• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

«Харьковские тепловые сети» отчитались о подготовке к зиме

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195934
«Харьковские тепловые сети» отчитались о подготовке к зиме

КП «Харьковские тепловые сети» полностью завершат подготовку к новому отопительному сезону до 1 октября


photo_big.jpg


Как сообщили на предприятии, по состоянию на 1 сентября к предстоящему отопительному сезону подготовлено 226 (95%) из 238 квартальных котельных, 85% из восьми локальных котельных, 280 (95%) из 295 центральных и индивидуальных тепловых пунктов, 1260,4 км (80%) из 1582,6 км тепловых сетей в двухтрубном исчислении.

К системе теплоснабжения подключено 6207 жилых домов (в том числе жилые дома поселков Песочин и Солоницевка), а также 2041 здание различных ведомств, учреждений, предприятий. К зиме готовы 5066 (97%) из 5196 жилых домов, которые обслуживает КП «Жилкомсервис», 403 (63%) из 636 жилых домов ЖСК и ОСМД, 560 (88%) из 638 объектов соцсферы, в том числе 138 (75%) из 185 лечебных учреждений, 193 (97%) из 199 детских комбинатов, 229 (90%) из 254 учебных заведений, сообщает пресс-служба горсовета.


Юлиана Шаповалова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Народ, вы шо? Какой уголь? В Харькове из 700 котельных - только две - на угле.

Кстати интересная инфа от гепсовета. Котельных всего - порядка 700, а отсчитываются по трёмстам. А остальное киде?

Меня терзают смутные сомнения
 
Соглашусь, вполне вероятно, что уголь из ЮАР привезут на газовую котельную Харькова.

И сожгут его по бумагам.
 
Пойду эти цифры в ЖКХ покажу. Пусть мне расскажут как мой дом второй год подряд забыли подготовить.
 
Я не знаю шо у Вас случилось с жилкомсервисом, но задача ХТС - только подвести вам тепло и грячу воду. Как раздавать во внутрях, то вже не их дело.
Тема за готовность ХТС.

Сочувствую вам в ситуцации когда вы обратитесь в ЖЭК и узнаете что на самом деле за "внутрях" тоже отвечает теплосеть, несмотря ни на что :)
Я в первый раз был сильно удивлен.
А так - у меня случилось хреновейшее отопление.
 
Я не знаю шо у Вас случилось с жилкомсервисом, но задача ХТС - только подвести вам тепло и грячу воду. Как раздавать во внутрях, то вже не их дело.
Тема за готовность ХТС.

Нихренасе.
Батенька, давно уже внутрянку обслуживает ХТС. Лет пять эдак
Счастливый, если не в курсе

Другой вопрос - как обслуживают. Чудачьё должно у вас появляться каждый год, смазывать, менять, крутить, пилить и т.д.
 
Кстати интересная инфа от гепсовета. Котельных всего - порядка 700, а отсчитываются по трёмстам. А остальное киде?
И не только это интересно, а и это:

Сколько поставили счетчиков учета тепла? :confused:
 
Батенька, "внутрянка" ограничивается вводом или до счетчика. Дальше - жилкомсервис. Подготовка теплосети дома - совместная спецоперация ХТС и жилкомсервиса.
Аварийные выезды - отдельный интересный вопрос.

и вы еще говорите у меня каша в голове...
 
Батенька, "внутрянка" ограничивается вводом или до счетчика. Дальше - жилкомсервис. Подготовка теплосети дома - совместная спецоперация ХТС и жилкомсервиса.
Аварийные выезды - отдельный интересный вопрос.

Как же вы платите за тепло не зная кто обслуживает внутридомовые сети?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Йобнуцца головой((
Вместо того чтобы честно признать полнейший провал подготовки к зиме, сотни неустраненных дефектов на сетях, отсутствие ремонтных материалов, топлива для техники, массовый отток кадров, долги по зарплате, невыдачу спецодежды и спецпитания, забастовки еще оставшихся рабочих, прочие очень печальные факты, Андреев и Ко бодро рапортуют о готовности к сезону. "А на Україні лад і спокій!" Пздц, блеать!
 
Народ, вы шо? Какой уголь? В Харькове из 700 котельных - только две - на угле.

Кстати интересная инфа от гепсовета. Котельных всего - порядка 700, а отсчитываются по трёмстам. А остальное киде?

Меня терзают смутные сомнения

Если 300 хватает ,то зачем лишние 400?
 
Назад
Зверху Знизу