Все претензии к сети супермаркетов Будмен

pvi

Статус: Offline
Реєстрація: 16.10.2006
Повідом.: 177
Откровенная грубость административного персонала в супермаркете Будмен

Адрес: Супермаркет строительных матреиалов Будмен на ул.50 летия СССР 2/2
Топик: Поразительная грубость администрации.
Время: 16 декабря 2006
Описание событий:

Выполняя покупки в этом магазине в вечернее время и дойдя до всего 2-х работающих касс оказыватеся - что целый ряд товаров у многих покупателей просто не пробивается.
Очередь из 1 человека продвигалась порядка 10 минут... (хоть он так и не смог купить нужный ему товар).
В 20.45 все таки удалось добраться до кассы, но... Как оказалось среди выбранных мной товаров тоже оказался непробиваемый (уголки для ступенек).. Жду 10 минут - никаких изменений - не могут найти на товар коды...
В 20.55 - кассу закрывают, а необходимые мне уголки так и не выдают. Приходит администратор (на бирке написано - Олег Александрович (далее - ОА)) и в весьма грубой форме отсылает на другую кассу. Типа там вам пробьют товар..
Но... И там никакой реакции.. Тем временем магазин закрывается и нужный мне товар так и не продают, хотя заставили ждать (а транспорт в этом районе в это время также нелегко найти - и чем позже, тем труднее отвезти все купленное)..
В результате пришлось потребовать книгу жалоб и предложений... НО - опять таки - в весьма грубой форме мне отказали ее выдать - тот же ОА весьма грубо сказал: "магазин закрыт, что вам еще надо - уходите, товар не оплачен - никаких претензий, книгу жалоб не дам".

Выводы: Несмотря на обилие материалов - хамство администрации в открытой форме.
PS - после меня человек пытался купить мочалки... копеечное дело... Но и они не были проданы по той же причине........
 
козлы блин...
 
Аналогично столкнулась с непробиванием товаров!!!
Тат ужасно и обидно стоять и ждать, когда облазила весь огромный магазин и устала...:)
 
Дык а общество по защите прав потребителей на что? Лакомый кусочек для них.
 
Таже фигня с товаром. Тогда они работали еще до 18-ти. Очереди большие, побежала "помошница касирши" посомтреть код товара - пришла ни с чем. Пришлось наждак на кассе оставить.

Второй прикол. Пошли покупать мешок церезита для плитки. Взяли с собой мусорный пакет, тот что у них 2.16 стоил в секции "Сад и огород". Ну мол думаем в него завернем, чтоб не так вымазаться. Видно что пакет уже пользованный. Так на выходе пришлось за мешок второй раз платить. Ну сам конечно виноваты что не попросили охрану печать поставить что он оплачен. С тех пор даже на чопиках прошу ставить мне печати.

Третий вариант. Неделю назад, решил больше не ходить к ним. Надо было мне переноску сделать, думаю куплю кабеля, разетку (адаптер по модному) и вилку. Прошелся по ценникам. Кстати, пару консультантов не знало поойдет ли адаптер для евровилок или только для наших. Уже дома увидел что в самой упаковке меленько нарисовано, что только для наших. Ну ладно у всех бывет, к тому же есть там достаточно грамотные консултанты на плике и сыпучих.
Вобщем высчитал все - подходит. Иду оплачивать в кассу а вилка и адаптер стоят дороже чем в ценнике и ни администратор, ни конусльтанты, ни начальник оттдела ни дискотный отдел не смогли мне объяснить почему в их базе это называется как вилка и вилка, а не как адаптер и вилка. Все чего я добился это быстрого снятия ценников и объяснения что цены поменялись. Замечено, что цены на мелкие товары поднялись на 20-50 коп. Короче потратил полтора часа времени на выяснение цен копеечного дела, а в итоге ничего не сэкономил, еще и пришлось самому все собирать.

Служба доставки отдельная тема. Хоть и есть у них такое как моментальная доставка, но оказывается заказывать надо заранее, потому что многие много берут и все машины расписаны на сутки-двое вперед. Правда, против частников, которые стоят там же и берут дешевле, работники супермаркета не возражают.
 
