Вет. клиника "др.Макс & др.Алекс", на ХТЗ! Дурят людей.

Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2009
Повідом.: 288
Вет. клиника "др.Макс & др.Алекс", на ХТЗ!!! Дурят людей.

Значит дело было так. Наш 3х летний пес в обычное воскресное утро выгуливался в парке. Бегал за палочкой и неожиданно громко завизжал и начал откашливаться. По приходу домой ничего не ел и не пил. Мы подумали, что кусок палки мог застрять в глотке. Позвонили в нашу любимую ветеринарную клинику Лапушка (раньше мы рядом с ней жили), а там рентген не работает:(.Сейчас переехали на индустриальную, а где хорошая ветеринарка и не знаем. Нашли "др.Макс & др.Алекс", вет. клиника. ХТЗ, ул. II Пятилетки, 37-а. Позвонила узнала-рентген у них есть, пришли мы в эту зловещую контору, посмотрел собаку то ли др. Макс то ли др. Алекс и сказали, что у собаки разорван язык, что нужно делать операцию за 600-650 грн. Такой суммы у нас с собой не было и мы пошли домой за деньгами. По пути домой решили, что делать операцию хотелось бы в Лапушке, ей мы хоть доверяем. Приехали в Лапушку, а там говорят что никакого разрыва нет и операция не нужна. Как же нет? Только что сказали что есть, нам пасть открывают- ну мол смотрите сами. И почему крови нет?, а правда почему крови нет?!, если язык разорван. Говорят поцарапался просто в глотке. Купите облепиховое масло за 12 грн. и идите с Богом. Вот так мы чуть собаке язык не зашили за 600 грн.
 
жесть..
называется: НУ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ :-) Кушать -то хоцца :-)
 
так самое ужасное не то, что мутанули бы денег - а что собаке РЕАЛЬНО - разрезали бы и зашили язык - иначе как бы объяснили хозяевам отсутствие следов разрыва/зашития? твари, мля...
 
Др.Макс & др.Алекс - САМАЯ ОТСТОЙНАЯ БОЛЬНИЦА!!!
НИКОГДА не везите туда своих животных! НИКОГДА!!!!

Нам там чуть не угробили кошку, на моих знакомых, нажились, когда собака явно умерала, перечислять могу долго....
Если бы, на тот момент, когда они оперировали мою кошку, у нас был знакомый опытный юрист, я бы не пожалела денег затаскать этих извергов по судам, и лишить их возможности близко подходить к животным!


subota, а вам искренне желаю НАКАЗАТЬ этих "героев" по полной!
У таких людей никакой любви и сочувствия нет к животным!
 
на счет вет клиники Лапушка ждите большой пост в блек листе и в разделе животные. Они моим родителям лайку самоедскую угробили, сейчас дело в процессе суда

вет клиника Лапушка, это БЛЕК, ждите скан копий и тд, накажу их

в двух словах: у родителей живет собака, мама вечером нашла у собаки клеща, испугалась, родители повезли ее в Лапушку (как ближайшую круглосуточную), внешне собака была полностью здоровая, там вет Павленко Юрий, взял кровь на анализы и через пол часа поставил диагноз пироплазмоз (это тяжелое заболевание у собак) и назначил лечение токсичным препаратом Диминакел (вводят когда диагноз уже точный, тк если нет возбудителя он животному вредит), + капельницы и тд, а так же повтор на следующий день

в итоге собака умерла, так эти "люди" даже когда она умерла попросили деньги за "лечение" и в этот день
на след день от меня заява в милицию и на экспертизу в Лозвовеньки повез, там делали вскрытие при 20 свидетелях, в итоге диагноз не подтвержден, собака от разрыва вены умерла на фоне лекарственного стресса

Никаких действий Лапушка не предприняла, начали обвинять нас что мы собаку били (вообще полный ппц) далее поехали и написали заяву что мы им угрожали всвязи со смертью собаки
цель суда материальный, моральный ущерб + лишение лицензии + доведение до СМИ что есть такие люди в профессии

