PC-VS-Consoles

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2008
Повідом.: 2323
PC---VS---Consoles

Баталии по поводу Плэйстэйшн3 и Бокса360 уже где-то тут видел а вот комп против приставки вроде не еще :)
Интересно послушать мнения людей по поводу предпочтения игры на компах или на приставках, в нашем маленьком уютном разделе на ХФ. Естественно обсуждаем на чем же кому лучше играть.
Тема заезженная уже, но хочется тут послушать геймеров.:)
 
это уже обсуждалось в оч многих темах.
шукай
 
Останнє редагування:
вопрос подымался неоднократно, правда в качестве оффтопа. И если есть такое больше желание, то можно почитать самые обширные по числу постов темы в этой ветке форума. Все сказано причем с многочисленными повторами.
холивар развести конечно можно, правда, Тифо? уж мы это умеем=))))
но народ тут какой-то нервный=)))) день-два и в "баню"
 
Так это ж хорошо что нервный. Все живенько будет ))))
 
ты претендуешь на мой титул создателя самых рейтинговых тем? :)
 
Была тема ПК против Xbox360, так что боян.
 
Во-первых, не вижу голосования.
Во-вторых, начну холивар. ПК лучше;)
 
лучше футбольный мяч погонять
 
консоль и только консоль
 
Тема боян !
А лучше всего КНИЖКА ,читать ее надо .Это для тех кто не понял .
А если Компьютер и приставку сравнивать .Конечно же Приставка - создана для отдыха . А за компьютером надо сидеть в интернете и общаться в форумах ,работать .Еще можно "косынку погамать " " Веселая ферма ".
Если задрот или тестер глюченных игр то комп однозначна!!!
если продвинутый то надо иметь и компьютер и приставки ..................................
 
funny-graphs-video-games-sy.gif

ящитаю
 
Тема боян !
А лучше всего КНИЖКА ,читать ее надо .Это для тех кто не понял .
А если Компьютер и приставку сравнивать .Конечно же Приставка - создана для отдыха . А за компьютером надо сидеть в интернете и общаться в форумах ,работать .Еще можно "косынку погамать " " Веселая ферма ".
Если задрот или тестер глюченных игр то комп однозначна!!!
если продвинутый то надо иметь и компьютер и приставки ..................................

Я так понимаю, у тебя есть и комп, и приставка. Ты считаешь себя продвинутой. Конфиг продвинутого компа в студию!
 
по моему там про "продвинутость" компа не было не слова.а наоборот прямой намек на совершенную ненужность крутого компа,бо он нужен для "инета,работы,..косынки"
 
"Компьютерные задроты" из уст консольщиков следует расценивать скорее как комплимент.
 
Я так понимаю, у тебя есть и комп, и приставка. Ты считаешь себя продвинутой. Конфиг продвинутого компа в студию!
Вот пожалуйста ,только не ори .
процессор - CPU Intel Core 2 Quad Q9650 3.0 ГГц/ 12Мб/ 1333МГц 775-LGA
Материнская плата - ASUSTeK P5Q Deluxe (RTL) Socket775 P45 3xPCI-E+2xGbLAN+1394 SATA RAID ATX 4DDR-II
память оперативная - HYUNDAI/HYNIX DDR-II DIMM 2Gb PC2-6400 4 штучки
видео карточка - 2Gb PCI-E DDR-5 Sapphire ATI RADEON HD4870X2
думаю вопросов больше нет?но играть приятней на консоле
 
Останнє редагування:
Вот пожалуйста ,только не ори .
процессор - CPU Intel Core 2 Quad Q9650 3.0 ГГц/ 12Мб/ 1333МГц 775-LGA
Материнская плата - ASUSTeK P5Q Deluxe (RTL) Socket775 P45 3xPCI-E+2xGbLAN+1394 SATA RAID ATX 4DDR-II
память оперативная - HYUNDAI/HYNIX DDR-II DIMM 2Gb PC2-6400 4 штучки
видео карточка - 2Gb PCI-E DDR-5 Sapphire ATI RADEON HD4870X2
думаю вопросов больше нет?но играть приятней на консоле

есть - можно скриншотик из эвереста? а то очень смахивает на очередную рекламу консолей - есть мощный комп, но играть приятней на консоли; да и содрано походу с какого то прайса.
 
Жырно. ПК был прародителем игр. Это и есть основная платформа, ключевая. На стороне консолей только то, что не надо думать о железе. Вот и все.
 
есть - можно скриншотик из эвереста?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Просишь конфигурацию, потом фото, потом в гости проситься проверить , а "вдруг фотошоп". с тебя хватит .и того , что я конфигурацию скинула
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу