Отсутствие регулярного ужина

потому что у "мужика" в этом доме - другие обязанности.

Если хорошо зарабатывают, то можно и в ресторан сходить. А если оба нищеброды - ок. Почему мужик должен розетки чинить например? Или мусор выносить, потолок белить, машину водить, а женщина - "отдыхать"?

ну не знаю как у ваших "мужиков". Некоторые семьи вполне нормально зарабатывают, чтобы на неквалифицированную работу (заменить розетку, починить утюг, поклеить обои, побелить потолок и т.п.) нанять специалиста (помощника), а свободное время потратить на что-то более интересное или просто провести с семьей...

Вот в связи с этим не понимаю истерик некоторых "мужчин", что женщина "обязана" готовить притом каждый день...

С такой логикой можно договориться до того, что "мужик" обязан каждый день чинить розетки (белить потолок и т.п. - подставь своё), а если все розетки починены, то сломай и чини заново! Каждый день! Ибо нефиг! Жена же каждый день должна готовить! Почему он сачкует? :іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
Почему мужик должен розетки чинить например?
Потому что он лучше в этом разбирается, будь у меня образование электрика, без проблем, я бы все починила.
Или мусор выносить
Но ведь это не так сложно
 
Назад
Зверху Знизу