не наказанное зло порождает еще большее зло

прилагаю фото "героев" слева Павленко, справа - директор клиники

Мне жаль и Вас и собаку. Целью моего поста была не реклама Лапушки, хотя нашей собаке они ничего плохого не делали, хотя... может нам просто повезло. Страшно все это, что хотели резать здоровое животное. Страшно, что в случае беды и обратиться некуда, потому что где у нас найти квалифицированного специалиста непонятно.
У нас в стране со всем так, мне и ребенка здорового 3х месячного лечить предлагали. Благо все обошлось.
п.с. Собаку Вашу не Норой звали? Мы когда на салтовке жили-гуляли иногда с лайкой Норой.
 
про "др.Макс & др.Алекс" еще тема была. Вот здесь
наверное у них любимое занятие - лечить на пустом месте.
 
Значит дело было так. Наш 3х летний пес в обычное воскресное утро выгуливался в парке. Бегал за палочкой и неожиданно громко завизжал и начал откашливаться. По приходу домой ничего не ел и не пил. Мы подумали, что кусок палки мог застря..........
нет? Только что сказали что есть, нам пасть открывают- ну мол смотрите сами. И почему крови нет?, а правда почему крови нет?!, если язык разорван. Говорят поцарапался просто в глотке. Купите облепиховое масло за 12 грн. и идите с Богом. Вот так мы чуть собаке язык не зашили за 600 грн.

ооо, и мы там были. Там мужик доктор ...... больной на всю голову, тоже собаку чуть не покалечил- повезло что мы на него еще в суд не подали.. или кого нить не натравили.. таких козлов надо подальше от
всего живого держать
 
Теперь понятно, почему лечение соплей бездомной кошечки, которую я весной подобрала на улице обошлось в круглую сумму. А с виду такие приличные люди :( Кому же тогда верить?
 
Теперь понятно, почему лечение соплей бездомной кошечки, которую я весной подобрала на улице обошлось в круглую сумму. А с виду такие приличные люди :( Кому же тогда верить?
Своим мозгам
 
BigBrother
я не имею ветеринарного образования, поэтому вынуждена доверять людям, которые предположительно его имеют.
При виде уличного котенка с очевидными признаками заболевания (сопли, слюни, температура) мои мозги говорят мне, что его надо лечить. После общения с д-м Максом, который написал мне даже свой домашний телефон, на случай если малявке станет хуже, у меня сложилось впечатление, что это очень порядочный человек. Но и такое количество отриц. отзывов, я тоже не могу проигнорить. Абыдно разочаровываться в людях :(
 
Thistle сказав(ла):
про "др.Макс & др.Алекс" еще тема была. Вот https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=428277&highlight=%C0%EB%E5%EA%F1
наверное у них любимое занятие - лечить на пустом месте.
точнее, бабло рубить на ровном месте.
Тему про этих бракоделов нужно прикрепить в Блэклисте в "важные".
 
Звиздец,товарищи!!! Почему-то какое бы животное к ним не принесли у них в большинстве случаев нужна операция! Вон недавно девушка с шиншиллой и котом ходила. У шиншиллы решили,что аллергия на корм (хотя был банальный лишай),а у кота нужно было глаза оперировать... И так у всех животных. Ну ясный перец,удобнее же здорового лечить,чем с действительно больными мучаться... Когда уже эту клинику снесут к манахам?...:confused:

:eek: Н-да..ужасно удивлена историей с Лапушкой,о клиники только положительные отзывы слышала и сама ими довольна... Очень сочувствую Вашей потере. Если дело в суде,то надо верить,что там разберутся кто прав,кто виноват.
 
