Грандтекстиль - клоуны.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Грандтекстиль - клоуны.

Попросили ребенка пофотографировать нитки, ткани что ей нравятся, чтоб потом купить (ну не совпадает у нас время, когда можем сделать покупки). Оказывается нельзя так делать, ебать-колотить, мы же, видимо, в интернетах будем искать чтоб сэкономить копейку. Позвонил в магазин поматериться, ответили, что это приказ учредителей. Ну ладно, че там, если люди в голову только едят, нормально. Короче, не увидел работу мысли, увидел "маразм крепчал".
 
А с чего нельзя то? В магазинах фотографировать можно.
 
А с чего нельзя то? В магазинах фотографировать можно.

а если это шпион, ты шо)

Статья 34 Конституции Украины:
Каждому гарантируется право на свободу мысли и слова, на свободное выражение своих взглядов и убеждений.

Каждый имеет право свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно либо иным способом — по своему выбору.
Мы можем выбирать самостоятельно — всматриваться или фотографировать.
 
Ну грандтекстиль видать находится вне конституционного поля Украины. Клоуны, чё там.
 
Нам прям умолять пришлось, чтобы можно было пофоткать ткань для свадебного платья жене. Это жесть на самом деле! Получается нужно отнимать время у швеи, брать ее за рука и ехать в магазин, чтобы просто иметь ввиду какие есть ткани... Плюс еще не все есть в наличии, только остатки и заказать нельзя, только если тебе 100м нужно, наверное?! Приносили обменять стразики или что-то там, с чеком, даже не пришивали - нам отказали...
 
Подавайте в суд.
 
а ребенку денег на нитки дать не вариант?то что фоткать не дают тоже осуждаю
 
а ребенку денег на нитки дать не вариант?то что фоткать не дают тоже осуждаю

Не все, что ей нравится, подойдет.
По итогу купили то что хотели в другом магазе на рынке. Ну а конторы, оставшиеся в 90х или около, рано или поздно уходят в минус.
 
Да бросьте вы. Это всегда было, есть и будет в большинстве магазинов. Редкое исключение составляют те, которые не делают секрет из своих цен.
 
Ну грандтекстиль видать находится вне конституционного поля Украины. Клоуны, чё там.

Какое, блядь, конституционное поле? Частная собственность, не хотят давать фоткать - их право. Могли просто непродать или даже не пустить ибо рожей не вышел и тоже были би правы. Правы в плане имеют право и на самом деле никак этим не нарушают права других.

Другое дело, что бизнес так не ведут. Одного клиента точно потеряли, а после этой темы еще некоторое количество потеряют. А учитывая, что отзывы в интернетах ищет все больше народу, то количество это может быть большим. И в итоге политика быдлячества таки приведет к банкротству.
 
Обычно таким умникам в магазинах говорю, что фотографирую кого-то на фоне чего-то мне нужного :ги:
 
недавно была как раз в Г.текстиле на П.поле. Девочка фотографировала что ей надо, замечаний ей не делали.

А вообще в магазинах часто не разрешают фотографировать. Я сыну часто что-то покупаю по фото - он или вещь одабривает, или нет. А так... прошлый век какой-то.
 
Я просто на хуй посылаю и все. Надо мне сфотать, я фотаю

Ещё вымораживает, когда начинают пиздеть типа с рюкзаками нельзя. В аве плазе брокард или ещё там что, магаз с парфюмом какой-то, не помню название "какой-то". заходим с женой, с желанием купить парфюм. Ко мне подбегает хуйло вахтёр и лечит мне: "у нас нельзя с рюкзаками". Ну я ему говорю, да без проблем, в рюкзаке бумажник, значит с бумажником тоже нельзя, что мне нужно, куплю у ваших конкурентов. Выхожу, ему менеджер начинает пролечивать, какой он еблан. Идут они на хуй, так бизнес ведут как дебилы.
 
