Требуется частный нотариус, обслуживающий Золочевский район

Статус: Offline
Реєстрація: 12.07.2010
Повідом.: 605
Требуется частный нотариус, обслуживающий Золочевский район

Нужен именно частный нотариус и, желательно, находящийся в Харькове. Может у кого есть информация? В интернете найти не могу.
 
В Интернете полно.
Пишем в Гугле "Приватні нотаріуси Харкова".
 
В Интернете полно.
Пишем в Гугле "Приватні нотаріуси Харкова".

Да, это легко сделать. Но, найти нотариуса, который находится в Харькове, а обслуживает область, нет возможности, потому как этой информации нет. В Золочеве нашла одного частного нотариуса, но там трубку не берут, наверное не работают.
 
1 Пендюріна Лариса Сергіївна
приватний нотаріус, свідоцтво № 1107 62203, Золочівський р., смт Золочів, вул. Комсомольська, 19, тел.: (05764) 5-05-06, 5-06-05

2 Горючкіна Олена Миколаївна
приватний нотаріус, свідоцтво № 430 62203, Золочівський р., смт Золочів, вул. Правди 4, тел.: (097) 05 39 692

3 Золочівська державна нотаріальна контора 62203, Золочівський р., смт Золочів, пров. Шкільний, 6, тел.: (05764) 5-14-99

Всё.. больше никого нет...

В интернете найти не могу.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
потому что не искали

Но, найти нотариуса, который находится в Харькове, а обслуживает область, нет возможности, потому как этой информации нет.

логично.. какое отношение к Золочевскому району могут иметь нотариусы в Харькове... нотариусы осуществляют свои полномочия по территориальному признаку... есть перечень нот.действий, которые могут осуществлять нотариусы любые в любом регионе независимо от территориального местонахождения.... например оформить доверенность.... есть действия которые осуществляют по месту нахождения нотариуса... например оформление наследства (у нотариуса по месту смерти лица)....

Лучше напишите, какой у Вас вопрос.... тогда и понятно будет, сможет ли его решить нотариус в Харькове...
 
1 Пендюріна Лариса Сергіївна
приватний нотаріус, свідоцтво № 1107 62203, Золочівський р., смт Золочів, вул. Комсомольська, 19, тел.: (05764) 5-05-06, 5-06-05

2 Горючкіна Олена Миколаївна
приватний нотаріус, свідоцтво № 430 62203, Золочівський р., смт Золочів, вул. Правди 4, тел.: (097) 05 39 692

3 Золочівська державна нотаріальна контора 62203, Золочівський р., смт Золочів, пров. Шкільний, 6, тел.: (05764) 5-14-99

Всё.. больше никого нет...



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
потому что не искали



логично.. какое отношение к Золочевскому району могут иметь нотариусы в Харькове... нотариусы осуществляют свои полномочия по территориальному признаку... есть перечень нот.действий, которые могут осуществлять нотариусы любые в любом регионе независимо от территориального местонахождения.... например оформить доверенность.... есть действия которые осуществляют по месту нахождения нотариуса... например оформление наследства (у нотариуса по месту смерти лица)....

Лучше напишите, какой у Вас вопрос.... тогда и понятно будет, сможет ли его решить нотариус в Харькове...

Спасибо за инф. У Пендюриной трубку не берут.
Вопрос такой. Оформили наследство лет пять назад, но не зарегистрировали. Сейчас обратились к гос. нотариусу в Золочеве, а там говорят, что в данный момент меняются какие-то счета и ни чего оплатить и зарегистрировать нельзя. А очень надо. Зная работу гос.нотариусов, ищем частника - может проблемы надуманные.
А, как раз, в Харькове есть нотариусы, которые оформляют, например, по Люботину, Дергачам. То есть по недвижимости в районах. Поэтому и спросила по Золочеву.
 
