Где хороший бензин?

Теперь мотористы в сговоре с производителями...
2gfjce.jpg
 
да, v-power лучший бензин в харькове щас.
я кстати с окко спрыгнул на обычную пятерку шелла - тоже прикольная. хотя вроде и там и там беларусь, но совсем разный бенз по ощущениям

а что за мотор? у меня 1.6 что не лей едет :D разница чисто по цене и все
 
Окко,Вог - 50 коп:кручусь:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Довольно неплохая аналитика по нефтяному рынку Украины от "УП"
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

f6jecf.png
 
Добрый день!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Довольно неплохая аналитика по нефтяному рынку Украины от "УП"
У вас оказывается есть время находить такие статьи,читать их.

Також група "Приват" пригнічує конкуренцію в регіонах. Зокрема, здійснює грабіжницьке ціноутворення – заниження ціни для витіснення конкурентів. Це найбільше б'є по дрібних підприємствах.

АМКУ на ці порушення також не звертає уваги – хоча саме це є основною загрозою конкуренції.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кто-то льет бензин на Soil? На Шевченко 327а, кажется. Не могу отзывов найти.
 
Так как газок становится золотой то интересно где заправляться хорошим и не дорогим бензином ;)
 
Мож Energy? 23-24... или талоны искать.
Сеть на сайте евро95 по 21,50 продают :trollface:
 
Кстати что там с нашими нормами, уже соответствует евро-4 или евро-5 местный бензин? вроде ж денег тратили на модернизацию и даже временное подорожание пережили из-за этого. Или как и все остальное?
 
Я заправился на овисе 98-м на прошлой неделе (обычно 95-м на ОККО), уж не знаю случайность это или нет, но расход по компьютеру вырос литра на полтора
 
98-й бензин специфический товар. Спроса нет, товара на опте нет, отдельное хранение проблема,длительное хранение в двойне проблема. Геморрой, а не торговая позиция.
 
98-й бензин специфический товар. Спроса нет, товара на опте нет, отдельное хранение проблема,длительное хранение в двойне проблема. Геморрой, а не торговая позиция.

зачем 98-й когда есть сотый :D
 
98-й бензин специфический товар. Спроса нет, товара на опте нет, отдельное хранение проблема,длительное хранение в двойне проблема. Геморрой, а не торговая позиция.
Не знаю, возможно проблема не в 98-м взагали, а в 98-м ОВИСовском в частности.
Сейчас провожу эксперимент - супруга на такой же машине всегда заливалась 100-м Газпромовским. Вчера залили 95-й ихний же, посмотрим, что покажет расход.
 
Кстати что там с нашими нормами, уже соответствует евро-4 или евро-5 местный бензин? вроде ж денег тратили на модернизацию и даже временное подорожание пережили из-за этого. Или как и все остальное?
в процессе пока. окко вот только закупило оборудование
 
Назад
Зверху Знизу