где-либо.
Как-то искал одну вещь в интернет магазинах ,диапазон цен был от 230до 280 . потом нашёл у нас в Харькове за 180! ,при чем можно было без предварительного звонка прийти в контейнер посмотреть ,пришёл - на месте цена 160! грн. ,вот такая математика .
:клас: Я например рюкзак купила очень выгодно , за 200 грн отличный рюкзак . Но конечно надо ходить и искать , не каждый захочет . И когда покупаешь вещь не показывать что она тебе нравится , а то сразу цену накидывают. :D:D
 
Я до сих пор зелёным уродцам ничего не даю. Принципиально
 
Название топика как-то по-китайски звучит - Бара-Бао-Шова... Скоро будет Жеминь Жебао...
А по голосовалке нет 3-го варианта - на Барабан на авто не езжу.
Один раз только заезжал на территорию - в Интайме забирал резину зимнюю. Зарекся - ну их нах... Лучше на метро :)
 
никогда там не платил за парковку
 
давно уже не езжу на этот конченый рынок и ездить не собираюсь.
 
Назад
Зверху Знизу