мод корпуса

Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2009
Повідом.: 383
мод корпуса

кто может сделать отверстие в боковой стенке корпуса для установки 200мм куллера? из за одного отверстия изобретать инструмент не хочется...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Pic_08.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
к сожалению дремеля у меня нет. а вариант с дрейлью не устраивает. нада вырезать резцом.
 
это будет стоить дороже чем этот корпус. Если не ошибаюсь, это говнецо от Frimecom за 260 гривен?
 
на таком корпусе, открывашка или бакорезы в самый раз.
 
Бля, разметь на крышке дырки под крепления и круг, который нужно вырезать. Потом отнеси в автомастерскую, и дядя Петя тебе за 40грн вырежет аккуратно.
 
можно еще разметить , насверлить дырок много по разметке, взять ножницы по металу и вырезать , а потом уже напильник :)
 
млин, жестянку резать.. там и так никакой жесткости корпуса..
 
корпус довольно жесткий, зря вы так:)
 
я бы сделал бы лучше в крышке на выдув

во первых ее меньше поведет от кустарного сбособа вырезания Тса , во вторых больше пользы будет
 
от кустарного сбособа вырезания Тса
ничего "кустарно" вырезать не собираюсь

учел высоту кулера? 200мм вертушка толстая, а твой залман высокий. упрется.

кто то говорил что там стоит то что у меня в подписи?

вот такой вот HTPC

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


странный мать гетвей ам2, проц 4400+, 3гб ддр2 800mhz, 500гб green, бп куллер мастер 400ватт, видео жирафа 210 64бит 1024мб ддр3


так что места полно
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
есть тут на форуме, есть ещё куча контор типа ЛОТа итд. но они как правило за крупные заказы берутся и стороннего человека с одной дыркой скорее всего пошлют дальше.
 
у меня такое есть :ги: правда стоит эта штука как половина крпуса
 
По собственному опыту... Было убито 3ри дешевых корпуса, после того как в них делаешь отверстия они начинают дребсжать, коситься и т.д
 
Назад
Зверху Знизу