эмулятор wii на ПК

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2005
Повідом.: 19021
эмулятор wii на ПК

Я тут на днях в wii поигрался...
Мега вещь!!!
Можно ли сие дело как-то на компе запустить?
 
Останнє редагування модератором:
может тебе в другом разделе спросить , а именно в тот где консольщики?
 
видал я дето емуляторы под вии... как всегда настраивать тяжко будет)
 
может тебе в другом разделе спросить , а именно в тот где консольщики?

Тут прикол не в самой вии, а есть ли нечто подобное на ПС

можно, но не все игры идут, из тех что идут, не все идут нормально, ну и управление естественно не то.

например, а контролеры у нас продают?
 
вии это в первую очередь оригинальное управление и кооператив по инету - с эмулятора нет ни того,ни другого.нах надо так шо,имхо
к тому же,более половины игр нипадет,насколько мне известно
 
tifo прав на все сто , нах тебе обрезок
разочаруешься и потом будешь писать что приставки гавно :)
 
тифо просто имеет вии и даже,не ржите,танцевальный ковер для нее :)
 
а у нас вии на работе есть :rolleyes:

мне приставка не нужна, я хочу так на компе:D

24-3.jpg

есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, вернее была в продаже, сейчас чтото не нашел

ZBA09v1vApM
 
Я тут на днях в wii поигрался...
Мега вещь!!!
Можно ли сие дело как-то на компе запустить?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- Здесь можно скачать эмулятор.
 
Есть такой замут на компе :) Только нужна более или менее сносная вебка, например Grand i see за 10 баксов :) главное чтобы 30 кадров показывала при 640*480, а то при более низком объект будет дрожать.
<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
 
это всве заебись конечно,но вии причем тут,а?
 
мб он просто предлагает вебку как контроллер использовать??
 
мб он просто предлагает вебку как контроллер использовать??

Слишком сложная логическая цепочка для тифо.
Для юзера wii в темах обсуждениях нужно выкладывать только ссылки с надписями only wii
И вообще не пиши ему ничего в противовес, а то минусов в репу натолкает, у самого то отключена, там судя по общаку уже минус триста реп :D
 
Есть такой замут на компе :) Только нужна более или менее сносная вебка, например Grand i see за 10 баксов :) главное чтобы 30 кадров показывала при 640*480, а то при более низком объект будет дрожать.
<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>


круть, а где софт взять?
 
Назад
Зверху Знизу