Клинику на ХТЗ вообще надо закрыть!!! После того, что я здесь прочитала стала себя винить, что не всё сделала, чтобы спасти своего любимца ((( У меня был кот, которого я очень любила. он приболел. Повезли его в эту злополучную клинику. Там сказали, что у него тяжелейшая болезнь печени. Мы дней 5 возили его на дорогущие уколы, а ему становилось только хуже. В итоге его не стало. Сейчас завели другого кота, но к сожалению он не так любим и дорог...
 
ХТЗ вообще богат на кидал-пример-рынок масельского-есть два ,так сказать, магазина зоотоваров-первый на входе от метро,второй в крытом рынке.Кидают народ по черному-вместо дорогих кормов впаривают дешевку,типа мяу.У меня на глазах пришла бабулька(киоск на входе)-возмущалась-купили корм,кота рвало.Продавщица пожав плечами,ответила-это шота с котом.Рядом стоящая женщина ответила-а у вас все-шота с котом.На что получила ответ-а я при чем???Я покупал у них корм роял-который оказался чистым мяу при рассмотрении.Обменять они мне отказались,хозяйка вообще странная особа-обвинила меня в том,что корм куплен в другом месте.Второй магазинчик не лучше-продавец(так понимаю и хозяка)-полный неадекват!!!Начал интересоваться-у вас корм хоть не мешаный-услышал в свой адресс массу матов и проклятий.Выскочила из своей будки,начала кидаться на меня.На мою угрозу вызвать милицию-ответила-мне пох-я их не боюсь,а ты ничего не докажешь-в свидетели никто не пойдет.Жена все же купила там роял-но он тоже оказался бодягой-так как роял берем постоянно,уже знаем его вид.Жена спросила-это точно он-что-то не такие формы у корма?Та ответила-ДА-ЭТО ПРОСТО СМЕНИЛИ ФОРМОЧКИ.В общем-кот остался голодным.Этот роял утром отдали котам у подьезда-те почему-то не налетели сразу(хотя китикет сьедают моментально!!!!),а сидели принюхивались и только потом его начали есть.Вот так работают эти ЧП-Галенко и Федотова!Неужели им так нужны деньги,что так обманывают нас???Извиняюсь у ТС-не в тему мой спич- просто накипело.
 
на счет вет клиники Лапушка ждите большой пост в блек листе и в разделе животные. Они моим родителям лайку самоедскую угробили, сейчас дело в процессе суда

вет клиника Лапушка, это БЛЕК, ждите скан копий и тд, накажу их

в двух словах: у родителей живет собака, мама вечером нашла у собаки клеща, испугалась, родители повезли ее в Лапушку (как ближайшую круглосуточную), внешне собака была полностью здоровая, там вет Павленко Юрий, взял кровь на анализы и через пол часа поставил диагноз пироплазмоз (это тяжелое заболевание у собак) и назначил лечение токсичным препаратом Диминакел (вводят когда диагноз уже точный, тк если нет возбудителя он животному вредит), + капельницы и тд, а так же повтор на следующий день

в итоге собака умерла, так эти "люди" даже когда она умерла попросили деньги за "лечение" и в этот день
на след день от меня заява в милицию и на экспертизу в Лозвовеньки повез, там делали вскрытие при 20 свидетелях, в итоге диагноз не подтвержден, собака от разрыва вены умерла на фоне лекарственного стресса

Никаких действий Лапушка не предприняла, начали обвинять нас что мы собаку били (вообще полный ппц) далее поехали и написали заяву что мы им угрожали всвязи со смертью собаки
цель суда материальный, моральный ущерб + лишение лицензии + доведение до СМИ что есть такие люди в профессии

не наказанное зло порождает еще большее зло

прилагаю фото "героев" слева Павленко, справа - директор клиники
Лапушка-это просто ужас! У них цели нет помочь животным, а лишь одно-содрать больше денег. Во-первых там сплошная антисанитария, какая это клиника если у них даже нет отдельных кабинетов! Все посетители на "головах друг у друга".
Они угробили мою любимую собаку. У нее по анализам отказал функционировать желудок, а этот "директор-врач" сказал срочно делать операцию. За что взяли 1000 грн. Перед этим капали и после операции тоже. Они даже не интересовались что переносит моя собака, а что нет. А теперь ей с каждым днем все хуже и хуже.

