Профсоюз защита трудовых и соц.экон.прав

Да эта тема показывает, как не надо делать.

Хотя если правильно расставить всё на места в событиях с ЕЮА, то можно сказать, что своей цели он достиг.
Т.е. если оценить со стороны, что профсоюз был гарантией и прикрытием для того, чтобы он остался (восстановился) на работе - эта цель достигнута.

А то, что ЕЮА пытается натянуть сюда другое - то уже перебор.

П.С. 3 человека на любом вменяемом предприятии создадут профсоюз - и вуаля, хрен уволишь, такой головняк работодателю. Это если преследовать цель мести или заебать работодателя.
Хочешь реально защищать других людей - очень много для себя надо расставить в приоритетах.

Цель ЕЮА не достиг. Изначально его цель - перейти со ступенек Охранник на ступеньку Начальник. Он нашел способ создать себе должность по профсоюзной линии. Но начальство не приняло его в свой круг, а коллектив не спешит посадить себе на шею иждивенца, и слушать его указания. Поэтому забастовка трех- четырех лохов из профсоюза всех только насмешить.
 
Цель ЕЮА не достиг. Изначально его цель - перейти со ступенек Охранник на ступеньку Начальник. Он нашел способ создать себе должность по профсоюзной линии. Но начальство не приняло его в свой круг, а коллектив не спешит посадить себе на шею иждивенца, и слушать его указания. Поэтому забастовка трех- четырех лохов из профсоюза всех только насмешить.

Способ достижения цели выбран неверно. Только профсоюзы позорить.
 
Я Вам не до конца рассказал о проблемах «рабочего времени» (переработках) в организациях предоставляющих услуги охраны.
Меня немного отвлекли. Предлагаю вернуться к этой теме.
=
Речь идет о работе сутки/двое (вместо обычных — сутки / трое).
Кратко напомню это 10 смен в месяц = 240 часов. (если сравнить с 8часовым рабочим днем - то это 12-ти часовой рабочий день)
=

И так. Нарушение Кодекса законов о труде — Очевидны. Нарушаются ст. 62, ст.65, ст.106, ст.64, ст.61, ст.50.

Кроме того, ухудшается качество охраны (попробуйте вы работать с 8-00 до 21-00 (пять дней в неделю и все поймете).

1. Заказчикам услуг охраны это не выгодно (охрана — никакая)

2. Охранным предприятиям это не выгодно (в любое время можно получить серьезные штрафы)

3. Охранникам это не выгодно (они — живут на работе, а не работают) причем з/пл. 3200.
=
Теперь простой вопрос: «Кому это выгодно???»

Вот вот. ТС хоть одно действие озвучил? Забастовки провел? Одни сопли на форуме - кому это выгодно, кому это выгодно?? Да ишаку понятно, кому это выгодно, зачем задавать тупые вопросы? Думает, умнее кажется?
Призрак, я просто задал вопрос, потому, что не знаю на него ответа.
Вы в беседе с «Обрий», обмолвились, что знаете ответ.
Что Вам мешает ответить прямо?
=
 
Призрак, я просто задал вопрос, потому, что не знаю на него ответа.
Вы в беседе с «Обрий», обмолвились, что знаете ответ.
Что Вам мешает ответить прямо?
=
Ответ прост - нежелание помочь вам. Даже чуточку, даже косвенно.
 
Призрак, я просто задал вопрос, потому, что не знаю на него ответа.
Так вам же сказали, что вы задаете тупые вопросы. Отсюда и неспособность понимания. Как может тупой что-нибудь понять?
На все ваши вопросы вы найдете ответы в монографии академика Павлова "Об уме вообще" а также в его трудах, основанных на изучении рефлексов собак.
 
Ответ прост - нежелание помочь вам. Даже чуточку, даже косвенно.

Ответ ещё проще, ему невозможно помочь. Потому что цель его, конечная, стать совковых начальником, по профсоюзной линии.

Тем более, человек не понимает элементарных вещей.
 
Призрак, я просто задал вопрос, потому, что не знаю на него ответа.
Вы в беседе с «Обрий», обмолвились, что знаете ответ.
Что Вам мешает ответить прямо?
=

Ответить прямо?
ЕЮА, назовите ФИО директора МО? Ответив на мой вопрос, вы ответите и на свой.

Скажи, все просто? Только надо ум включить, а не сопли по монитору с с слюной в коктейль всбивать на весь форум.
 
Ответить прямо?
ЕЮА, назовите ФИО директора МО? Ответив на мой вопрос, вы ответите и на свой.

Скажи, все просто? Только надо ум включить, а не сопли по монитору с с слюной в коктейль всбивать на весь форум.
Вот если Вы такой умный, Призрак, то почему же Вы строем не ходите?
Это я к тому, что гнать на нашего директора Вы не имеете права!
Мы можем, потому, что это наш директор, а Вы нет.
=

Вы, Призрак, не угадали.
Лично я работаю сутки/трое, заработная плата 2 раза в месяц, материальная помощь, премия, короче перечислять долго. Все по КЗоТу и Коллективному договору.

Но и ко мне по КЗоТу (недавно, я был отстранен от работы (почти на месяц) проходил обучение на курсах охранников). У меня не было свидетельства о прохождении курсов.
=

Если я сказал, что между первичной профсоюзной организацией КП «Муниципальная охрана» и администрацией КП «Муниципальная охрана» налажены нормальные , рабочие отношения — то мы своего директора обижать не дадим.
Чтобы Вам , Призрак , было понятно мы все вместе — коллектив предприятия.

А говорил я о тенденции по городу. Посмотрите вакансии на сайте ЦЗ.
 
Лично я работаю сутки/трое, заработная плата 2 раза в месяц, материальная помощь, премия, короче перечислять долго. Все по КЗоТу и Коллективному договору.

Итого в месяц сколько?
 
Призрак, я просто задал вопрос, потому, что не знаю на него ответа.
Вы в беседе с «Обрий», обмолвились, что знаете ответ.
Что Вам мешает ответить прямо?
=
Ответьте для начала себе на вопросы:
1. График такой работы составлен (сутки-двое, 10-часовой рабочий день, нарушение межсменного отдыха и количества часов в неделю)?
2. График подписан профсоюзом?
Если ответы 1) Да 2) Да или 1) Нет 2) Нет - то у вас не профсоюз, а профанация.
 
Ответьте для начала себе на вопросы:
1. График такой работы составлен (сутки-двое, 10-часовой рабочий день, нарушение межсменного отдыха и количества часов в неделю)?
2. График подписан профсоюзом?
Если ответы 1) Да 2) Да или 1) Нет 2) Нет - то у вас не профсоюз, а профанация.
Обрий, прекращай наводить на мысли этого деятеля.
 
Обрий, прекращай наводить на мысли этого деятеля.

Это бесполезно. Цель деятеля - выбиться в начальники на закате карьеры, а не помогать своим коллегам. Он хочет стать ещё одним паразитом на их шее. Но начальники - паразиты не приняли его в свой круг.
 
Суд, воровство зажигалок у судей...
ЕЮА, а поджог апелляционного админсуда прошлой ночью - не ваших ли с Субботой дело рук?
Суббота, дурак, не удержался и сразу начал чиркать?
 
Суд, воровство зажигалок у судей...
ЕЮА, а поджог апелляционного админсуда прошлой ночью - не ваших ли с Субботой дело рук?
Суббота, дурак, не удержался и сразу начал чиркать?

Катал колёсиком зажигалки по столу с бумагами - бжжжжжжиииииииии... Типа, на машине ехал. А потом газовое оборудование ебануло.
 
Назад
Зверху Знизу