• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

World of Warships

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2007
Повідом.: 885
Кто то уже пробовал играть?
Или участвовать во вторых бета выходных?
 
Так она же ещё не вышла!
 
Так в самолеты же играли еще до того как вышли.
Уже вторые бета выходные
подай заявку на форуме игры если интересно поиграть
на эти выходные уже будут авианосцы
 
Поиграл, понравилось!
 
На чем больше понравилось играть?
Я наверное буду прокачивать все кроме авианосцев.
Графа очень понравилась.
Прорисовка кораблей довольно таки детальная.
 
Поиграл, понравилось.
 
Кто продолжает играть?
У кого какие впечатления по поводу игры?
 
Если есть у альфа тестеров или бетавыходных тестеров лишний инвайт код на ЗБТ то в личку сбросте пожалусто :)
 
а какие минимальные требования к железу? мне из танков пришлось уйти год назад потому что даже на самых мин. настройках (изображение как на ДЕНДИ) фпс был 15-25, надеюсь здесь более медленно меняется обстановка и ноут будет успевать прорисовывать и не проседать. аккаунт вроде можно применить из танков? и золото от туда?
 
а какие минимальные требования к железу? мне из танков пришлось уйти год назад потому что даже на самых мин. настройках (изображение как на ДЕНДИ) фпс был 15-25, надеюсь здесь более медленно меняется обстановка и ноут будет успевать прорисовывать и не проседать. аккаунт вроде можно применить из танков? и золото от туда?

Минимальные системный требования игры World of Warships:

Двух ядерный процессор с частотой 2.2GHz
3Gb оперативной памяти DDR2 или DDR3
Видео карта вам понадобится GeForce 8800GT, 9800GT, 250GTS или аналогичная от AMD HD5670, HD5770 c объемом видео памяти 512мб
Место на диске около 9GB
Операционная система подойдет XP,Win 7/8 (только стоит учесть что на более новых ПО требуется более мощный ПК)
но поскольку игра еще в доработке что то может поменяться к релизу

работает на том же движке что и танки
 
спасибо, у меня проц 2х1.63Ггц , оперативки 2гиг, видео 512. но всё равно попробую поиграть.
 
спасибо, у меня проц 2х1.63Ггц , оперативки 2гиг, видео 512. но всё равно попробую поиграть.

а танки в даже в SD режиме тормозили?

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8.
Процессор (CPU): 2,2 ГГц поддерживающий технологию SSE2.
Оперативная память (RAM): 1,5 ГБ для Windows XP, 2 ГБ для Windows Vista, Windows 7.
Видеоадаптер: GeForce 6800/ ATI X1800 с 256 MБ памяти, DirectX 9.0c.
Аудиокарта: совместимая с DirectX 9.0c.
Свободное место на жёстком диске: 16 ГБ.
Скорость интернет-соединения: 256 Кбит/с.

требования практически идентичны

думаю проц не тянет скорей всего
 
до конца 2013 проседания в ближнем бою сильные были, падало с 28 фпс до 8фпс но графика окружающей среды была норм. после улучшений в начале 14г. ноут во времена ближних схваток просто ступор ловил. вот я и надеюсь что в этой игре линкоры к авианосцам бортом притираться не будут.
 
Инвайтика нету или при установки кода укажите мой ник в друзьях ? Хочется по тестировать игрушку....
 
Я пробывал играть в игру. намного лучше чем танки!!!!
 
Назад
Зверху Знизу