Медицинская лаборатория Аналитика - подделывает результаты анализов

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2008
Повідом.: 3200
Медицинская лаборатория Аналитика - подделывает результаты анализов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- подделывает результаты анализов.
НЕ идите в эту лабораторию !!! - сэкономьте свои деньги и время !!!
В данной лаборатории сговор с врачами !!!

Кратко:
В детской поликлинике № 24 гастроэнтерологом было выписано направление в лабораторию для сдачи 11 анализов (было отравление), сдали - обнаружили из 11 одну трихинелла.
Придя к врачу с результатами - были направлены в государственную 22 больницу к паразитологу - врач сказала что прием (консультация) у врача платная - 500 грн. - это насторожило, как в гос. больнице и гос. врача может быть платная консультация !?, тем более с таким диагнозом не консультируют а срочно госпитализируют!
Сопоставив все факты и симптомы (которых не было согласно данному диагнозу) решили перездать анализ на трихинелл в другой лаборатории "Вирола" результат оказался отрицательным.

Вывод:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- подделывает результаты анализов.

Можно оставить свой комментарий и оценить работу лаборатории
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
прием (консультация) у врача платная - 500 грн. - это насторожило, как в гос. больнице и гос. врача может быть платная консультация !
может. этот врач скорей всего сотрудник какого-нибудь чп типа "центр здоровье".
это как клинический анализ крови в гос поликлинике можно сдать бесплатно, но со злой лаборанткой живорезкой, или платно при "центре здоровье", где за тот же анализ тебе будут улыбаться и смотреть в зубы.
 
Уже давно пользуюсь именно этой лабораторией. Соотношение цена\качество обслуживания самое лучшее, на мой взгляд, по городу. На результаты анализов нареканий не было, ничего лишнего не приписывали. А для полной объективности лучше не называть имена направляющих врачей, тогда им точно не бует смысла изменять результаты
 
вы уже давно болеете?

вы где-то писали, что вас в Мечникова направляли. здесь нужных анализов не могли сделать?

В Мечникова делают примерно по такой же цене, там я лечила в прошлом году вирусы и стафилокок в горле, не было смысла в Аналитику ходить. А в Аналитике сдавала неоднократно по направлению гинеколога, плюс много раз сдавала там кровь при лечении анемии -клинику и железо, и от эндокринолога на гормоны щитовидки направляли сдать кровь. К сожалению, много разных болячек(, но слава Богу все излечимо.
 
В Мечникова делают примерно по такой же цене, там я лечила в прошлом году вирусы и стафилокок в горле, не было смысла в Аналитику ходить. А в Аналитике сдавала неоднократно по направлению гинеколога, плюс много раз сдавала там кровь при лечении анемии -клинику и железо, и от эндокринолога на гормоны щитовидки направляли сдать кровь. К сожалению, много разных болячек(, но слава Богу все излечимо.
ужас какой, как с такими болячками ты еще существуешь .
 
Вот уж какой лаборатории не надо верить - так это Миллениуму. Посмотрите, сколько негатива о ней пишут тут, в блэке. Аналитикой правда, не пользовалась. Мне нравится другая лаба, в центре тоже, рекламировать не буду, а то обвинят в сотрудничестве с ними
 
да все они работают на откате врачам,кто то больше кто то меньше. И у всех бывают косяки. А о врачах, которые разводят на деньги знаю не понаслышке.
А по поводу трихинелы -то все зависит от тога каким методом его делать. Вам наверное говорили что достоверность результата 30-40%? :)
Очень выгодно лечить то чего нет, и именно врачам а не лаборатории
 
во блин...а я тока завтра собралась туда на контрольные анализы идти...и куда ж мне бедной податься то теперь?
 
Вот уж какой лаборатории не надо верить - так это Миллениуму. Посмотрите, сколько негатива о ней пишут тут, в блэке.
Согласен! Миллениум в каждой поликлинике обосновался. Не так давно надо было родственнику сдать анализы. Участковая врачиха дала направление в Миллениум. Анализы по деньгам потянули на 230 грн. Но.. было решено, что анализы в Миллениуме сдавать не будет. Пошли к участковой, сказали, что таких денег нет - она выдала другое направление, по которому все анализы потянули на ..20 гришек благотворительности.
Не надо писать, что - нищеброд и пожалел 230 грн на анализы. Просто потом узнавали, что такие анализы в другом МЦ потянут на 150 грн.
 
