Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Человек > Здоровье

Старый 16.12.2012, 12:21   #3441
Blond 007

Цитата:
Сообщение от liks
Перестаньте употреблять их внутрь, доктор, и жизнь наладится!

Согласен. Но как-то сложно пациенту проверить все детали этого комплекса, например качество стерилизации/дезинфекции инструмента. По-этому смотрим на то, что можно увидеть невооруженным глазом.

добавлено

очень интересно услышать факты и аргументы
Уже не один раз попадали ко мне пациенты,лечившиеся в клинике SV - Dent на Маршала Жукова, с некачественной пломбировкой каналов (запломбированы не до физиологической верхушки, в многокорневом зубе заплобированы не все каналы,были обломки инструментов в корневых каналах).Протезирование не очень хорошего качества.Я не знаю докторов ,которые там работают..Но качество лечения оставляет желать лучшего..

Цитата:
Сообщение от Д_И_Р_Е_К_Т_О_Р
Нет!
Мы считаем иначе.
С перчаток доктора инфекция переносится от пациента к пациенту ничем не хуже, чем без перчаток.
Перчатки - это защита доктора.

Бахилы - это экономия на санитарке, меньше приходится мыть полы (санитарочке легче).
Бахилы не купили только недалекие руководители.
Соласна с вами на все 100 %

Вверх
Старый 16.12.2012, 14:20   #3442
liks

Спасибо за информацию, директор
Благодарю, 007.

Я вообще для себя решил, что каналы лучше всего у эндодонтиста лечить.

Вверх
Старый 19.12.2012, 16:53   #3443
Konrad
Banned

Цитата:
Сообщение от Blond 007
Уже не один раз попадали ко мне пациенты,лечившиеся в клинике SV - Dent на Маршала Жукова, с некачественной пломбировкой каналов (запломбированы не до физиологической верхушки, в многокорневом зубе заплобированы не все каналы,были обломки инструментов в корневых каналах).Протезирование не очень хорошего качества.Я не знаю докторов ,которые там работают..Но качество лечения оставляет желать лучшего..
Наконец то, наконец то появился гений от стоматологии. Гуру можно к вам в подмастерья? Или хотя бы краем глаза окинуть Ваше непревзойденное мастерство.

Старый 20.12.2012, 16:04   #3444
Д_И_Р_Е_К_Т_О_Р

Цитата:
Сообщение от Konrad
Чем больше коронок ,тем дороже.
Об опте и речи быть не может, потому как у вас 18 индивидуальных работ.
Отдельно или вместе , только доктор решает.
Одиночные коронки работа намного более сложная , а соответственно и более крапотливая . Такие вещи делаю , если пациент мне дорог или есть определенные показания. Но это намного дороже и обычно цирконий.
Разумный компромис - обьединенные коронки по 3-4 единицы.
Расскажите, как обстоит дело в Вашей клинике с корневыми каналами?
Если в зубе три канала и пациент Вам дорог, то все понятно.
Вы пломбируете каждый канал отдельно.
Работа кропотливая...
Работа сложная...
Вопросов нет.

А если это рядовая работа и пациент Вам не дорог?

Вверх
Старый 20.12.2012, 22:13   #3445
Konrad
Banned

Не совсем понятен вопрос. Есть понятие состоятельный план лечения , есть понятие качества так они едины вбсолютно для все пациентов и разницы тут не может быть никакой- дорог пациент или же глубоко не приятен.

Если пациен дорог тогда есть возможность заниматься высокими материями, о которых многие специалисты не подозревают- это менеджмент мягких тканей, и овоидные формы, и игра гранями, повторение индивид трещин и многое другое.

Но качество должно всегда подчинено едины стандартам.

Старый 20.12.2012, 23:19   #3446
ElvisPrince

Один флуд блин и язвы, тему испортили
ПО теме 250 грн за ультразвук это много или мало? я просто в ценах вообще не ориентируюсь вот сегодня впервые за жизнь был у стоматолога сказали надо ультразвук и пломбировать пару зубов пока кариес не развился, за пломбирование не уточнил, но ультразвук стоит 250 грн , это много или нет? Клиника Стом-Сторм на гер.труда отзывы какие есть?
Персонал вежливый, консультация бесплатная тоже прошла на уровне(хотя мне трудно судить раз в жизни попал к стоматологу) но у меня не так и печально то все, интересует больше цена, дорого за ультразвук чистку 250 или нет?

Вверх
Старый 20.12.2012, 23:31   #3447
SunStymotion

Вот что за идиотские вопросы? Откуда мы можем знать дорого для вас 250 гр или нет?
А если хотите сравнить цены прозвоните 2 соседние стоматологии.

Вверх
Старый 20.12.2012, 23:40   #3448
Д_И_Р_Е_К_Т_О_Р

Цитата:
Сообщение от ElvisPrince
Один флуд блин и язвы, тему испортили
ПО теме 250 грн за ультразвук это много или мало? я просто в ценах вообще не ориентируюсь вот сегодня впервые за жизнь был у стоматолога сказали надо ультразвук и пломбировать пару зубов пока кариес не развился, за пломбирование не уточнил, но ультразвук стоит 250 грн , это много или нет? Клиника Стом-Сторм на гер.труда отзывы какие есть?
Персонал вежливый, консультация бесплатная тоже прошла на уровне(хотя мне трудно судить раз в жизни попал к стоматологу) но у меня не так и печально то все, интересует больше цена, дорого за ультразвук чистку 250 или нет?
Есть такая цифра в этой теме. Цифра нормальная. Адекватная стране и времени, в которых Вы живете.
Верной дорогой идете мужчина. Все будет у Вас хорошо.
Современная стоматология способна творить чудеса.
__
Чуть-чуть флуда.
Видимо, Вы очень молоды, если ультразвук для Вас такой недорогой.
Есть ультразвук пародонтологический, он подороже будет.

