Мастер и Маргарита

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2010
Повідом.: 532
Мастер и Маргарита

Булгаков Михаил Афанасьевичь добавить мне больше не чего ми все знаем кто этот человек разви что Белая Гвардия Тьма пришедшая со Средиземного моря накрила не навидимий прокуратором город пропал Иршулаим великого горада как и не бивало
 
Не лучшее его произведение. Булгаков мастер малой прозы. Дьяволиада на мой взгляд лучшее. А МиМ - как второй том мертвых душ, на растопку хорошо годится.
 
Не лучшее его произведение. Булгаков мастер малой прозы. Дьяволиада на мой взгляд лучшее. А МиМ - как второй том мертвых душ, на растопку хорошо годится.
Слушай нет такого проиведения ти дураком не прикидивайся хочеш сказать что то так говори прямо говори не разменивайся а то и впрям хто то подумает что ти дурак.
 
А мне «Мастер и Маргарита» очень даже понравился.:клас:
bXQ1NxuW-gM​

Слушай нет такого проиведения ти дураком не прикидивайся хочеш сказать что то так говори прямо говори не разменивайся а то и впрям хто то подумает что ти дурак.
Школьнег в треде:eek:???

Дьяволиада.
 
Ну чтож раз на то пошло хочу извинится за Дьяволита оказивается ви являетесь лутшим знатаком Булгакова чем я
 
Меня безумно раздражала первая половина книги, но читала из упрямства, не бросать же не полпути. Но вторая половина, в которой появляется Маргарита - это нечто! Сколько раз уже перечитывала, всегда первая часть идет ну очень туго, даже не знаю, почему так.
 
Меня безумно раздражала первая половина книги, но читала из упрямства, не бросать же не полпути. Но вторая половина, в которой появляется Маргарита - это нечто! Сколько раз уже перечитывала, всегда первая часть идет ну очень туго, даже не знаю, почему так.
Любишь на пол-шишечки?

Экранизация отличная, а книга очень напоминает готовый сценарий.
 
Экранизация отличная, а книга очень напоминает готовый сценарий.
Ты про сериал Бортко?:буе::буе::буе:. Какой блядь из баселашвили Волан, существо без возраста, когда у него на роже песия заслуженного актера и дача в Переделкино написана. Единственный плюс - работа декораторов и игра Баширова.
 
Вообще там классные все актеры....и Воланд тоже.
Ну кому и кобыла невеста, Филипенко актер просто бешеный, но не на своей роли, ему бы Влоанда сыграть:rolleyes:. А по поводу экранизаций, мне много больше понравилась экранизация 1994 г Юрия Кара, с Гафтом в роли Воланда:клас:.
 
Ну кому и кобыла невеста, Филипенко актер просто бешеный, но не на своей роли, ему бы Влоанда сыграть. А по поводу экранизаций, мне много больше понравилась экранизация 1994 г Юрия Кара, с Гафтом в роли Воланда
Ты оригинал, но тожеть нифуёво.
 
Ты оригинал, но тожеть нифуёво.
Сам посуди, где здесь Воланд:

1400_photo_6544.jpg
213249653.jpg


:).


AFG2BZRwjCQ​
 
Ну кому и кобыла невеста, Филипенко актер просто бешеный, но не на своей роли, ему бы Влоанда сыграть:rolleyes:. А по поводу экранизаций, мне много больше понравилась экранизация 1994 г Юрия Кара, с Гафтом в роли Воланда:клас:.
Насчет Филипенка в роли Воланда согласен а Гафт так, мелкое бесишко. ;)

А я тебе в кохву насцал.
Бля! А потом в бухвете брынза зеленая!:іржач::іржач::іржач:
 
Сколько раз уже перечитывала, всегда первая часть идет ну очень туго, даже не знаю, почему так.
Разрабатывай, чем туже идёт тем лучше результат.

Да уж сприть можно много но то что это произведение войдет в историю с этим не поспориш
Так всё войдёт в историю, это-то и ужасно.
 
Назад
Зверху Знизу