помогите советом, как разобраться с соседом

надо весь первый пост написать на бумажке, можно сфоткать дваерь, поцарапанную ТОПОРОМ, желательно подписи пары соседей - и отнести это все на ул. Артема, 21, к заву или его заместительнице. Только надо хотя бы фамилиё етого чудика знать. Они выписывают направления. Без направления психовозка к вам не приедет. А если красиво все опишите -они и без вас обойдутся, из дома его заберут (если, конечно он на учете состоит). Сочувствую ТС-у :confused:
 
это уже крик души, вот такая вот история:
у меня есть соседка, живет на 4 этаже, очень противная бабка, настоящий сплетнесборник, достала своими цепляниями пол двора, даже несмотря на преклонный возраст любитель подраться с другими бабками, так летом избила старушку, неподелив лавочку. короче " божий одуванчик". ей мешают дети, подростки, машины, правительство, врачи, жек, квартиранты и все вокруг. в свои 70 с копейками, она большой любитель покурить на лавочке и кого-нибудь зацепить.
и есть у этого счастья сынок, который живет отдельно. он любитель рыться по мусоркам, собирать хлам и таскать к матери в дом. поэтому каждый вечер, после обхода мусорок несет добро к мамаше.иногда в несколько заходов. пару лет назад он этим мусором завалил подъезд и в итоге пол подъезда горело, после того как кто-то это гавно поджег. подробностей незнаю, т.к. квартиру купили после этого события. говорят с тех пор начал все это тягать в дом, т.к. тяжело пережил потерю добра.то что погорели двери квартир его вообще не волновало, он их еще и обвинил.
связываться с ним боятся так как шизофрения у них наследственная, его мать отлежала в психушке, отец убил деда, а само чудо адекватным врядли кто-то назовет.
я живу на первом и между нами 4 этажа, в пролетах на втором, третем, и четвертом этажах курят. я тоже курю, но на улице возле подъезда, и то когда ко мне приходят гости.
каждый раз этот дебилоид с мусором цепляется, ко мне из-за того что ему воняет. хотя к другим, кто курит непосредственно в подъезде он не цепляется, т.к. там ему пару раз обяснили, что не стоит придераться.
теперь он отыгрывается на мне, постоянно оскорбляет, угрожает, махал перед носом топором, облил дверь непонятно чем, мне и соседям, которые тоже живут на первом и курят возле подъезда. на двери появились непонятные царапины. я девушка и набить ему морду не в состоянии. пару раз угрожала милицией, первое время помогало, а потом он сказал что ему ничего не будет.
посоветуйте, плиз, реально как с ним разобраться, похорошему не получается, куда лучше обратится в милицию, в психушку. обидно, что ему не мешает мать которая курит, жильцы подъезда мужского пола которые курят возле его дверей, а я - девушка и на мне можно отыгрываться.
может кто был в подобной ситуации, поделитесь опытом

если есть лишние деньги можете запереть обоихв дурдом денег понадобится достаточно много... набить морду не можете фигня... можете еще как друзья есть мужского пола? я думаю надо просто попросить.... на этом же форуме вы можете спокойно нанять боксера который за 200-500 грн обьяснит что к чему если сосед шихофреник обьяснять можно на раз заявление от него любой участковый тормознет...
 
надо весь первый пост написать на бумажке, можно сфоткать дваерь, поцарапанную ТОПОРОМ, желательно подписи пары соседей - и отнести это все на ул. Артема, 21, к заву или его заместительнице. Только надо хотя бы фамилиё етого чудика знать. Они выписывают направления. Без направления психовозка к вам не приедет. А если красиво все опишите -они и без вас обойдутся, из дома его заберут (если, конечно он на учете состоит). Сочувствую ТС-у :confused:
спасибо за поддержку
 
как только цепляется - звони сразу при нем ментам и желательно пару свидетелей поиметь :)
З.Ы. курение в апчественных местах запрещено законом не меньше, чем распитие...

в законе написано, что общественное место это подъезд, там я не курю
 
ТС можно твою фотку плз?
 
надо менять квартиру или ждать когда они вымрут... другие варианты не помогут
 
облей его бензином и сожги, скажешь что сам
 
в законе написано, что общественное место это подъезд, там я не курю

придомовая территория - тоже общественное место.

Зы
Мне, например, не нравится когда кто-то курит рядом, и я вежливо попрошу уважать некурящих. Я кстати курить бросил с 1 сентября. Но если какая-то пизда не поймёт вежливых слов, я ей, сучке тупорылой, популярно объясню как себя надо вести.
 
— Например, кури дома
лучше, брось курить.
 
если есть лишние деньги можете запереть обоихв дурдом денег понадобится достаточно много... набить морду не можете фигня... можете еще как друзья есть мужского пола? я думаю надо просто попросить.... на этом же форуме вы можете спокойно нанять боксера который за 200-500 грн обьяснит что к чему если сосед шихофреник обьяснять можно на раз заявление от него любой участковый тормознет...

За 200-500 гривен:іржач::іржач: ага олимпийского чемпиона...разве что ебаната который ей дверь порезал.
 
надо весь первый пост написать на бумажке, можно сфоткать дваерь, поцарапанную ТОПОРОМ, желательно подписи пары соседей - и отнести это все на ул. Артема, 21, к заву или его заместительнице. Только надо хотя бы фамилиё етого чудика знать. Они выписывают направления. Без направления психовозка к вам не приедет. А если красиво все опишите -они и без вас обойдутся, из дома его заберут (если, конечно он на учете состоит). Сочувствую ТС-у :confused:

Ага прибегут с Артема....если у него справка есть что он ебанутый он на хуй мусорам не нужен...разве штук за 5 зелени на пол года в дурку упекут..на подлечение.;)
 

Вкладення

  • latentniy_bydlo-troll.jpg
    latentniy_bydlo-troll.jpg
    17 КБ · Перегляди: 38
Мне, например, не нравится когда кто-то курит рядом, и я вежливо попрошу уважать некурящих. Я кстати курить бросил с 1 сентября.
а если метров в пяти от тебя стоят и не на твоем пути свернешь в сторону, подойдешь и культурно прицепишься?
 
А ты что ко мне доиппался? Тебя это беспокоит? Тогда в сад! Потом на йуХ! Надеюсь там найдёшь счастье. ;)

потмоу что у тебя проблемы с мозгом и цепляешься к другим, лучше молчи в тряпочку.
 
Назад
Зверху Знизу