Я сказала этому докторишке Толику, что у вас за клиника такая. Столько бабла срубаешь, а помещение побольше снять не можешь. У моей лапули произошел шок, так как много чужих людей и кошек вокруг. Я с удовольствием подпишусь в деле против них. И отношение там в край отвратительное.

Куда обратиться, чтобы их закрыли, в связи с антисанитарией. Кто функционирует ветклиники, РАЙСЕс? Ответьте пожалуйста!

на счет вет клиники Лапушка ждите большой пост в блек листе и в разделе животные. Они моим родителям лайку самоедскую угробили, сейчас дело в процессе суда

вет клиника Лапушка, это БЛЕК, ждите скан копий и тд, накажу их

в двух словах: у родителей живет собака, мама вечером нашла у собаки клеща, испугалась, родители повезли ее в Лапушку (как ближайшую круглосуточную), внешне собака была полностью здоровая, там вет Павленко Юрий, взял кровь на анализы и через пол часа поставил диагноз пироплазмоз (это тяжелое заболевание у собак) и назначил лечение токсичным препаратом Диминакел (вводят когда диагноз уже точный, тк если нет возбудителя он животному вредит), + капельницы и тд, а так же повтор на следующий день

в итоге собака умерла, так эти "люди" даже когда она умерла попросили деньги за "лечение" и в этот день
на след день от меня заява в милицию и на экспертизу в Лозвовеньки повез, там делали вскрытие при 20 свидетелях, в итоге диагноз не подтвержден, собака от разрыва вены умерла на фоне лекарственного стресса

Никаких действий Лапушка не предприняла, начали обвинять нас что мы собаку били (вообще полный ппц) далее поехали и написали заяву что мы им угрожали всвязи со смертью собаки
цель суда материальный, моральный ущерб + лишение лицензии + доведение до СМИ что есть такие люди в профессии

не наказанное зло порождает еще большее зло

прилагаю фото "героев" слева Павленко, справа - директор клиники
Лапушка-это просто ужас! У них цели нет помочь животным, а лишь одно-содрать больше денег. Во-первых там сплошная антисанитария, какая это клиника если у них даже нет отдельных кабинетов! Все посетители на "головах друг у друга".
Они угробили мою любимую собаку. У нее по анализам отказал функционировать желудок, а этот "директор-врач" сказал срочно делать операцию. За что взяли 1000 грн. Перед этим капали и после операции тоже. Они даже не интересовались что переносит моя собака, а что нет. А теперь ей с каждым днем все хуже и хуже.

Я сказала этому докторишке Толику, что у вас за клиника такая. Столько бабла срубаешь, а помещение побольше снять не можешь. У моей лапули произошел шок, так как много чужих людей и кошек вокруг. Я с удовольствием подпишусь в деле против них. И отношение там в край отвратительное.

Куда обратиться, чтобы их закрыли, в связи с антисанитарией. Кто функционирует ветклиники, РАЙСЕс? Ответьте пожалуйста!

на счет вет клиники Лапушка ждите большой пост в блек листе и в разделе животные. Они моим родителям лайку самоедскую угробили, сейчас дело в процессе суда

вет клиника Лапушка, это БЛЕК, ждите скан копий и тд, накажу их

в двух словах: у родителей живет собака, мама вечером нашла у собаки клеща, испугалась, родители повезли ее в Лапушку (как ближайшую круглосуточную), внешне собака была полностью здоровая, там вет Павленко Юрий, взял кровь на анализы и через пол часа поставил диагноз пироплазмоз (это тяжелое заболевание у собак) и назначил лечение токсичным препаратом Диминакел (вводят когда диагноз уже точный, тк если нет возбудителя он животному вредит), + капельницы и тд, а так же повтор на следующий день