Будмен на Клочковской

Собственно речь пойдет об отделе доставки.
Висит у них большая вывеска о том, что 30 минут с момента прибытия машины - время на разгрузку. Этот простой не оплачивается, а каждые следующие 10 минут простоя = 6 грн.
Машина стояла 25 минут, а потом началось. К сумме доставки водитель предлагает еще накинуть за простой. Я ему про 30 минут бесплатного простоя, а он мне предлагает разойтись "по-хорошему, дать хоть 20 гривен". Дала спиногрызам денег, лишь бы кровь не пил. Решила довести до ведома начальства о таких приколах. Да и формулировка - просто зашибись.
Так вот, раздобыть книгу жалоб и предложений в Будмене не удалось. Уголок покупателя есть, и типа книга там есть. Взяла ее, тут подбегает работник, и с воплями "что вы там хотите написать?" бросается вырывать ее у меня из рук. Я говорю, что отзыв о доставке хочу оставить. Он отсылает меня в отдел доставки, типа у них там своя "жалобная" книга, и вообще, отдел доставки к магазину не имеет никакого отношения. Администратор тоже отморозилась: "я отвечаю только за торговый зал". В отделе доставки тетка все добивалась от меня, что же такого я хочу написать, и книгу так и не дала.
Ни с чем вернулась домой.
 
Бляха-муха, краем глаза прочитал название темы "Бэтмен на Клочковской!"
Успел только подумать "За что ж его в блэк-лист" :іржач:
 
Я будмэн вообще ненавижу, где они таких тупых консультантов набирают?
 
Так вот, раздобыть книгу жалоб и предложений в Будмене не удалось. Уголок покупателя есть, и типа книга там есть. Взяла ее, тут подбегает работник, и с воплями "что вы там хотите написать?" бросается вырывать ее у меня из рук. Я говорю, что отзыв о доставке хочу оставить. Он отсылает меня в отдел доставки, типа у них там своя "жалобная" книга, и вообще, отдел доставки к магазину не имеет никакого отношения. Администратор тоже отморозилась: "я отвечаю только за торговый зал". В отделе доставки тетка все добивалась от меня, что же такого я хочу написать, и книгу так и не дала.
Ни с чем вернулась домой.

А почему не написали ничего в той книге, которую удалось раздобыть?
 
А почему не написали ничего в той книге, которую удалось раздобыть?

Да вот сама не пойму почему не написала, на днях загляну (благо могозин рядом), напишу в ту, что есть, а потом пусть сами разбираются, кто к кому какое отношение имеет.
Зашла на сайт Будмена, там есть форма "Написать нам". Уже написала. Надеюсь, это кто-то читает.
 
Надо было водилу сразу в сад отослать и не вестись. Что значит "разойтись по-хорошему"? Пипец формулировочка.
 
Бляха-муха, краем глаза прочитал название темы "Бэтмен на Клочковской!"
Успел только подумать "За что ж его в блэк-лист" :іржач:

после твоего поста у меня была истерика минут на двадцать :підстолом:
 
Да вот сама не пойму почему не написала, на днях загляну (благо могозин рядом), напишу в ту, что есть, а потом пусть сами разбираются, кто к кому какое отношение имеет.
Зашла на сайт Будмена, там есть форма "Написать нам". Уже написала. Надеюсь, это кто-то читает.

Хорошо, что написали сюда. А то собирался там покупки делать... Поеду в Эпицентр тогда... Пусть Будмен идет лесом..
 
администратора нужно было позвать, хотя они там тоже все плуги такие.... выросли из мычащих консультантов.... если и там тишина директора магазина звать....
короче если психануть то можно до учередителей дойти. я на директоре обычно останавливаюсь..... все наказаны....
 
