Обращение Семенченко и блокадников к Гройсману

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2015
Повідом.: 4610
Обращение Семенченко и блокадников к Гройсману

Семенченко кто вообще -предатель или патриот?:confused:
 
mega_alisha сказав(ла):
Семенченко кто вообще -предатель или патриот?

долбоёб. и окружение у него долбоёбы, это ж додуматься вертикальную съёмку пиздануть.
 

а это кто ,предатель,герой,или долбоеб?
 
Ну можно порадоваться и порохоботам и прохуйлостанцам... барыги на крови не дадут простаивать своему бизнесу.

МВС готується силою розігнати учасників блокади Донбасу, – заява активістів
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да мы не против продолжать акцию, только свет нужно чтобы отключали только тебе, а не нам

ты ж готов терпеть? вот и будешь без света и тепла
а мы не готовы, но и не против акции

тикай в лугандонию там светло...
 
да мы не против продолжать акцию, только свет нужно чтобы отключали только тебе, а не нам

ты ж готов терпеть? вот и будешь без света и тепла
а мы не готовы, но и не против акции

ну тогда просто напиши петюнцию, чтоб электрика не на экспорт шла, а тебе, вместо отключений, а то ведь на экспорт отключать не собираются...ну и заодно напомни Гройсману и К0, зачем тарифы повышали (в их обоснованиях), ну там, модернизация, энергонезависимость, диверсификация поставок...оно-то всё ёк, а "где деньги, Зин?"
 
ты ж готов терпеть? вот и будешь без света и тепла
а мы не готовы, но и не против акции
Мы, Николай Второй или имя вам Легион? Если не против, то нужно посмотреть на тех, кто 3 года рассказывает про енергетичну незалежність и покупает уголек у ахмета по формуле "Роттердам+". В итоге и ахмет и будущие папередники в плюсе.
Это ежели действительно не против, а не просто попиздеть.
 
ну тогда просто напиши петюнцию, чтоб электрика не на экспорт шла, а тебе, вместо отключений, а то ведь на экспорт отключать не собираются...ну и заодно напомни Гройсману и К0, зачем тарифы повышали (в их обоснованиях), ну там, модернизация, энергонезависимость, диверсификация поставок...оно-то всё ёк, а "где деньги, Зин?"
та да они обосновывали тогда повышение полным переходом на другие марки угля и акромя наших кровных на это ещё и у польши денежку щиманули, а воз и ныне там.
 
А вот и гарант в унисон с дэнээром заговорил)) и как складно))) Вернуть говорит хочу, а блокадчики не дают)))

"Я хочу отметить, что они блокируют не ОРДЛО и не им создают проблемы. Они блокируют Украину, они блокируют нашу борьбу за возобновление территориальной целостности. Собственно говоря, это и есть их основная цель", - заявил Порошенко. Порошенко добавил, что территории оккупированного Донбасса Украина должна вернуть исключительно политико-дипломатическим путем. "Есть моя твердая позиция, есть твердая позиция моей команды, что исключительно политико-дипломатическим путем мы должны вернуть эти территории Украине. И есть абсолютно другая, ложная позиция политиканов, которые говорят, что нужно отрезать эту территорию и де-факто подарить ее. Повторяю еще раз свои слова: не вы эти земли собирали и не вам их отрезать",- заявил глава государства.
Полный текст читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

не прошло и трех лет и тяперяче вернуть решил политико-демократическим путем... Это же ложь, там уже те кому было 14 сегодня 17 и многие взяли оружие и они уже совсем другую инфу и воспитание получают от хуйлостана. Так что этот комерческий конфликт и барыжничество на крови надолго, ежели его не остановить.

 
Останнє редагування:
блин. А чьи слова он повторяет? Вроде ж кто-то точно так же говорил.
Я и моя команда))) было дело, так может они одно и тоже употребляют...Картавый обещал всех на допинг проверять, пора начинать.

 
Это провокации Коломойского для ослабления Ахметова.
Если бы можно было их разогнать - разогнали бы еще в первый день.
Семенченко проплаченый аферист, удивительно что остались еще люди которые ему доверяют :незнаю:
1) То-то Коломойский удивиться, если узнает про свои "провокации".
2) Разогнать не смогли, рисковать своим здоровьем только 5 ментов были согласны. Власть поменяется, а их, как "Бертуковцев", будут судить.
3)Семёнченко УВАЖАЮ, это - Герой Украины, он уже вошел в нашу историю.
К сожалению, возможно готовиться новый силовой разгон Ветеранов войны сегодня. Это срочная информация со странички Семёна Семёнченко.
 
Назад
Зверху Знизу