Приколы про Крым...

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2013
Повідом.: 394
Приколы про Крым...

ну во-первых - вчера узнал из недостоверного источника, что Макдональдз ушел из Крыма- правди чи не, кто знает?
во-торых - Новая Почта с 28 апреля восстановила работу в Крыму (спасибо blaster1088)
в третьих - ну всем известно, что Приват таки точно оттуда ушел

тепрь... вот только что общался с клиентом из Крыма
1) звонок как по Украине, связь и мобильная и стационарная - все по старому, даже тарифы теже, спецом после звонка счет проверил :D
2) почту отправлять - не понятно как! просят убедительно страну не указывать на коверте, просто Республика Крым + к индексу впереди добавилась цифра "2", но, говорит, может все равно не дойти, т.к. не понятно, нужно клеить международную марку или нет...
ну и по мелочи... вроде поговаривают, опять таки, из недостоверных источников, что платежи по безналу несколько дней идут, и в многих случаях, деньги возвращаются обратно отправителю, типа, нужно отправлять как внешне-экономический платеж...

кто еще с какими приколами сталкивался по Крыму - по работе и просто в гражданской жизни?

зы: админы, сильно не бейте, если подобная тема уже есть, вроде мониторил - нету:)
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ЗЫ.остальное тоже из разряда ОБС...

за НП спасибо, не знал, что восстановили деятельность в Крыму :клас:
про ЗЫ - не понял, честно говоря :)
 
ну во-первых - вчера узнал из недостоверного источника, что Макдональдз ушел из Крыма- правди чи не, кто знает?
во-торых - Новая Почта вроде туда посылки тоже не отправляет!
в третьих - ну всем известно, что Приват таки точно оттуда ушел

тепрь... вот только что общался с клиентом из Крыма
1) звонок как по Украине, связь и мобильная и стационарная - все по старому, даже тарифы теже, спецом после звонка счет проверил :D
2) почту отправлять - не понятно как! просят убедительно страну не указывать на коверте, просто Республика Крым + к индексу впереди добавилась цифра "2", но, говорит, может все равно не дойти, т.к. не понятно, нужно клеить международную марку или нет...
ну и по мелочи... вроде поговаривают, опять таки, из недостоверных источников, что платежи по безналу несколько дней идут, и в многих случаях, деньги возвращаются обратно отправителю, типа, нужно отправлять как внешне-экономический платеж...

кто еще с какими приколами сталкивался по Крыму - по работе и просто в гражданской жизни?

зы: админы, сильно не бейте, если подобная тема уже есть, вроде мониторил - нету:)


--почему нет?! а это?---- https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3683156
 
разжевую - кто знает какую-то инфу, или кто столкнулся с какими-то неудобствами в работе или в гражданской жизни, связаных с Крымом.

А у меня с Крымом одни удобства. Каждый год 31 декабря жена пилит меня на предмет поездки в Крым на майские. В этом году красота...пилит в Старый Салтов:D
 
Нажать? Главный раздел — не для веселых картинок, видео и шуток. Все мы любим посмеяться, особенно над качественными шутками. Тем не менее, не стоит превращать его фишки.нет и регулярно публиковать найденные в интернете смешные картинки и видео. Для этого есть специальный раздел.
 
А у меня с Крымом одни удобства. Каждый год 31 декабря жена пилит меня на предмет поездки в Крым на майские. В этом году красота...пилит в Старый Салтов:D

думаю, особые удобства в плане туристов получит Азов в этом году:)
у меня знакомые туда собрались на майские, а обычно как и ты, в Крым ездили
 
Правда. Все макдональдсы там закрыли. И не будет их больше.

3X7NFW0CIMef9JMuFkuhL62iv_b3FY4HMwwl9xes7LQH3jZv4g.jpg
 

у нашей компании с Дельтой договор на кредитование продукции есть, во время проработки кредитной программы другие банки не пошли на сотрудничество. так что ссылку сохрани себе в закладки, мне она ни к чему :D я с Приватом стараюсь не связыватся

Правда. Все макдональдсы там закрыли. И не будет их больше.

а есть пруф?

Нажать? Главный раздел — не для веселых картинок, видео и шуток. Все мы любим посмеяться, особенно над качественными шутками. Тем не менее, не стоит превращать его фишки.нет и регулярно публиковать найденные в интернете смешные картинки и видео. Для этого есть специальный раздел.

не особо понял, к чему твое замечание? я вроде картинки и прочее не постил, интересно просто, с чем люди сталкиваются! меня, допустим, повеселило то, что Укрпочта по ходу перестала обслуживать Крым, попросту не досылая корреспонденцию
 
Мафы в кредит! 2) почту отправлять - не понятно как! просят убедительно страну не указывать на коверте сказав(ла):
Помните песню - Мой адрес не дом и не улица, мой адрес совковый союз...:D:D:D
 
Тема о закрытых макдональдсах в Крыму? Закрыты! И хорошо... Что еще?
 
Назад
Зверху Знизу