• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 5

Тут не уважаемый Фрейд нужен, а скорее всего академик Павлов и его собака
 
Все должно быть сбалансированно... от иностранных инвесторов, готовых вкладывать деньги в экономику страны глупо отказываться... но вот же черт, тендеры почему то выигрывает Янык младший, а западные инвесторы проигрывают суды...
 
Вы смеетесь??? вся европа(образно) сейчас производится в китае...цифры... детский сад не устраивайте!

Нет, не смеюсь. Давайте конкретно данные гос.статов (если про Европу, то евростата) и тогда будем говорить. А то какие-то недореплики голословные получаются. Вот вам сайт евростата -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

P.S. Вы же разницу между заказом/закупкой и инвестицией чувствуете?
 
а теперь,расскажи мне,что будет,когда все изменится...и что будет говорить народ,когда его ожидания не оправдаются,как было с "Оранжевыми"?
У нас же тут деалог-давай поговорим..

На точно такой же вопрос я ответил пару страниц назад.
Эти вопросы подразумевают, что другой реальности для Украины нет.
Я не пророк и неверующий. Я не знаю, что будет дальше.
Я знаю, что наступил край. Страна не может жить без денег.
Это понятно?
И правительство не способное остановить воровство и наладить работу экономики должно уйти.
Должно уступить другим место. И мы попробуем еще раз. И будем пробовать до тех пор, пока научимся работать или раз валимся на отдельные княжества.
 
неужели есть смысл спорить с этим человеком;)

не распыляйтесь - это бессмысленно..., просто игнор.

здравствуйте !! я вам сказала уже что желание плюнуть в ваше лицо возникло в соседней теме . желание проснулось но еще не бурлит . мы в сами выяснили что вы из россии пишите и вы майор . уймитесь кацап .
 
Я знаю, что наступил край. Страна не может жить без денег.
Это понятно?
конечно и давно!Но..майдан не панацея!

И правительство не способное остановить воровство и наладить работу экономики должно уйти.
с этим согласна полностью!!!
 
здравствуйте !! я вам сказала уже что желание плюнуть в ваше лицо возникло в соседней теме . желание проснулось но еще не бурлит . мы в сами выяснили что вы из россии пишите и вы майор . уймитесь кацап .

:D:D:D
 
А вобще,конечно, единственный вариант- это отделиться от мордора... Эта территория не заслуживает называться Украиной. Только что делать с адекватным населения Мордора? В Харькове, к примеру, как минимум процентов 50 адекватных граждан... Тоже касается и Днепра с Запорожьем, Одессы... Дилема...
 
СВОБОДУ !! УЛЬТРАС патриоты ! слава нации !!! Ми, фанати футбольного клубу "Суми" ,засуджуємо дії окупаційного режиму, який вийшов на тропу війни з українським народом. Ми є молоде покоління українців, яке хоче жити у розвинутій та заможній країні! Також хочемо закликати людей, які працюють в правоохоронних органах не продавати себе і не виконувати злочинні накази антинародної влади, а підтримати і захистити український народ, якому ви присягали на вірність. Не захищайте владу, яка і вас і нас вважає за рабів. Полюбіть свій народ та свою Україну так, як любимо її ми! Ми українці і пишаємося цим!
Також хочемо звернутися до жителів міста Суми, та Сумської області, не піддавайтеся на спокусу заробити гроші, підтримуючи антинародну владу на антимайданах та виконуючи ганебну роль гарматного м'яса у вигляді "тітушок". Не живіть лише сьогоденням, а подумайте про майбутнє ваших дітей, яке ви можете продати за 300 грн. Ми віримо, що спільними зусиллями ми доб'ємося перемоги і разом побудуємо квітучу країну, народ якої будуть поважати у всьому світі!

Слава Україні!!!!

Ну ладно, все это защебись! Только вот опять ни какого созидания, один диструктив. Если, фанаты такие гладкие и пушистые, почему в нормальное, мирное время, ни разу не видел команду фанатов убирающих парк, или источник, или делающих еще что-то полезное.? Почему, все что слышно было о фанатах, это драки, битые витрины, загаженные и поломанные стадионы, пьяные хождения, невменяемой толпы титушек по городу. И почему те, кто еще так недавно и активно обсуждал с порицанием и часто даже с отвращением и злобой футбольных фанатов, вдруг начали возводить их, чуть ли ни в ранг воинов света. Или думаете, они за месяц поменялись и их озарил лик божий ? :D:D:D

Где то явный подвох и не спроста это. Игра сознанием. :D
 
Останнє редагування:
здравствуйте !! я вам сказала уже что желание плюнуть в ваше лицо возникло в соседней теме . желание проснулось но еще не бурлит . мы в сами выяснили что вы из россии пишите и вы майор . уймитесь кацап .

Вы же так совсем монитор запббблюете.
 
Назад
Зверху Знизу