в итоге собака умерла, так эти "люди" даже когда она умерла попросили деньги за "лечение" и в этот день
на след день от меня заява в милицию и на экспертизу в Лозвовеньки повез, там делали вскрытие при 20 свидетелях, в итоге диагноз не подтвержден, собака от разрыва вены умерла на фоне лекарственного стресса

Никаких действий Лапушка не предприняла, начали обвинять нас что мы собаку били (вообще полный ппц) далее поехали и написали заяву что мы им угрожали всвязи со смертью собаки
цель суда материальный, моральный ущерб + лишение лицензии + доведение до СМИ что есть такие люди в профессии

не наказанное зло порождает еще большее зло

прилагаю фото "героев" слева Павленко, справа - директор клиники
В лапушке не только эти герои. Но и еще две так называемые докториц. Одна лысенькая Татьяна Дмитреевна, вколола моей собаке какой-то укол, что у нее отказали лапы. А она говорит ничего страшного, едьте домой. В машине начались судороги и она отъехала. Мы в другую клинику, там ее привели в чувство.:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Звиздец,товарищи!!! Почему-то какое бы животное к ним не принесли у них в большинстве случаев нужна операция! Вон недавно девушка с шиншиллой и котом ходила. У шиншиллы решили,что аллергия на корм (хотя был банальный лишай),а у кота нужно было глаза оперировать... И так у всех животных. Ну ясный перец,удобнее же здорового лечить,чем с действительно больными мучаться... Когда уже эту клинику снесут к манахам?...:confused:

:eek: Н-да..ужасно удивлена историей с Лапушкой,о клиники только положительные отзывы слышала и сама ими довольна... Очень сочувствую Вашей потере. Если дело в суде,то надо верить,что там разберутся кто прав,кто виноват.
Виноваты-суки врачи, которые там "работают"



Скажите кто функционирует ветклиники и какие органы их проверяют?
 
Останнє редагування:
Не гоните на эту клинику!!! Мне там кота спасли, когда он нитку схавал метровую!!! Врачам спасибо!!!
 
Это случилось еще пару лет назад, но воспоминания до сих пор свежи.
В общем повезли мы нашего заболевшего кота в клинику др.Макс и др.Алекс. Там у него определили острую переполненность мочевого пузыря из-за мочекаменной болезни. Докторишка вколол общий наркоз!!, поставил катетер и начал откачивать мочу, которая была с кровью (это означало, что почки у кота уже работали плохо), потом катетер он вытащил (хотя должен был его просто подшить), сделал уколы и сказал приезжать на следующий день. Кот от наркоза более менее отошел через пару часов, но в туалет снова сам сходить не мог. На следующий день, как нам сказали, мы подъехали снова в эту клинику. Там уже был другой "врач". Мы объяснили все и он был предупрежден заранее по поводу нашей ситуации. Так вот, он снова вколол общий наркоз!!!, поставил катетер и откачал мочу, сделал уколы, сказал приезжать на следующий день!! Катетер не подшил. За два дня я отдала почти 400 грн. В итоге мы плюнули на это дело, плюс и знакомые, выслушав эту историю, обругали нас последними словами и посоветовали ехать на Фонвизина. Там котика зарегистрировали, взяли анализы, посмотрели на узи, сделали капельницы, уколы, катетер наконец подшили. Но было уже поздно! Из-за двух общих наркозов были окончательно посажены почки и сердце. Кот так и не отошел толком от второго наркоза, температура была очень низкой. Нас предупредили, что котик скорее всего не выживет. Но боролись мы до последнего. Кот умер на больничном столе на моих руках.. Я понимаю, что в этой истории есть и немалая часть нашей вины. Вина в том, что поверили этим уродам из макса и алекса, что не настояли на подшивке постоянного катетера, что позволили колоть наркоз... Но мы не знали, как нужно быть, т.к. впервые столкнулись с этим. И вот, из-за нашего незнания погибло живое существо!
А ублюдкам из макса и алекса я желаю на своей шкуре прочувствовать всю ту боль, которую испытывали их залеченные четвероногие пациенты.
 