Да, что-то в этом будмене есть.
Выбирал обои, цвет подошел спрашиваю у барышни - моющиеся? Да. Приехал домой отдал рабочим. Они поклеили пришел посмотреть - хуй они моющиеся. Суки мля.
Второй раз это отдел доставки. Приехала машина со стороны Сумской и остановилась метрах в 20-30 от подъезда. Как разгружаться - хз. Грю заезжайте со двора. А не будем заезжать, какого хуя спрашиваю. А бензин кто нам оплатит. Разгружайте как есть. Ладно грю, хуй с вами. Я товар принимать не буду езжайте в магазин. С вами я потом разбираться буду. Позвонили логисту или еще кому-то и таки во двор поехали.
Ну и еще по мелочам были нестыковки с будменом.
Но должен признаться были и положительные моменты. На некоторых товарах и хорошо консультировали и помогали.
 
Приехала машина со стороны Сумской и остановилась метрах в 20-30 от подъезда. Как разгружаться - хз. Грю заезжайте со двора. А не будем заезжать, какого хуя спрашиваю. А бензин кто нам оплатит. Разгружайте как есть.

Хотели с вами по-хорошему разойтись, а вы вон какой... :)
 
Ой да ладно вам, идиотов везде хватает. Я думаю, что каждый из нас идиот по своему. Прямо послушать так вы все интеллектуалы. Девушка, которая сначала отдала 20 грн, а потом (через неделю) пошла писать что-то в жалобную книгу какого-то, не имеющего к этому отношения отделу, вообще меня пугает, интеллектуалка? Персонал нормальный найти очень тяжело, а тупых покупателей не меньше, чем продавцов. Например: женщина, которая отрывает обои с рулонов, для того что бы показать родственникам понравившиеся цвета. А идиоты которые смешивают все саморезы жменями от своей тупости, а придурки которые залазят в грязных сапогах в душевые кабинки, что бы посмотреть какая она внутри. Да я могу вам перечислять часами тупость посетителей супермаркетов. И вы туда приходите поругаться, вы все (почти все) хотите там кого-то унизить, устроить скандал, доказать себе свою минутную властишку, рассказать за ужином родным, как вы круто опустили весь супермаркет. А если вас выведет на улицу другой посетитель и даст вам по зубам за тупость, то сразу все эти наполеоновские обострения проходят. Видел один раз и это самый счастливый момент в моей жизни.
Поскандалить любят все, я правильно решить проблему могут еденицы
 
Ну блин, не надоело еще, ведь это бывший "Слон", а по тому уже писано-переписано в блэк-листе...
 
Супермаркет "Будмен". Супер-завышенные цены

Занимаюсь ремонтом квартиры, потребовалось приобрести множество инструментов: ударную дрель, перфоратор, угловую шлиф.машинку (болгарку), абразивные диски, шпатели, валики, уровень, киянку, шпаклевку, клей для плитки и т.д. и другие материалы. Первым делом поехал все это смотреть в супермаркет "Будмен". Знаючи что все это дело можно приобрести немного дешевле на рынке барабашово, решил что пока покупать в Будмене ничего не буду, а лишь запишу цены для сравнения с ценами на рынке.
В итоге - всё что мне было нужно купил на рынке барабашово. Причем почти вполовину дешевле, чем в Будмене. Например тотже перфоратор Einhel BBH 850 который в Будмене стоит 485 грн., на рынке точно такая же модель, в тойже упаковке 275 грн. Болгарка тойже модели 215 грн. / 110 грн. Даже абразивные диски от болгарки абсолютно одинаковые что в Будмене что на барабашова 12 грн. и 7,50 грн. - разница в 5 грн. Разница в клее для плитки (25кг) на целых 35 грн. Тотже строительный уровень дешевле 40 грн. там не купить, на рынке пожалуйста - 20 грн. отличного качества. От разницы в ценах я просто окуел. Со всеми остальными инструментами и материалами тоже самое. Хорошо что в Будмене не поторопился покупать, съэкономил половину суммы денег.
Конечно пишу это когда уже приобрел себе все что мне нужно, причем все на рынке, но внутреннее возмущение от тех заоблачных супер-цен в Будмене всетаки осталось. Что они себе думают, накуя так цены подымать, когда на рынке в 1,5-2 раза дешевле.
 
Назад
Зверху Знизу