Снимаем КИНО САМИ( ищутся творческие ЛИЧНОСТИ...которые хотят творить кино)

странный ты чувак) Если твои идеи украли, значит их воплотили. А это успех. А он еще и жалуеться. Какая разница, где твои идеи украдут? послушав в кафе или прочитав в нете. Мне срочно нужно что то снять до 20 марта. Я понятия не имею - что, и весьма заинтересован в любых сценариях, даже самых "брутальных".
 
покажите что сняли.
 
Если УКРАЛИ мои идеи и воплотили -ЭТО НЕ УСПЕХ!!! а просто развод и ЛОХОТРОН!!!КТО-то просто заработал на мне ... ЧУВСТВУЕШЬ себя после этого как-то не хорошо!!! Я если честно, никому НЕ БУДУ что-то РАССКАЗЫВАТЬ, если не буду УВЕРЕН ЧТО ЧЕЛОВЕК БУДЕТ РАБОТАТЬ В КОМАНДЕ!!!СМЫСЛ????Я не альтруист...должно быть ВЗАИМОВЫГОДНОСТЬ!!!
 
адепт, ну хорошо, хорошо. Давай встретимся, пообщаемся. Но имей ввиду. Мы все люди земли с ограниченным бюджетом и возможностями. За взаимовыгоду отвечаю (я с донбасса, у нас просто так словами никто не расбрасывается)
 
Нормальный человек НИКОГДА НЕ РАЗБРАСЫВАЕТСЯ словами... будь он хоть с города Кукуево:D
 
Пилять! Ты общаться хочешь?
 
покажите то что вы сняли, если мне понравиться, мне это тоже интерестно
 
Alex_403,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с вконтракта. Делалось чисто в личных целях.
Многое, что я делал для заказчиков мне не принадлежит, по этому прав на него нет
 
вот неплохой ресурс для киношников Посилання видалено
 
адепт-Главное не то что снимать и даже где брать на это деньги. Главное публично это показать! Если интересует еще мои соображения пожалуста через Приватные Сообщения.
 
У каждого СВОИ ЦЕЛИ!!!СЕЙЧАС НА ДАННЫЙ МОМЕНТ у меня ЦЕЛЬ СНИМАТЬ!!!!НАБИРАТЬСЯ ОПЫТА!!!ЕСЛИ ДЕНЕГ НЕТ, то ничего практически снять НЕЛЬЗЯ!!!
 
адепт, мне кажеться, что твоя цель - разводить базар. Если его разводить, то снять ничего низзя.
 
ага!!! и еще лохов и..КРОЛИКОВ!!!:D:D:D... я то сниимаю!!! а кто-то , только и делает, что на форуме висит:D
 
Есть два сценария для короткометражки, если кому-то есть чем снимать, но не чего снимать - пишите. :) .
 
Могу быть оператором и режиссёром

Опыт работы оператором 10 лет.Справки по тел.0686194529,0661415068.Извините во время съёмок телефон выключен.Обычно перерыв в съёмках ср-сб (в один из дней).К сожалению снимаю х/ф очень редко.
 
Назад
Зверху Знизу