интернет магазин Техномастер

мирама

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2010
Повідом.: 9
интернет магазин Техномастер

Будьте очень внимательны при покупке бытовой техники в интернет магазине Техномастер, занимаются впариванием бракованной и отремонтированной продукции. Купили хлебопечь,доставка вечером, при осмотре ничего подозрительного не обнаружили. Утром при дневном свете увидели несколько очень маленьких, еле заметных царапин на корпусе, которые свидетельствует о том, что корпус открывали и самое печальное - печь ремонтировалась. Позвонили в отдел претензий, менеджер сказал, что на момент доставки чек подписан и ничего делать не будут. На мой вопрос почему отремонтированный товар продается как новый и это мягко говоря некрасиво, он ответил:"Мы приносим извинения"
 
Будьте очень внимательны при покупке бытовой техники в интернет магазине Техномастер, занимаются впариванием бракованной и отремонтированной продукции. Купили хлебопечь,доставка вечером, при осмотре ничего подозрительного не обнаружили. Утром при дневном свете увидели несколько очень маленьких, еле заметных царапин на корпусе, которые свидетельствует о том, что корпус открывали и самое печальное - печь ремонтировалась. Позвонили в отдел претензий, менеджер сказал, что на момент доставки чек подписан и ничего делать не будут. На мой вопрос почему отремонтированный товар продается как новый и это мягко говоря некрасиво, он ответил:"Мы приносим извинения"

А вы дома при свечах сидите? Что вам помешало сразу проверить товар. Бачили очи що купували. Не люблю нытиков...
 
Это, а там фоточки чека, царапин. Как Вы поняли, что оно ремонтировалось?
 
я когда выбирала микроволновку, позвонила им и задала неск. вопросов:
гарантия, брак/не брак и стоковый ли магазин. Вопросы были вызваны низкой ценой у них на сайте, мне ответил менеджер, что не понимает, что такое стоковая техника. Пояснила... сказал, что торгуют только новым товаром. Но утром мне позвонили и сказали, что печи нет, хоть на сайте она и есть.
Тогда я задумалась, может быть мне ее не привезли потому что я знаю что есть маги, торгующие б/у техникой как новой... хз

ТС, фото в тему киньте и доки, подтверждающие покупку в этом магазине
 
Как это выяснили ?

тоже любопытно. Так как новая техника дейтсвительно могла быть с царапинками, изредка такое бывает. Ваше право осмотреть на месте и отказаться.

царапины - не значит ремонтированное.
 
Очень странно.У меня остались неплохие впечатления об этом магазине. Хорошие консультанты, вовремя привозят, идут навстречу...
Несколько лет назад покупали у них варочную поверхность, духовку и вытяжку. Причем модели очень и очень не распространенные. Практически нашли в инете и ни в одном магазине нам не смогли помочь - а эти ребята достали и привезли.
Варочная поверхность и духовка - без проблем - в идеале, а вот с вытяжкой были проблемы.
Мы заплатили деньги, сверху все было в порядке. Потом уже утром муж начал проверять досконально - оказалась что она ремонтированная. Мы позвонили на фирму - без проблем.
В этот же день вечером приехал мастер, осмотрел вытяжку и подтвердил что она не новая. Сказал что они взяли ее упакованной у знакомого поставщика, у которого она была в единств. экземпляре Этот поставщик сказал что она новая.
Сразу отдал деньги, забрал вытяжку и извинился. Проколы бывают у всех, но у нас не возникло никаких проблем с возвратом.
 
......Потом уже утром муж начал проверять досконально - оказалась что она ремонтированная. Мы позвонили на фирму - без проблем.
В этот же день вечером приехал мастер, осмотрел вытяжку и подтвердил что она не новая. Сказал что они взяли ее упакованной у знакомого поставщика, у которого она была в единств. экземпляре Этот поставщик сказал что она новая.
Сразу отдал деньги, забрал вытяжку и извинился. Проколы бывают у всех, но у нас не возникло никаких проблем с возвратом.

А у тс не срослось :(
Кстати а как вы определили что она "ремонтировалась"?
 
Кстати а как вы определили что она "ремонтировалась"?

Когда нажали на кнопку включения лампы - она просто провалилась вовнутрь. Когда муж снял фильтры - оказалось, что внутри все до единого болта были залиты каким то составом, а два винта (один из них отличался немного по внешнему виду от других), которые держали кнопку - нет, именно там было очевидно "перетянуто", и дужка крепления просто отпала. Поэтому кнопка и проваливалась вовнутрь. Мастер подтвердил что все болты и должны были быть залиты, что если нет - значит ее уже ремонтировали.
Экспертизу Бокариуса, ессно не делали - но по мнению мужа и со слов представителя техномастера -был ремонт.