Останнє редагування:
Уже все давно удивляются почему они до сих пор работают, когда столько негативных отзывов об этой клинике... Сарафанное радио обычно работает хорошо, но находятся еще люди, которые несут этим "докторам" своих животных. А эти и рады стараться - дерут с них три шкуры и "лечат" только здоровых...
Про Лапушку - не верю! еще и от преведа! Я там была далеко ни с одним животным - и домашних возила, и кучу подобранцев, которые были на передержке у меня - и все отлично. Вытягивали даже щенят после коробочников. Всегда полное внимание и цены просто смешные. А покажите-ка мне клиники, где все в отдельных кабинетах? На Фонвизина есть разные кабинеты, но в приемной 4 стола в одном помещении и вечно куча хозяев вокруг. Так это больщая гос.клиника, а про частные вообще говорить не приходится.
 
Моя знакомая как-то в Доктор Макс и доктор Алекс принесла кота проверить на лишай (простая процедура - посветить специальной лампой, если лишай - то будет светится)с нее взяли 40 (сорок) грн. Представьте, как она офигела, когда потом узнала, что в другой клинике эта же услуга стоит всего 5 (пять) грн!
Ангел-А сказав(ла):
ЗМакс то ли др. Алекс и сказали, что у собаки разорван язык, что нужно делать операцию за 600-650 грн. Такой суммы у нас с собой не было и мы пошли домой за деньгами. По пути домой решили, что делать операцию хотелось бы в Лапушке, ей мы хоть доверяем. Приехали в Лапушку, а там говорят что никакого разрыва нет и операция не нужна. Как же нет? Только что сказали что есть, нам пасть открывают- ну мол смотрите сами. И почему крови нет?, а правда почему крови нет?!, если язык разорван. Говорят поцарапался просто в глотке. Купите облепиховое масло за 12 грн. и идите с Богом. Вот так мы чуть собаке язык не зашили за 600 грн.
Такое кидалово для "Доктор Макс и доктор Алекс" привычное дело. Год или два назад на ХФ была тема с аналогичной историей (Thistle уже дала ссылку https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=428277&highlight=%C0%EB%E5%EA%F1 но вкратце повторю историю тут), там была операция на лапе собачьей и гипс. Заподозрив неладное, люди повезли собаку в другую клинику, а там под гипсом - абсолютно целая лапа, никаких следов операции.
 
девушка-ветеринар в ветклиинике "Доктор Макс" - убивает животных!!!!!!!!!!

Я в шоке от таких ветеринаров в ветклинике "Доктор Макс"!Если не уверена в диагнозе - не назначай лечение. Моей кошке 9 мес., 3 дня не ест, не пьет, рвет и растройство. Пошла в ближайшую клинику. на наше горе ей оказалась "Доктор Макс ". в клинике кошку осматрела девушка, осмотр занял 5 мин., заплатили 100 грн. за 3 укола. Диагноз она так и не поставила, сказала, что это может быть что угодно и вирусное и воспалительно и что угодно, так что уколим от всего. к вечеру кошке стало хуже, она почти не вставала с живота в испражнениях появилась кровь, мы поехали в клинику на фонвизина 19, а у нее ЧУМКА!!!!!!!!!!!!!! Она умирает!!!!! как можно этого не заметить?????????? сейчас нашей кошечке еще плохо, но она начала пить. Надеюсь выходим.
Но она бы 100% умерла от того лечения, что нам назначили в Доктор Макс. Девушке-ветеринару - хорошо нужно было учиться, и набирайтесь опыта. А владельцам животных - удачи с ветеринарам, а лучше - пусть ваши любимцы не болеют, иначе помрут от рук таки ветеринаров!
 
Назад
Зверху Знизу