Дорога в школу.

А у нас мусорка прям в школьном саду! Роется большая яма, наполняется, зарывается, потом новую роют. Весь бывший сад в ямах. Экономют денюжки на вывоз мусора.



Вот такая ямка
 

Вкладення

  • CIMG0678.jpg
    CIMG0678.jpg
    476.9 КБ · Перегляди: 101
Останнє редагування:
А у нас мусорка прям в школьном саду! Роется большая яма, наполняется, зарывается, потом новую роют. Весь бывший сад в ямах. Экономют денюжки на вывоз мусора.



Вот такая ямка

Эта капсулы времени такие.Для последующих поколений привет.:D
 
А у нас мусорка прям в школьном саду! Роется большая яма, наполняется, зарывается, потом новую роют. Весь бывший сад в ямах. Экономют денюжки на вывоз мусора.



Вот такая ямка

пипец:(
 
Но если еще взять во внимание нынишние расценки на вывоз мусора.(я лично плачу до фига и больше).То почему я должна по этому мусору ходить?Короче на выборы не пойду.Обиделась .Сами знаете на кого.

Любопытно было бы узнать, сколько же?

пы. сы. Срут, конечно же Миша, Геша и ПР полным составом.


Сначала насрут потом возмущаются "Ебать, да тут насрано! Пусть кто нибудь придет и уберет!"
 
Любопытно было бы узнать, сколько же?

пы. сы. Срут, конечно же Миша, Геша и ПР полным составом.


Сначала насрут потом возмущаются "Ебать, да тут насрано! Пусть кто нибудь придет и уберет!"

:rolleyes:а че,пущай ТС каждую неделю с граблями стоит и разгоняет срущих,а потом пускай за свои бабки мусоровоз пригоняет.Нечего тут темами засырать главный.
 
ТС, не ной, скоро снегом все завалит
 
И опять дорога в школу....И опять мусор+заросли цветущей амброзии...Позорище местным депутатам и директору школы.Никому на хрен не нужно это место которое числится за райсоветом.Постоянная свалка и грязь мимо которой ходят дети.Депутаты А-у.Уже не знаю куда звонить.Все на отморозе.Свалку то убрали год назад.Но теперь в зарослях амброзии гнездятся мутанты-инопланетяне и срут пачками из-под Кодтерпина и использоваными презиками
 
У меня дите даже спрашивает иногда, зачем люди выбрасывают мусор на землю ((

И опять дорога в школу....И опять мусор+заросли цветущей амброзии...Позорище местным депутатам и директору школы.Никому на хрен не нужно это место которое числится за райсоветом.Постоянная свалка и грязь мимо которой ходят дети.Депутаты А-у.Уже не знаю куда звонить.Все на отморозе.Свалку то убрали год назад.Но теперь в зарослях амброзии гнездятся мутанты-инопланетяне и срут пачками из-под Кодтерпина и использоваными презиками
Сейчас как раз хорошо звонить - предвыборка. Узнайте, кто баллотируется по вашему округу и звоните им.
Очень действенно, но куйте железо пока горячо, будут активно шевелиться ровно ДО выборов, естессно
 
Ура...мусор убрали кусты покосили...спасибо.Будем надеятся что так будет всегда.Даже когда вырастит новая амброзия ее покосят.
 
Пррям сегодня убрали и покосили?
 
Назад
Зверху Знизу