не знаю, мне последние два раза в аналитике анализ крови задержали.
Например, записываюсь на прием на 27, 20 делаю анализ. По их бумажке забрать результат должна 24.
В итоге 24 - не готово, 25 не готово, 27 - НЕ ГОТОВО. в итоге получаю 30го...
Ну и уя зачем мне тот анализ после? Если мне показатели крови врач должен анализировать и исходя из них корректировать лечение? А у врача запись на месяц вперед и когда я к нему попаду второй раз нужен будет уже свежий анализ...
 
У меня жена после того как переболела ангиной сдавала общий анализ крови. По результатам уровень лейкоцитов был повышен. Для достоверности ее направили сдать такой же анализ с ручным подсчетом. Результат - ближе к крайней границы нормы. Как нам сказали в Аналитике "машинный" подсчет, поэтому есть небольшие погрешности.
Сдавали другие анализы пока нареканий не было.

Главное никогда не связывайтесь с Миллениумом, тому как мой личный опыт показывает, что это притон жуликов и аферистов.
 
Останнє редагування:
Имела неосторожность сходить туда беременной.Делали скрининг на патологии плода.Результаты пришли почти в два раза выше от нормы.Можно представить как я перенервничала пока ждала результаты из других двух клиник.Ну и плюс потраченные деньги.Больше туда не хожу.
 
Мне тоже в Аналитике в прошлом году сделали неверный анализ, чуть не поседела от страха. Тогда чисто случайно для убедительности пошла и пересдала в Синево и увидела что всё нормально, глазам своим не поверила
 
На Вашем месте я бы сдала еще в Синево, я столкнулась наоборот, с тем, что Вирола пишет что попало (написала в анализе норму, когда было точно наоборот!
 
да все они работают на откате врачам,кто то больше кто то меньше. И у всех бывают косяки. А о врачах, которые разводят на деньги знаю не понаслышке.
Именно так и есть. Неужели ещё остались наивные, которые этого не знают? Всем здоровья.:)
 
Была похожая ситуация. Сходила к гинекологу в центр здоровья "Олимпийский", отправили в Аналитику сдавать анализы на ВПЧ, по результату нашли ВПЧ18. При повторном приеме Врач назначил медикаменты на сумму около 10 тыс. гривен (и это в 15 году)!!! Решила забить, ничего не делать. Через год пересдала анализы в Эввиве, никакого ВПЧ и близко нет! В Аналитику больше ни ногой и вот реально показывать направление - это гиблое дело, потом напишут не пойми что.
 
Уже давно пользуюсь именно этой лабораторией. Соотношение цена\качество обслуживания самое лучшее, на мой взгляд, по городу. На результаты анализов нареканий не было, ничего лишнего не приписывали. А для полной объективности лучше не называть имена направляющих врачей, тогда им точно не бует смысла изменять результаты

Если без направления врача, то конечно они не поймут кому откат присылать. Два дня назад сдавал анализы там, в Аналитике (кстати они переехали в это же здание слева вход калитку на 2-й этаж там где на 3-м этаже "Семейная консультация") но без направления и все получилось объективно и расписано было детально.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- подделывает результаты анализов.
НЕ идите в эту лабораторию !!! - сэкономьте свои деньги и время !!!
В данной лаборатории сговор с врачами !!!

Кратко:
В детской поликлинике № 24 гастроэнтерологом было выписано направление в лабораторию для сдачи 11 анализов (было отравление), сдали - обнаружили из 11 одну трихинелла.
Придя к врачу с результатами - были направлены в государственную 22 больницу к паразитологу - врач сказала что прием (консультация) у врача платная - 500 грн. - это насторожило, как в гос. больнице и гос. врача может быть платная консультация !?, тем более с таким диагнозом не консультируют а срочно госпитализируют!
Сопоставив все факты и симптомы (которых не было согласно данному диагнозу) решили перездать анализ на трихинелл в другой лаборатории "Вирола" результат оказался отрицательным.

Вывод:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- подделывает результаты анализов.

Можно оставить свой комментарий и оценить работу лаборатории
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Если Вы уверены на 100% в этом, мне кажется, тут дело вообще заявлением может попахивать... такое ж со стороны мед служб вообще не законно!
 
Назад
Зверху Знизу