Российские телеканалы начали фильтровать трафик с Украины!

Правообладатель закрывает доступ в другие страны, т.к. рассчитывает продать свой шлак телеканалам этих самых других стран.

мммдя.. Кругом враги.
Просто продали этот сериал какому ни будь украинскому телеканалу, вот и ограничили доступ. Что бы вы его по телику смотрели, а не в нете. Вот и все.

А вот и Капитан Консерва! :іржач:
 
Останнє редагування:
да посмотреть не проблема, но сам факт фильтра забавен, терь мы все бЭндеровцы и не заслуживаем смотреть их сериалы :ги:
интересно на Донбасс стоит этот фильтр?

От делать нехер жителям славянска: прийдут вечером домой с работы уставшие, возьмут попкорна и давай росс сериалы смотреть
 
Решил посмотреть сериал физрук да наткнулся на такую надпись, правообладатель ограничил доступ к даному видео для вашего региона.. улыбнуло =))) :іржач::іржач::іржач:

жаль они не могут себе ограничить доступ на нашей территории своим новостям :ги:

на киногоу смори

это уже давно
 
бред канеш полный:D
учитывая массовость разных ресурсов
а вообще самые пиздатые киношки либо советские,либо западные
в россии одна тема,чернуха,менты,менты,менты еще раз менты и военка с примесью пиздежа


им щяс не до кина

а мне фильмы и сериалы про ВОВ нравятся, что россия снимала в нулевых и сейчас продолжает снимать
 
Ну и заебись. Нехуй смотреть зомбошлачину ватников. Лучше посмотреть в очередной рад "Роксолану", а потом " Роксолану", после этого опять "Роксолану"
:yahoo: Канечна. Я подозреваю, что это любимый сериал ЮЛИ.
 
Я такую надпись часто вижу и ниче, привыкла :D
 
да посмотреть не проблема, но сам факт фильтра забавен, терь мы все бЭндеровцы и не заслуживаем смотреть их сериалы :ги:
интересно на Донбасс стоит этот фильтр?

нахожусь в донецкой области. тут российское тв не отключили.
 
Решил посмотреть сериал физрук да наткнулся на такую надпись, правообладатель ограничил доступ к даному видео для вашего региона.. улыбнуло =)))

жаль они не могут себе ограничить доступ на нашей территории своим новостям

Я на такую байду наткнулась еще когда все начиналось и захотелось Олимпиаду глядонуть.
ХЗ с чем это связано.
 
да посмотреть не проблема, но сам факт фильтра забавен, терь мы все бЭндеровцы и не заслуживаем смотреть их сериалы :ги:
интересно на Донбасс стоит этот фильтр?

как вариант, ехать в Крым и там смотреть :D
 
может запросы с нашего большие на этот ресурс?
не вижу смысла в этой затее
бред
тем более любой ресурс наоборот рад посещаемости,за счет нее и продвигается

дык и я так считаю, но мульт для ребенка про 3 -х лягушат тоже скачать удалось с 8 -го сайта в списке поиска... ситуевина расстроила... "накрыло" наших братье не по-детски:(
 
Вот, настоящий патриот ДНР!!! не то, что ферокс... сразу в столицу к хунте ломанулся с малой родины.

у нас все тихо. только горсовет всякой хренью обрисовали.
еще перебои с сигаретами и медикаментами, т.к. все завозилось с славянска. а им сейчас не до того...
кстати, до краматорска около 50 км. до славянска до 70...
 
А можно просто скачать

FS.to тоже прогнулся под копирастов

май хит сноваж работает, там я смотрю вообще по барабану на всех и вся, вываливают все что есть последнее, хоть там и поорестовывали горы серверов и пол года не работали, а сейчас пуще прежнего поперло! :))))
 
Использую VPN от компании -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Смотрю любимые фильмы без проблем, всем советую.
 
Назад
Зверху Знизу