Цитата:
Сообщение от SunStymotion
Вот что за идиотские вопросы? Откуда мы можем знать дорого для вас 250 гр или нет?
Спасибо. Временами кажется, что весь мир сошел с ума. А нет.

Вверх
Старый 21.12.2012, 00:38   #3449
ElvisPrince

Цитата:
Сообщение от SunStymotion
Идиотом надо быть вот так взять и позвонить, и если окажется что там дороже точно выбрать первый вариант, для этого тема и создана чтобы узнать.
И то что дорого для меня или нет никого волновать не должно, у них цена одна для всех, а не судят по кошельку, вряд-ли будь я одет более богато цена выросла, ибо передо мной мужчина на лексусе приехал в очереди стоял тоже такую цену назвали , поэтому Ваш коммент лишен смысла , вопрос не дорого ли мне или нет, а как это цена по отношению к другим цена за эту же услугу в Харькове в норм.стом.кабинетах, если суть вопроса не дошла, твои проблемы.

Вверх
Старый 21.12.2012, 08:24   #3450
Dr.Kruglov
100matolog

Цитата:
Сообщение от ElvisPrince
вопрос не дорого ли мне или нет, а как это цена по отношению к другим цена за эту же услугу в Харькове
Адекватная цена...Средняя за профессиональную чистку зубов в городе составляет в среднем 200-300 грн./вся полость рта... Обычно включает в себя ультразвуковую чистку, возможно Air flow ("пескоструй") полировку пастой и фторирование...

Вверх
Старый 21.12.2012, 13:14   #3451
SunStymotion

Цитата:
Сообщение от ElvisPrince
И то что дорого для меня или нет никого волновать не должно, у них цена одна для всех, а не судят по кошельку, вряд-ли будь я одет более богато цена выросла, ибо передо мной мужчина на лексусе приехал в очереди стоял тоже такую цену назвали , поэтому Ваш коммент лишен смысла , вопрос не дорого ли мне или нет, а как это цена по отношению к другим цена за эту же услугу в Харькове в норм.стом.кабинетах, если суть вопроса не дошла, твои проблемы.

Вверх
Старый 21.12.2012, 15:06   #3452
ElvisPrince

Цитата:
Сообщение от dr.kruglov
Адекватная цена...Средняя за профессиональную чистку зубов в городе составляет в среднем 200-300 грн./вся полость рта... Обычно включает в себя ультразвуковую чистку, возможно Air flow ("пескоструй") полировку пастой и фторирование...
Благодарю, это как раз то, что я хотел услышать.

Вверх
Старый 27.12.2012, 17:31   #3453
Finkevich Elena

Цитата:
Сообщение от Blond 007
На счет клиники SV-dent (на м.Жукова 7) у меня отдельное мнение..Не считаю ее хорошей..Вы считате ,что если пациенту одели бахилы,значит гигиена в этой клинике на высшем уровне?
Уважаемая Алина! Хватит завидовать!

Вверх
Старый 27.12.2012, 17:50   #3454
Д_И_Р_Е_К_Т_О_Р

Цитата:
Сообщение от Finkevich Elena
Вы сейчас про пустые каналы?

Вверх
Старый 27.12.2012, 18:21   #3455
lavr_d

Разбавлю немного.
После приобретения Металлиста людьми, близкими к сыну Януковича, или им же, название данной темы становится провокационной и может быть рассмотрена как прямой намек!

Старый 27.12.2012, 18:57   #3456
Д_И_Р_Е_К_Т_О_Р

Цитата:
Сообщение от lavr_d
Разбавлю немного.
После приобретения Металлиста людьми, близкими к сыну Януковича, или им же, название данной темы становится провокационной и может быть рассмотрена как прямой намек!
Так Вы не верите, что команда переедет в столицу?

Вверх
Старый 28.12.2012, 11:37   #3457
noddle

Добрый день,
Необходимо удалить 2 ретинированные 8-ки на нижней челюсти (они так и не вылезли). Посоветуйте, пожалуйста, хирурга и сориентируйте по ценам за процедуру.
Заранее спасибо.

Вверх
Старый 28.12.2012, 15:33   #3458
Dr.Kruglov
100matolog

Они Вас беспокоят? Бывает, что они всю жизнь себя никак не проявляют...
В теме почитайте, тут всё написано про зубы мудрости в том числе и цены..
Цитата:
Сообщение от Д_И_Р_Е_К_Т_О_Р
В частной 500
В неотложке 500 х 10
https://www.kharkovforum.com/showthre...1%F2%E8&page=5
В поликлиниках неплохо удаляют, к примеру, 1 стомат. поликлика - доктор Филипченко Максим Николаевич , во 2 поликлинике - Андрусенко Александр Васильевич...

Вверх
Старый 29.12.2012, 01:21   #3459
noddle

Цитата:
Сообщение от dr.kruglov
Они Вас беспокоят? Бывает, что они всю жизнь себя никак не проявляют...
Они то пока не беспокоят, но подходит к концу ортодонтическое лечение и им там потом не место.
Вот и хочу обратиться к хорошему специалисту, которого порекомендуют коллеги или пациенты, или и те и другие)

Вверх
Старый 29.12.2012, 16:49   #3460
Blond 007

Цитата:
Сообщение от Finkevich Elena
Было б чему завидовать...

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Человек > Здоровье