Как бороться с мудаками типа АР4866ВА?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2007
Повідом.: 3173
Как бороться с мудаками типа АР4866ВА?

Еду с утра по Веснина,подъезжаю к перекрестку с Мироносицкой, в это время загорается желтый - останавливаюсь перед пешеходным переходом (которым уже соотв зеленый), машинка сбоку объехала и стала за переходом (проехав его на красный), но перед перекрестком и поворачивает налево (точнее ждет с поворотником).
Вдруг откуда не возьмись мудак на синем Мицубиси (Аутлендере или Падже старого разлива) проезжает слева и резко вправо по переходу, чтобы протиснутся первым - вместе с частью моего ЛКП.
Включил аварийку - вышел, вышел оттуда кавказец лет 40-50, сказал "Вах дорогой, сейчас позвоню на СТО рядом, узнаем сколько будет стоить" и залазя в авто сьебывается быстро.

Я постоял, позвонил знакомым - убедили что раз глубоких нет - 1-2 небольших, уезжай - ГАИ за справки заплатишь сколько полироль стоит, и ждать дофига, а я еще и спешил.

В связи с чем возникили вопросы - как действовать в таких ситуациях (кроме желания купить гладкостволку и мочить по национальному признаку и типу авто)? Реально с ГАИ так долго парится? По страховке 360грн франшиза еще :(
 
С ГАИ точно запарка будет. Но по номеру этого "мустафу", бля, было бы неплохо, конечно, вычислить. И "вдумчиво" объяснить, что так делать не надо.
 
Судя по номеру - он запорожский
 
С ГАИ точно запарка будет. Но по номеру этого "мустафу", бля, было бы неплохо, конечно, вычислить. И "вдумчиво" объяснить, что так делать не надо.

Ага - вычислить. Он второй по списку - первый - вот этот таксист 375-15ХК, который по односторонним в центре гоняет наоборот, из-за которого я без зеркальца остался (тоже чмо съебалось, только и не останавливался даже, а я блондинко тупое и номер полностью не разглядел - хорошо, что только стеклышко разбилось, а не все зеркало) - вот не давно увидел его сздади:
 

Вкладення

  • 002.jpg
    002.jpg
    165.6 КБ · Перегляди: 327
С ГАИ точно запарка будет. Но по номеру этого "мустафу", бля, было бы неплохо, конечно, вычислить. И "вдумчиво" объяснить, что так делать не надо.

А по делу - у меня массы нету достаточной для мордобоя с хачиками, да и качаться начать мысль пришла только сегодня :( Как я вдумчиво объясню? :confused:

Разве что если были бы знакомые в ГАИ или базу ГАИ свежую найти, вычислить где живет - и шины ночью проколоть, т.е. опустившись до его интеллекта :(
 
А по делу - у меня массы нету достаточной для мордобоя с хачиками, да и качаться начать мысль пришла только сегодня :( Как я вдумчиво объясню? :confused:

А и не надо... Я тоже не шкаф!

10ть баночек зелёнки.. фигурно вылитые.. поверь.. заебёться денег на перекраску выбрасывать.

Там просто затереть не выйдет;) Проверенно:yahoo:
 
мудаков полно!!! форума нехватит про них писать!
 
Ага - вычислить. Он второй по списку - первый - вот этот таксист 375-15ХК, который по односторонним в центре гоняет наоборот, из-за которого я без зеркальца остался (тоже чмо съебалось, только и не останавливался даже, а я блондинко тупое и номер полностью не разглядел - хорошо, что только стеклышко разбилось, а не все зеркало) - вот не давно увидел его сздади:

Этот, по - моему, на перекрестке тракторов и 5- лет влксм стоит, если что:)
 
мудаков полно!!! форума нехватит про них писать!

Хватит! Взять каждому по паре баночек зеленки. Записать номера в блокнотик..... и ездить.
Увидел припаркованного мудака, полил зеленочкой, оставил записочку, что мол там-то и там-то ты, урод, сломал зеркало или зацепил машину и смылся.
Думаю что в следующий раз он не рискнет ни по встречке ездить, ни сматываться......
Сделать тему - черный список. Писать будут только те, кто пострадал.
 
Зеленка - супер вариант, еще и написать УРОД, он это ничем не выведет, покраска и шпаклевка не помогут :)
 
хотя помоему Йод круче, вот он то вкрасится так что пипец, приудеться метала кусок снимать.
 
я думаю что нестоит отвечять плохим на зло, а смысл, вернётцаж...
 
Плюнуть на потраченное время и вызывать ГАИ. Выйти и сразу сфотографировать машины. Плюнуть на потраченное время и вызывать ГАИ. Записывать номера машин свидетелей. Лучше лишний час потратить, чем несколько дней чувствовать себя лохом и терпилой.
Нарушителю - создание аварийной ситуации, которая привела к ДТП, оставление места проишествия. В общем мало не покажется.
 
Плюнуть на потраченное время и вызывать ГАИ. Выйти и сразу сфотографировать машины. Плюнуть на потраченное время и вызывать ГАИ. Записывать номера машин свидетелей. Лучше лишний час потратить, чем несколько дней чувствовать себя лохом и терпилой.
Нарушителю - создание аварийной ситуации, которая привела к ДТП, оставление места проишествия. В общем мало не покажется.

полностью согласен, может с нарушителя и поиметь ничего не выйдет, но ГАИ его так точно уж подоят
 
Плюнуть на потраченное время и вызывать ГАИ. Выйти и сразу сфотографировать машины. Плюнуть на потраченное время и вызывать ГАИ. Записывать номера машин свидетелей. Лучше лишний час потратить, чем несколько дней чувствовать себя лохом и терпилой.
Нарушителю - создание аварийной ситуации, которая привела к ДТП, оставление места проишествия. В общем мало не покажется.

без вариантов...
 
хотя помоему Йод круче, вот он то вкрасится так что пипец, приудеться метала кусок снимать.
На моем Логановском форуме была история, когда форумчанину какие-то уроды облили машину йодом. Колбасило его серьезно, в особенности после массы безуспешных вариантов это дело отмыть-отодрать и перспективы платить бабки за покраску всего авто.
В итоге все дело спас "дядя Вася", путем профессиональной полировки всего кузова. Ни следа не осталось.
Так что и Васи бывают разные.
 
Назад
Зверху Знизу