А у тс не срослось

Жаль, если магазин решил идти по пути конфликтов с покупателями...
Хотя когда я покупала у них товар, по телефону мне неоднократно говорили, что возврат без проблем, Либо сразу (если не потерял товарный вид), либо через сервисный центр который подтвердит брак.
А вот вытяжку забрали обратно даже без сервисного центра. Наверное повезло...
 
Останнє редагування:
Брал недавно у них бумбокс и утюг "philips"-цены далеко не бросовые.Приехал на Гагарина 20А,сам всё проверил,всё запечатано -новое.

Насчет адреса - меня больше всего добило что там 2-3 инетмага по этому адресу - и номера телефонов теже)))
Но когда покупал плиту - уже них заказал - все классно, а потом позвонили через час и сказали что нет ее, хотя на сайте была. Что в 1 что во 2м магазине.
 
Эх, привезли мне стиралку.
Как оказалось, она была "смята", был в СЦ - получил акт на руки, что деформация при транспортировке.
Деньги вернуть магазин отказался - мурыжили долго, потом послали со словами "а это Вы её так помяли". Как же я её мог помять, если транспортировочная тара по маркировке выдерживала нагрузки до 600 кг. пришлось идти в держспоживинспекцию и меньше, чем за месяц, все проблемы решились.

ЗЫ. Самое смешное, что это не инетмагазин сам виноват оказался, а их поставщик...
 
Эх, привезли мне стиралку.
Как оказалось, она была "смята", был в СЦ - получил акт на руки, что деформация при транспортировке.
Деньги вернуть магазин отказался - мурыжили долго, потом послали со словами "а это Вы её так помяли". Как же я её мог помять, если транспортировочная тара по маркировке выдерживала нагрузки до 600 кг. пришлось идти в держспоживинспекцию и меньше, чем за месяц, все проблемы решились.

ЗЫ. Самое смешное, что это не инетмагазин сам виноват оказался, а их поставщик...

Стиралка не Beko случайно?
 
Будьте очень внимательны при покупке бытовой техники в интернет магазине Техномастер, занимаются впариванием бракованной и отремонтированной продукции. Купили хлебопечь,доставка вечером, при осмотре ничего подозрительного не обнаружили. Утром при дневном свете увидели несколько очень маленьких, еле заметных царапин на корпусе, которые свидетельствует о том, что корпус открывали и самое печальное - печь ремонтировалась. Позвонили в отдел претензий, менеджер сказал, что на момент доставки чек подписан и ничего делать не будут. На мой вопрос почему отремонтированный товар продается как новый и это мягко говоря некрасиво, он ответил:"Мы приносим извинения"

Не повезло, но такое может случится с любыи интернет магазином, затариваются они скорее всего все с одного места
 
да и с "техноточкою" аккуратнее. заказывала кофеварку. привезли в помятой коробке. без инструкции. а когда включили для проверки из капучинатора вылилась чашка воды!выводы делайте сами!
 
да и с "техноточкою" аккуратнее. заказывала кофеварку. привезли в помятой коробке. без инструкции. а когда включили для проверки из капучинатора вылилась чашка воды!выводы делайте сами!

бла-бла-бла....
 
Стиралка не Beko случайно?
Не, Electrolux EWS 106210W

а можно ли подробнее, как решалась проблема, многим будет это полезно.
Ну в магазине меня "послали" - сказали, что сам помял. И это при том, что тара, согласно маркировке, выдерживала давление в 600 кг на сторону )помята с двух сторон).
Логично, что 1200 кг динамической нагрузки обычный человек выдать не в состоянии (я ж не кличко :) ).
Написал заявление в держспоживинспекцию, тут важно несколько пунктов:
- нужен товарный чек, ОЧЕНЬ хорошо, если на нем будут указания на наличие адреса, кода ЕГРПОУ или просто ИНН если ФЛП.
- к технике нужен гарантийный талон,
- обязателен акт из СЦ.

Как обїяснили в инспекции, самая большая проблема - найти магазин без физического адреса или каких-либо иніх данніх о продавце (в моем случае на товарном чеке был ИНН продавца ФЛП).
В заявлении все подробно описал (нашел по логу даже телефоны, с которых мне звонила доставка этого магазина), приложил фото машинки + фото маркировки с обоснованием.
Отнес в инспекцию на ул. Сумскую, 45 и чудесным образом магазин "воскрес", забрал машинку и вернул денег.
Извинений, правда, сцуки, не принесли. Ну и хрен с ними.

ЗЫ. Если честно, то был приятно удивлен, что у нас хоть какие-то контролтирующие органы работают. И хорошо работают.3
 
а я наоборот - похвалю магазин, брал себе и родителям по холодильнику, хлебопечку, мясорубку (3 шт) себе/родителям/любовнице, по-моему еще одну хлебопечку, в целом технику стараюсь у них брать - вопросов пока не было
 
брал в техномастере кондей Лыжи по очень вкусной цене, переживал чтоб не вляпаться с серый китаем, оказалось все нормуль, подтвердили установшики. остался даволен
 
Назад
Зверху Знизу