Оформили наследство лет пять назад, но не зарегистрировали. Сейчас обратились к гос. нотариусу в Золочеве, а там говорят, что в данный момент меняются какие-то счета и ни чего оплатить и зарегистрировать нельзя.

и что.. частный нотариус быстрее счета поменяет????

если у Вас наследство..и наследственное дело заведено, то Вам только к нотариусу, который его завёл.... и частный не поможет....

при наличии свидетельства о смерти в оригинале.. можете у любого нотариуса взять витяг из наследственного реестра и узнать. есть ли наследственное дело...
 
и что.. частный нотариус быстрее счета поменяет????

если у Вас наследство..и наследственное дело заведено, то Вам только к нотариусу, который его завёл.... и частный не поможет....

при наличии свидетельства о смерти в оригинале.. можете у любого нотариуса взять витяг из наследственного реестра и узнать. есть ли наследственное дело...

Пишете, что попало... Спасибо за внимание.
 
Т.е. не то, что вы хотите услышать?
Тогда в добрый путь!

А Вы, перечитали то, что он написал? Это что, ответ на вопрос, есть ли в Харькове нотариус, обслуживающий Золочевский район? Потому как ЕСТЬ в Харькове нотариусы, обслуживающие Люботин, Дергачёвский район. Мне нужно было не писать, что мне конкретно нужно и не было бы три расплывчатых ответа. Это моя ошибка. А государственные нотариусы - это известная помойка. Они ни за что не отвечают и работать никогда не хотели. Часами сидит клуша обслуживает одну бабку и чтобы задать вопрос (на который всё равно не получишь членораздельный ответ), нужно высидеть в очереди день.
 
Мне нужно было не писать, что мне конкретно нужно и не было бы три расплывчатых ответа. Это моя ошибка.
Странная у Вас логика (лично мне непонятная).
Тем более, Вы ведь в стартпосте очень размыто написали.
Нужен именно частный нотариус и, желательно, находящийся в Харькове. Может у кого есть информация? В интернете найти не могу.
На что был дан ответ/совет по поиску.
В Интернете полно.
Пишем в Гугле "Приватні нотаріуси Харкова".
Я набрал и нашел.
Вот он Ваш этот неконкретный вопрос.
Пишете, что попало...
А Суперфиций Вам ответил вполне определенно.
если у Вас наследство..и наследственное дело заведено, то Вам только к нотариусу, который его завёл.... и частный не поможет....
Мы же не знаем всех тонкостей Вашей ситуации.
"Территориальность" можно изменить только в четко определенных случаях, как, например, наследство в зоне АТО (вот этими вопросами занимаются нотариусы других регионов).
P.S. Вот так и помогай людям, мало, что просто так, еще и оплеванным останешься.:рл:
 
В наследство вступили пять лет назад и никак не выбрали время, не пошли в БТИ сдать на регистрацию. Пошли в Центр регистрации в Золочеве сейчас и там отказали в связи с изменением их счетов. Может ли внести в реестр нотариус? Похоже, что сейчас в Золочеве один государственный нотариус и узнать же у него можно что-то, высидев в очереди целый день.
 
совсем другой вопрос.... но отвечать уже не буду... идите на платную консультацию... только не ко мне... вы тут за бесплатно остались недовольны.... а за оплату так не дай бог что... разорвете :)

все равно нотариуса в харькове вам не найти... вам только в золочев...к тем самым соплежуйкам в госнотконторе....
 
Изменилось законодательство по регистрации недвижимости. Счета в казначействе меняются тоже. Имейте терпение. К февралю, говорят, все будет работать.

совсем другой вопрос.... но отвечать уже не буду... идите на платную консультацию... только не ко мне... вы тут за бесплатно остались недовольны.... а за оплату так не дай бог что... разорвете :)

все равно нотариуса в харькове вам не найти... вам только в золочев...к тем самым соплежуйкам в госнотконторе....
да будет Вам известно, что регистрация вещных прав на недвижимость - вещь экстерриториальная
 
Назад
Зверху Знизу