Ну я как продавец техники, могу понять почему в магазинах техники не разрешают фоткать. Понятно понравилась модель, сфоткал, нашел в инете дешевле. Хотя ручки и бумагу никто не запрещал, опять же. Но блин ткань?? Искать 2 метра в инете чтоб сэкономить 20-50 гр?? Это бред в кубе.

Я просто на хуй посылаю и все. Надо мне сфотать, я фотаю

Ещё вымораживает, когда начинают пиздеть типа с рюкзаками нельзя. В аве плазе брокард или ещё там что, магаз с парфюмом какой-то, не помню название "какой-то". заходим с женой, с желанием купить парфюм. Ко мне подбегает хуйло вахтёр и лечит мне: "у нас нельзя с рюкзаками". Ну я ему говорю, да без проблем, в рюкзаке бумажник, значит с бумажником тоже нельзя, что мне нужно, куплю у ваших конкурентов. Выхожу, ему менеджер начинает пролечивать, какой он еблан. Идут они на хуй, так бизнес ведут как дебилы.

Ну с рюкзаками я б тоже не пускал в брокард. Не дай Бог, снесешь полвитрины духов в плавном развороте? Такое ж наверно на основе опыта придумывается...
 
Та просто сфотографировать и усе. А на вопли "У нас нельзя"
а) послать в пень
б) сказать "Ой, больше не буду" и свалить со сделанной уже фоткой
 
Ещё вымораживает, когда начинают пиздеть типа с рюкзаками нельзя. В аве плазе брокард или ещё там что, магаз с парфюмом какой-то, не помню название "какой-то". заходим с женой, с желанием купить парфюм. Ко мне подбегает хуйло вахтёр и лечит мне: "у нас нельзя с рюкзаками". Ну я ему говорю, да без проблем, в рюкзаке бумажник, значит с бумажником тоже нельзя, что мне нужно, куплю у ваших конкурентов. Выхожу, ему менеджер начинает пролечивать, какой он еблан. Идут они на хуй, так бизнес ведут как дебилы.

Так если ж снесет своим рюкзаком на пару тыся ч духов, а потом еще и тему создаст, что магазин неправ, что требует компенсацию ущерба, еще и закон покажет
 
Какое, блядь, конституционное поле? Частная собственность, не хотят давать фоткать - их право. Могли просто непродать или даже не пустить ибо рожей не вышел и тоже были би правы. Правы в плане имеют право и на самом деле никак этим не нарушают права других.
ШО ты несешь? Какое фписту частная собственность? Человек не домой пришел к посону, а в заведение обслуживания. Которое работает в правовом поле законодательства Украины. И внутренние правила магазина не могут стоять над законодательством Украины.

Ну я как продавец техники, могу понять почему в магазинах техники не разрешают фоткать. Понятно понравилась модель, сфоткал, нашел в инете дешевле.
И в чем, простите, проблема? В том что я купил телек не в Комфи за 29.999, а в инет-магазине за 16.500? Так может проблема не в том, что я сфоткал в Комфи телевизор, а в том, что они охуели с такими наценками? Если бы разница была в косарь - я это могу понять. Но простите почти в два раза?

Ну а самый прикол, когда просят удалить фотку.

Привет, Яндекс.диску
Мине кажиццо, что привет нужно передавать полиции. В ответ на такие предложения, ИМХО, нужно именно им привет и передавать. При личной встрече. В заведении.
 
Ну я как продавец техники, могу понять почему в магазинах техники не разрешают фоткать. Понятно понравилась модель, сфоткал, нашел в инете дешевле.
я так и делал,правда записывал в заметки на смарте) пока мне ничего никто не говорил из персонала
 
Одного клиента точно потеряли, а после этой темы еще некоторое количество потеряют. А учитывая, что отзывы в интернетах ищет все больше народу, то количество это может быть большим. И в итоге политика быдлячества таки приведет к банкротству.

та не потеряют они никого из тех, кто постоянно отоваривается в магазине.
вспомните сколько лет этот магаз существует, сколько кризисов пережил.. и что? как толкались там дамочки, так и будут толкаться.
 
Назад
Зверху Знизу