Интернет-магазин 5ok.com.ua

Заслуживает ли фирма 5ok.com.ua места в вайте

  • 1) Заслуживает. Пусть тема остаётся в разделе.

    Голосів: 26 60.5%
  • 2) Нет. Удалите тему отсюда.

    Голосів: 17 39.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    43
Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2005
Повідом.: 12846
Цитата поста автора темы:
Kim Ir Sen сказав(ла):
Сорри, если боян. Поиск юзал - ничего не нашел. Собственно, кто что знает о интернет-магазине 5ok.com.ua. Собрался в нем покупать, соответственно интересуют отзывы :пиво:

Зы: с разделом не определился - поэтому в Главный ;). Просьба модерам сильно не ругать и банхаммером бить не больно :D

Заслуживает ли контора висеть в вайте. Открытое голосование. По результатам или удалим тему или оставим.
 
Останнє редагування:
на сайте не вижу ни юридической инфы, ни адреса
Только мобилки, городские тоже велтон вроде как
имхо я бы не советовал там покупать, даже если купишь и всё пройдёт нормально, то сдать назад или обменять в такой конторе будет сложновато
Отзывов в нете тоже нихуя нет, хотя бы плохие но должны быть

Зы у них на обратной связи даже картинка с текстом "Не можете дозвониться? Оставьте свой номер, мы перезвоним"
 
на сайте не вижу ни юридической инфы, ни адреса
Только мобилки, городские тоже велтон вроде как
имхо я бы не советовал там покупать, даже если купишь и всё пройдёт нормально, то сдать назад или обменять в такой конторе будет сложновато
Отзывов в нете тоже нихуя нет, хотя бы плохие но должны быть

Зы у них на обратной связи даже картинка с текстом "Не можете дозвониться? Оставьте свой номер, мы перезвоним"

Короче я им звонил по интересующему меня сабжу, девочка приятным голосом сообщила, что нужно оставить заявку, а на следующий день либо товар привезут, либо я сам к ним подъеду (на выбор). Проверю сабж, заполним гарантийку ну и под занавес забашлять. Какбэ ничего подозрительного, ну и цена вопроса небольшая.
 
Короче я им звонил по интересующему меня сабжу, девочка приятным голосом сообщила, что нужно оставить заявку, а на следующий день либо товар привезут, либо я сам к ним подъеду (на выбор). Проверю сабж, заполним гарантийку ну и под занавес забашлять. Какбэ ничего подозрительного, ну и цена вопроса небольшая.

ты главное смотри чтоб на счёте и печати мокрые были и юрадрес
 
Ну если башлять в конце - то не все так страшно. Кроме того гарантийка наверняка не ихняя, а СЦ.
 
сейчас только большие магазины или сети могут позволить себе свой СЦ
 
Цена у них космическая как для инет магазина, пробил там видеокамеру которая меня интересует и по которой я знаю порядок цен, так она на 1600 дороже чем в других магазинах.
 
а что есть СЦ , он как посредник между производителем и покупателем , по договору ремонтирует определенные марки , или по гарантии за деньги производителя или после за наши
 
а тему слабо было повразумительней назвать?, я обычно такие темы даже не читаю, тебе повезло что я тут напостил тебе :)
 
Ну короче и я взял у них ситез, все проверили и т.д. выше по сообщению Shaller'а. Всем остался доволен. Короче резюмирую - магаз нормальный, тариться там можно.
ТО danileyman: Чувак, спасибо что сиранул в моей теме, я теперь тебе по гроб обязан :іржач:

ЗЫ: Поменять название темы не могу :(
 
Мертвый корейский вождь неумело пиарит пока еще живой инет-магазин :D
 
Kim Ir Sen темку реальную поднял! а с названием темы косяк.
Сам же собрался у них холодильник брать, на 870 грн дешевле чем по городу. Вот и занялся поиском отзывов......

даже если купишь и всё пройдёт нормально, то сдать назад или обменять в такой конторе будет сложновато
Интересно, а где-то такая опирация проходит по нормальному? У всех свои тараканы.....
Как по мне, то главное что бы товар был не битый и в рабочем состоянии... остальное как повезет..
 
ну так если все хорошо то в вайтлист :)))))
 
О, преведы из шахт повылазили, сейчас, бля, создадут ажиотаж и очередь за холодильниками )
 
прикольный магазинчик! сейчас как раз подбираю телефончик, приценяюсь, так сказать. так вот, чтоб не быть голословной, соня w890i в среднем по городу около 1500, у них - 2438...
 
Kim Ir Sen темку реальную поднял! а с названием темы косяк.
Сам же собрался у них холодильник брать, на 870 грн дешевле чем по городу. Вот и занялся поиском отзывов......

Ну не могу я название поменять! Может руки не оттуда х.з.? Я, собственно чего туда поперся, потому что цена вопроса была копеечная, а если бы холодильник надо было покупать я бы подумал. С другой стороны гарантию все равно дает производитель.

Как по мне, то главное что бы товар был не битый и в рабочем состоянии... остальное как повезет..
Правильно мыслишь, товарищь Донбас!


ну так если все хорошо то в вайтлист :)))))

Я уже Шерифа попросил. Если он будет добр, то и название поменяет.
 
Назад
Зверху Знизу