Какой протеин эффективнее?

ole4901

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2013
Повідом.: 8
Какой протеин эффективнее?

Прошелся я по интернет магазинам. Протеин оказывается бывает разным. Подскажите, какой эффективнее? Хочу массу набрать, в зал хожу.
 
От протеина особо масса не растет. Надо жрать хорошо, а прот как добавку только можно. Бери Гадяч. Я не ем, но сделал бы так. А что касается прота в спортмагазинах, так по такой же цене можно мясо, творог и все остальное есть. Так то уже 100% усвоение будет.
 
От протеина особо масса не растет. Надо жрать хорошо, а прот как добавку только можно. Бери Гадяч. Я не ем, но сделал бы так. А что касается прота в спортмагазинах, так по такой же цене можно мясо, творог и все остальное есть. Так то уже 100% усвоение будет.

Тоесть, от натурального протеина мышцы растут лучше? Мне знакомый советовал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
протеин, он дешевый. Рекомендовал есть в двойном объеме. Но протеин растительный, я вот думаю, насколько это будет эффективно. Я слышал, что мышцы растут от животного белка. Вот и спрашиваю.
 
вот Гадяч недорогой, и вроде вменяемый:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А сколько его вообще надо потреблять? В инструкции, например, "Употребляйте 1-3 порции в день: до и после тренировки, а также после пробуждения утром."

Если я тренируюсь 3 раза в неделю, то в дни тренировок 3 раза, а в остальные дни - только по утрам, так?
 
Тоесть, от натурального протеина мышцы растут лучше? Мне знакомый советовал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
протеин, он дешевый. Рекомендовал есть в двойном объеме. Но протеин растительный, я вот думаю, насколько это будет эффективно. Я слышал, что мышцы растут от животного белка. Вот и спрашиваю.

Все это спортивное питание - это всего лишь добавка к основному, к нормальной жратве. Встречал ребят, которые вообще говорили, что не надо там столько протеина жрать, а ешьте рис, гречку, тогда масса будет расти. Творог, молоко, яйца, гречка, рис, мясо - все этого нужно есть, на этом и считать калории, если уже считаешь. А также овощи, фрукты. А если лопать борщ, а потом жареную картошку на второе с окорочком, то смысла в этом протеине вообще нет.
Конечно, я считаю, что от натурального белка мышцы растут лучше, а то бы уже все тут качками были. :) Сам посуди, что лучше - съесть кусок отбивной в сметане или выпить 30 грамм порошочка? Это я в одном видео такое сравнение видел.
Насчет того какой - мне кажется, что особо разницы нет, растительный или сывороточный. Есть сторонники как одного, так и другого.
Вообще, чтобы мышцы росли - надо нагружать их нормально, жрать и спать часов по 8-9. А так, смысла нет надеяться на один протеин, что именно от него будут мышцы расти.

вот Гадяч недорогой, и вроде вменяемый:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И как, нормальный, чувствуется прирост? Тут, на форуме, человек продавал когда-то, Niro. Что-то, темка пропала. Да он и обещал прикрыть ее.
 
Стабильности нет по анализам, для тех кто любит что-нибудь хоть абы по дешевле - пойдет.
 
Там не так уж и дешево. Дешевле, но не совсем же даром.
 
Просто о надо знать где брать)) Вообще не вижу смысла в Гадяче, если за дешево можно брать Островию Ксб 65%, а за чуть дороже Островию 80% которая по цене почти как Гадяч, но там реальные % , нет тонны лактозы как в Гадяче, качество не разниться от партии к партии...
 
И как, нормальный, чувствуется прирост?
Я в зале восьмой месяц, пока обхожусь без спортпита, только подумываю. Этот протеин мне рекомендовали несколько человек, которым я доверяю.

Повторю свой вопрос, на который так и не получил ответ:
Сколько его вообще надо потреблять? В инструкции, например, "Употребляйте 1-3 порции в день: до и после тренировки, а также после пробуждения утром."
Если я тренируюсь 3 раза в неделю, то в дни тренировок 3 раза, а в остальные дни - только по утрам, так?

Пытаюсь прикинуть, какое количество нужно на месяц и сколько это будет стоить.
 
Никакого гадяча и фортогена))



Чтоб не мучаться оригинал или нет купите по ссылке выше.
Магазин в Харькове.
Репутация есть у магазина. Наверное можно и посмотреть на м.Жукова.

В контакте и на олх есть и по 100 грн/кг и 150-200... Но там на удачу))
Удачи
 
Останнє редагування:
Прошелся я по интернет магазинам. Протеин оказывается бывает разным. Подскажите, какой эффективнее? Хочу массу набрать, в зал хожу.
Бери синту или оптиму. Дороговато, но качество на уровне
 
Останнє редагування:
Юзай Пюрепротеин. Тесак рекомендует.
 
IRON LINE. Оптимальная цена + хорошее качество

можешь еще бЦАА купить.
 
м. Подскажите, какой эффективнее? Хочу массу набрать, в зал хожу.

Набираешь массу? Жри сколько можешь) Гейнер добавь к проту. Калорийность увеличивай на сколько можешь. С деньгами нет проблем? Жри по 10к калорий( желательно без быстрых углей, без сладкого и мучного) , добавляй добавками 100+ грамм белка, и будет масса. Но организму это будет не просто. Я больше 5000кал скушать не могу()
 
Есть знакомый тренер, который советует есть больше каш и исключить жаренного. Хорошо помогает в наборе массы, а есть все подряд нельзя
 
Днем быстрый протеин, после тренировки или перед сном медленный. Вот и всё
 
Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standard
 
Назад
Зверху Знизу