Есть ли такая программа?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.06.2007
Повідом.: 216
Есть ли такая программа?

Интересует программа, которая могла бы обрабатывать звук в реальном времени и перенаправлять его в программы типа скайпа. Спасибо
 
есть
но без поставленной задачи, трудно будет тебе подсказать, что тебе нужно конкретно
 
Например:
1 вариант: Я говорю в микрофон, программа обрабатывае/изменяет мой голос и перенаправляет в скайп.
2 вариант: Сделать так, чтобы перенаправить звук с моего проигрывателя в тот же скайп.
 
Насчет отправлять в скайп - скорее всего нет.
А для обработки на лету есть какая-то шняга, спроси у гитаристов, которые на электрухе играют, у них видел, эта программа эмулирует цепи аналоговых элементов, которые можно по-разному соединять, изменяя звук.

А потом паяльник в руки, собираешь такую схему и впаиваешь между микрофоном и звуковой картой, и говоришь в скайп с нужным эффектом без лишних программ.
 
А потом паяльник в руки, собираешь такую схему и впаиваешь между микрофоном и звуковой картой, и говоришь в скайп с нужным эффектом без лишних программ.
Ага, блять, и без лишнего компьютера, главное паяльником хорошо поработай.

Насчет отправлять в скайп - скорее всего нет.
Скорее всего да. Только это еще тот финт ушами.
Кодек скайпа как и протокол - проприетарные. Эмуляторов и СДК вроде как нет. Посему на никсах (под виндой как-то не полуицца :) ) создается вирутальная звуковуха, на которую и подсаживается скайп. Ну а что и чем ты будешь скармливать этой звуковухе - твое личное дело. Собно так и делают стыки скайпа и например воипа.
 
у меня стоит шлюз pri - skype 30 каналов одновременно может поддерживать(ц2д). правда больше 10 одновременно вызовов пока небыло.
 
Назад
Зверху Знизу