...

Статус: Offline
Реєстрація: 15.06.2009
Повідом.: 470
...
 
Останнє редагування:
ну если он даже провожает вас из под палки (хотя, если вы вечером уходитеот него, то он сам должен настоять на этом,если дорожит вами), плохо квам относится, то зачем он вам нужен? и племянница здесь не при чём
 
Всех расстрелять (с)
 
забей ты на этих жополизов(или как то так, я не оч знаю как правильно писать). Дальше будет только хуже- это только цветочки.
У меня соседка всю жизнь потакала и облизываа старшего сына, баловали, покупали учебы, место работы, крутую машину и что и в итоге он из себя представляет к 30ти годам- самовлюбленный неудачник, живущий с мамой и братом, и который считает что работа это унижение для его царской особы, он бухает напрополую, все ему оплачивает младший брат(одежду, сигареты и тд). И при всем при этом его мамаша говорит что он не виноват- в него демоны вселились.

Так вот вывод напрашивается один- твой любимый и вся его родня не лечится и чем больше ты с ними тем больше ты теряешь своих душевных и физических сил
 
если еще хоть раз узнаю, что она была у него дома вне присутствия его мамы, а тем более сидела за его кампом

Това'ргщи! это означает революцию п*-ец!

Начинание цитаты доброй и уважаемой форумчанки CtrlZeta поддерживаю целиком и комфортно--анлимно.
 
это эскиз статьи про инцест для спид-инфо?
 
Он любит свою племянницу больше всего, мне кажется, больше меня...
...
Но видеть, как он относится к своей племяннице и сравнивать с его отношением ко мне, надоело...

Он и племянницу ебет. Молодец чувак.
 
Но видеть, как он относится к своей племяннице и сравнивать с его отношением ко мне, надоело...
Надоело? Так не сравнивайте! В чем проблема? В том что она занимает его комп? В том, что он не берет Вас замуж? В том, что она его родственница, а Вы никто? И что решит пароль на ПК?
Кроме того, если Вы терпите это 3 года, значит Вас все устраивает!
 
Здравствуйте, дорогой Мартин Алексеевич!
 
ну, фото леры гиде?))) свою тоже можете разместить, так сказать в сравнении найдём 10 отличий))))
 
А сколько Вам лет? ассоциируется первый класс, вторая четверть. УГ вообщем
 
Почему не читать, мне понравилась маниакальная зацикленность на компе и вконтакте. Вообще удивительный такой поток сознания. Если бы ещё абзацы были..
 
мы встречаемся 3 года, а он даже не думает делать мне предложение...

замуж приспичило? беги тогда от парня, раз он тебя не зовёт.
и на данный момент, племянница - это его родственница. Ты - никто. Если поженитесь, у тебя появится право хоть что-то ему предъявлять. Но и это делать не нужно.

Подружись с ней.
И тоже не пойму - ну сидит она за его компом... И что? Напоминает сказку про медведей: "Кто ел из моей миски? Кто спал на моей кровати?" :іржач:
 
А кто вы ему такая, что ставите условия и устраиваете истерики? Это первое. Второе - я вот тоже свою племяшку люблю, даже больше себя (поверьте, это много значит). И ничего удивительного, что ваш МЧ любит племянницу больше чем вас. Таких как вы у него может быть куча, а она - одна.

Вопрос о правильности безудержной любви и такого рода воспитания и вседозволенности - это уже другое. Вы бы лучше задумались - а нужен ли он вам с его родственниками, племянницами и прочим.
 
Бедняжка, вам надо искать помоложе, да поответственней. Узнайте прелесть первых свиданий, цветов и конфет. А он пусть с племянницей живет. Прям Лолита какая-то.
 
Назад
Зверху Знизу