О телевизоре

имечко

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2009
Повідом.: 18
О телевизоре

размышляю о том, зачем покупал дорогой и большой телевизор, в большинстве случаев используется как монитор. Буду отказываться от услуг кабельного оператора, так как ну нечего в настоящее время посмотреть. Может кто- то в такой же ситуации, подскажите способы подключения ipad к TV без проводов ( модель телевизора позволяет это делать) и ОГРОМНАЯ просьба не пишите про то, что где-то все уже давно описано, напишите как Вы решали подобную проблему.спасибо за понимание:)
 
покупай медиа-проигрыватель с внешним HDD, качай блюрей и смотри что хочешь.
 
Гугли: Андройд мини ПК
 
apple TV к телеку
или вариант подешевле поднять на raspberry Pi OpenELEC дмстрибутив
если нужна будет консультация - в ЛС плз
 
размышляю о том, зачем покупал дорогой и большой телевизор, в большинстве случаев используется как монитор. Буду отказываться от услуг кабельного оператора, так как ну нечего в настоящее время посмотреть. Может кто- то в такой же ситуации, подскажите способы подключения ipad к TV без проводов ( модель телевизора позволяет это делать) и ОГРОМНАЯ просьба не пишите про то, что где-то все уже давно описано, напишите как Вы решали подобную проблему.спасибо за понимание:)

имечко-олечка;)
 
А почём нынче голая малинка В+?

хз. я покупал год назад за 500 грн

ipad может перенаправлять звук/видео на appleTV.
В openELEC это работает со звуком во всех приложениях, а вот видео только в ютюб, т.к. недавно с выходом новой ios apple сменили что-то в этом протоколе
 
Я качаю с Инета фильмы, потом перелиаю их на внешний винт (на Сковородке можно взять 200 гиговый за 300 баксов) и смотрю себе с телевизора. Купил себе недавно мини-ПК на Андроиде и шарюсь возле телевизора 46 дюймов - красота.

А переходники "апл - телевизор" ну очень дорого стоят, никак не меньше 300 гривен.

вообще-то там HDMI есть
 
телек не смотрю вообще, стоит на компе тв тюнер, пользуюсь только ради камеры триолана.
 
размышляю о том, зачем покупал дорогой и большой телевизор, в большинстве случаев используется как монитор. Буду отказываться от услуг кабельного оператора, так как ну нечего в настоящее время посмотреть.

смотрите прон, радуйте жену:клас:
 
епгочитал характеристики apple tv - самый жесткая фича это вывод звука/видео на ТВ в играх.
в openElec этого нету
зато всяких дополнения под openElec просто миллион!! для разных сайтов типа мегого и прочих
 
А че, smart tv нельзя было сразу взять?
 
Назад
Зверху Знизу